Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 12:35

Всём доброго времени суток!

Я экономный человек, и использовала бюджетные щётки средней степени жёсткости. Но эта привлекла мое внимание как дополнение к пасте этой же марки. Цена кусалась, но удержаться и не купить я не смогла. Посмотрим подумала я, может мягкая щётка для чувствительных зубов справиться со своей задачей.

Производитель: Sensodyne

Жесткость: мягкая

Цена: около 200 рублей.

Упаковка:

Самая обычная упаковка, как и у обычных щеток. ничем не привлекательная, выполнена в бело-голубом цвете. с обозначением о том что она предназначена для бережного очищения зубов, и подходит чувствительным зубам.

Достать щетку с упаковки оказалось очень проблематично, уж очень хорошо склеины части, так что пришлось рвать упаковку снизу. С обратной стороны упаковки можно обнаружить большой при большой текст

Сама щётка выполнена в белом цвете с бирюзовой полоской посередине.

Внизу щётки имеется логотип бренда

Щетинки достаточно мягкие, с заужиными концами, белого цвета.

Посередине между линиями щетинок имеются пробелы, в которые забивается паста .

Щеткой я чистила зубы 3 месяца, по два раза в день как положенно. Но пришло время её сменить. За это время применения щётка не сильно потеряла свой внешний вид, но всё же изменения есть

Со своей задачей щётка справляется хорошо, десна она мне не повредила. Я приобрела себе другую щётку, цена немного ниже, но использование комфортнее от Revyline

Куплю ли я её снова? Думаю нет, цена завышена за обычную мягкую щетку.

Достоинства
  • Для чувствительных зубов
  • Компактная головка
  • Мягкая
Недостатки
  • Цена завышена
Аленка 24 Романоварекомендует