Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 14:09

полгода или более

Щетки с пометкой "Soft мягкая мягче мягкой" - это постоянные посетители моей ванной комнаты, поскольку зубы принимают только их. Мне может доставить болезненные ощущения даже средняя щетка, поэтому я предпочитаю не рисковать и чаще всего беру для чувствительных зубов. Иногда могу использовать щетку средней жесткости, но предпочтение отдаю щадящим Smile

Описание:

Каждая щетинка зубных щеток сужается к концу, что обеспечивает идеальное очищение.
Щетинки, как нить, проникают между зубами, обеспечивая тщательное очищение межзубных промежутков, придесневой части зуба и труднодоступных мест.
Кончики щетинок окрашены в разные цвета, в зависимости от уровня жесткости. Обесцвечивание кончиков говорит о том, что пора заменить щетку на новую.

Конкретно такой щеткой я пользуюсь уже в третий раз и остаюсь довольна ее применением. Купить щетку можно в любом супермаркете, помню летом, когда щетки только вышли с ними стояли даже отдельные островки с пометкой "новинка", но и сейчас не сложно найти. Я видела в Окее.

Особенностью этих моделей являются кончики, которые имеют один цвет при начале использования и меняют его к тому моменту, когда щетку пора заменить - становятся бесцветными. Ни для кого не секрет, что щетку нужно менять примерно раз в три месяца (но это всегда индивидуально), тут еще и есть напоминание об этом.

Сама щетка выглядет достаточно просто, есть разные цвета, например красная присутствует и Медиум-версии и в Софт. Для меня уже привычно, что с виду продукты Сплат простые и ничего такого, а при использовании раскрывают себя с лучшей стороны. К примеру, у конкретной можели как и в остальных присутствует инновационная составляющая, специально для чувствительных зубов разработанные щетинки, которые при этом отлично просищают в любом месте полости рта.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Каждый вид зубных щеток направлен на решение основных задач гигиены полости рта. Каждая щетина зубной щетки – мировая инновация! Зубные щетки SPLAT – это тщательно продуманные конструкции, разработанные с учетом рекомендаций стоматологов.
Тонкие щетинки SPLAT COMPLETE напоминают по форме ворсинки пера, что и нашло свое отражение в символе серии.

Что я могу отметить в процессе использования?

Щетка действительно очень бережная и даже с моей эрозией в одном месте на верхушке зуба не доставляет никаких болезненных ощущений. С ней можно не переживать, что попадет в болезненное место и хорошо очищать зубы без ущерба эмали. Я пользуюсь этими щетками уже достаточно давно и могу порекомендовать их тем у кого проблемы с деснами или самой эмалью, мне очень подходят.

В заключении:

В соответствии с вашими потребеностями из данной линейки щетку так же можно выбрать жесткую, среднюю или мягкую. А щетинки напомнят, когда будет пора ее заменить Smile Я рекомендую.

Благодарю всех за внимание, заходите в гости!

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

Достоинства
  • Имеет очень мягкую щетину
  • Можно использовать при кровоточивости десен
  • Нежная
  • Хорошо чистит
  • Чистит, как зубная нить
La_Bohèmeрекомендует
29.12.2017
нужно купить на замену моей)
30.12.2017
Такая была, нравилась )
Напоминать, что щетку надо поменять, и правда важная функция!
05.01.2018
Обожаю щётки с тоненькими щетинками! Тоже такие куплю!