Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 18:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, друзья! Это уже мой 4 отзыв на зубную щётку от любимого бренда “Akella”. Все они абсолютно разные, каждый может приобрести себе именно ту щётку, которая подходит для Ваших зубов, а я сегодня расскажу именно о мягкой зубной щетке, которая подходит для моих чувствительных зубов.

Друзья, приобрести зубные щетки и ознакомиться с ассортиментом бренда “Akella” можно на маркетплейсе Wildberries, именно тут я и приобретаю щетки. Они очень бюджетные, доставка быстрая, приходят всегда в отличном виде, так что очень советую 👍🏻 Именно эту зубную щётку можно найти по артикулу: 56237958.
Друзья, у меня очень чувствительные зубы, поэтому я нуждалась в мягкой зубной щетке. Я решила довериться выбору в пользу бренда “Akella”, так как предыдущие щетки мне очень понравились, которые я также ещё брала и на подарки 🎁 Давайте рассмотрим ее подробнее.
Эта зубная щётка представлена в очень красивом дизайне, который я сразу отметила. Они имеет бело-красную расцветку, а щетинки представлены в чёрном цвете.
Кстати, щётка была в чёрной картонной упаковке, где можно найти всю подробную информацию о ней 👍🏻
Щеточку очень удобно держать в руке, она не скользит, материал приятный, пользоваться тоже легко и удобно. Друзья, хочу Вам сказать, что щетинки этой зубной щетки имеют специальное угольное покрытие и изготовлены на заводе в Южной Корее ❕ Согласитесь, что это очень здорово?) Щётка очень качественная, при чистке она максимально глубоко проникает между зубами и прочищает все места 🔥 Кстати, хочу также отметить, что она неплохо массирует десны. Эта щётка очень хорошо очищает мои зубки, я пользуюсь ей каждый день. Совершенно не травмирует, мягкая, как я и хотела, полностью мне подошла 🥺
Могу в завершение добавить, что я точно буду и дальше покупать щетки у этого бренда, так как мне все очень нравится! Соотношение цены и качества отличное 🥰

dasshha_18рекомендует
21.06.2022
Спасибо за такой отзыв, посмотрела ее на валбереиз, она уже подорожала, но все равно в закладки положу.
21.06.2022
Да, я тоже заметила, что немного подорожала, но все равно даже за такую цену остаётся бюджетной 🥰