Опубликовано 2 Март, 2018 - 07:08

Здравствуйте!

Давно у меня был такой бзик - хотелось мне красную щетку. Но не встречалась мне она... Приобретала с черной ручкой более жесткую (в серии "Отбеливание", но не подружилась), но грезила о красной. Поэтому получив посылку прыгала до потолка. Муж тоже на нее глаз положил, но моя внутренняя жадина решила угостить его только пастой)).

Зубная щетка SPLAT Professional Complete (мягкая)

Визуально щетка прекрасна в своей простоте, в ней нет ничего лишнего: ни поверхности для чистки языка, ни гнущихся частиц, ни разноформатной щетины... Все просто и лаконично:

Зубная щетка SPLAT Professional Complete (мягкая)

Но зато как изящно! Гладкая красная поверхность ручки прям манит взять щетку в руки...

Зубная щетка SPLAT Professional Complete (мягкая)

Щетинка ее мягкая, довольно деликатная, но со своими обязанностями справляется. Причиной этому является ее особенность - зауженность к краю.

Зубная щетка SPLAT Professional Complete (мягкая)

Подобную разновидность щетины я просто обожаю: у меня не совсем ровные зубы, поэтому именно такая щетинка позволяет щетке проникать в труднодоступные места.

Каждая щетинка зубных щеток SPLAT COMPLETE сужается к концу, что обеспечивает идеальное очищение

Щетинки, как нить, проникают между зубами, обеспечивая тщательное очищение межзубных промежутков, придесневой части зуба и труднодоступных мест.

Зубная щетка SPLAT Professional Complete (мягкая)

Кстати, не знала про один факт, почла уже на сайте, но это интересно!

Кончики щетинок окрашены в разные цвета, в зависимости от уровня жесткости. Обесцвечивание кончиков говорит о том, что пора заменить щетку на новую.

Я нажимаю на щетку не сильно, поэтому у меня они, как правило, не мохратятся. Поэтому пока пользуюсь данным средством гигиены, оно сохранило свой первозданный вид).

Зубная щетка SPLAT Professional Complete (мягкая)

Моя щетка относится к категории SOFT (мягкая). Также в серии "Идеальное очищение" имеется средняя жесткость подобной щетины с названием MEDIUM, но мне вполне хватает мягкого очищения.

Щетинки щетки упругие, в сыром состоянии кажутся более жесткими, но тем не менее, они деликатно относятся как к деснам, так и поверхности зубов. Вместе с пастой SPLAT Sensitive Ultra они чудесно очищают полость рта, оставляя чувство свежести надолго.

Немного описания с коробочки:

Зубная щетка SPLAT Professional Complete (мягкая)

Ну и, конечно, внешний вид, чтобы сразу узнать такую красавицу среди представленного многообразия:

Зубная щетка SPLAT Professional Complete (мягкая)

Щеткой я осталась довольна.

Она не только прекрасно и деликатно очищает даже труднодоступные места, но и стоит довольно бюджетно. На официальном сайте компании SPLAT ее цена со скидкой составляет всего 139 рублей!

Зубная щетка SPLAT Professional Complete (мягкая)

Ну а кому хочется почистить губы и язык, щетинка прекрасно справится и с этой задачей, без всяких дополнительных приспособлений!

Рекомендую!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Имеет очень мягкую щетину
  • Можно использовать при кровоточивости десен
  • Неплохо прочищает между зубов
  • Хорошо чистит
Кузик1981рекомендует
02.03.2018
мягкую щеточку от Сплат я бы попробовала)
02.03.2018
мне понравилась щетинка с розовинкой Smile круто смотрится!
02.03.2018
Была такая щеточка, дизайн очень нравился, а в остальном оказалась не моим вариантов, за две недели под моим напором "размочалилась". Shy
07.03.2018
Выглядит очень привлекательно Smile