Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 18:42

Доброго всем!

Как то незаметно для себя я не заметила что марка Sensodine пропала из супермаркетов.

Меня интересуют зубные щётки и всякое такое.

Ибо для меня у них оптимальный размер зубной щётки имеется плюс мягкость щетины идеальная.

Имея довольно чувствительную эмаль я дую на воду и беру щетки теперь мягкие, даже можно сказать ultra soft.

Чистят они отлично, и к слову стоматологи рекомендуют большинству своих пациентов именно soft.

Не все могу похвастаться здоровой эмалью и крепкими дёснами.

И так даже лучше перестраховаться никогда не помешает, это моё мнение.

И увидеа в одном супермаркете наконец её мою красавицу зубную щетку Sensodine soft.

Я конечно же её взяла, жаль больше не было. Я б про запас купила, потому что до сих пор не вижу этих щёток в гипермаркетах.

Что это: сняли с производства или улучшайзинг щёткам делают мне неведомо.

Щётка в подложке, открывается легко. Через прозрачное окошко можно рассмотреть зубную щетку во всех деталях.

Сама головка щётки небольшая, и маневренная.

Щетинки мягко но при этом действенно убирают налёт и прочее, что там у нас при чистке зубов бывает.

Десна и сама эмаль не кричит о помощи, делаю вывод что щётка идеально для зубов с нюансами.

Я очень довольна этой щёткой, если увижу возьму ещё.

Она очень классная, реально помощь для чувствительных зубов. Но естественно в комплексе, но щётка играет не последнюю роль в этом деле.

Берегите себя и заботьтесь о своей улыбке.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Вечная классика
  • Для чувствительных зубов
  • Долго держит форму
  • Красивый дизайн
  • Мягко чистит зубы
  • Не вызывает кровоточивости десен
  • Не доставляет дискомфорта при чистке
  • Проникает в труднодоступные места
  • Удобная