Опубликовано 23 Август, 2022 - 17:14

Сегодня я хочу рассказать вам о прекрасных зубных щетках от бренда Revyline

Я как обладатель чувствительных зубов очень тщательно и трепетно отношусь к выбору зубной щетки а так же зубных щеток для молочных зубок моих деток, ну и конечно же как я могу забыть о своем муже.

Мое внимание привлекли зубные щетки Revyline SM6000, к моему превеликому счастью их в наборе ровно 4, как раз по количеству членов семьи обладающих зубки. Я прочла не один десяток отзывов и без сомнений приобрела их.

Итак начнем наше знакомство .....

Название: "Набор зубных щеток Revyline SM6000 Premium".

Производитель: "Revyline", Китай.

Тип: soft medium (средняя жесткость)

Приобрести можно на OZON, Wildberris

Цена: в районе 800 рублей

Упаковка:

Зубные щетки упакованны в бластер, с изображением времён года.На упаковке присутсвие название и модель щёток.

С обратной стороны упаковки написано описание щёток, количество щетинок, их форма, и основные характеристики.

Каждую щетку можно отсоединить отдельно, или разобрать всю упаковку. И было бы очень удобно, если бы не большая дружная семья, в которой ну не как нельзя что бы у кого то отличалась щетка брендом или внешним видом, до приобретения данных щеток вся семья включая взрослого мужчину моего мужа пользовались детскими щетками, да бы не разводить огонь войны., гости которые к нам приходили всегда удивлялись сей особенности выбора зубных щеток. Поэтому все щетки мы открыли сразу.

Внешний вид:

Щетка сама небольшая, относительно обычной детской, рукоятка выполнена в довольно интересном дизайне.

Материал:

нейлон, пластик

Нейлоновые щетинки по антибактериальности существенно превосходят натуральные - они хорошо моются, долговечны, сохраняют форму при использовании.

Описание товара заявленное производителем:

Зубная щетка Revyline SM6000 была разработана при участии ведущих стоматологов России на основании данных международных научных исследований по уходу за полостью рта.
Компактная головка щётки позволяет очищать зубы и полость рта даже в труднодоступных местах, а ручка эргономичной формы делает процесс чистки зубов максимально комфортным.
Преимущества Revyline SM6000

• В упаковке 4 щетки премиального качества.
  • Жесткость щетины soft-medium подходит большинству людей.
  • Каждая из 6000 щетинок закруглена для безопасного и эффективного очищения зубов.
  • Компактная головка щётки отлично очищает даже труднодоступные места.
  • Пропиленовая ручка эргономичной формы позволяет чистить зубы под правильным углом, снижая давление чистящей головки на поверхность зубов.
  • Набора из 4 щеток хватит на год.

Наш опыт использования:

Первое что я сделала после открытия это вымыла щеточки в достаточно теплой воде, и все.

Самыми первыми щетки опробовали мои драгоценные детки, немного не логично, ведь первыми всегда опробуют что то новое мамы, а тут вышло по другому. Я не сомневалась в том что дети не травмируют свои зубки и нежные десна., и спокойно дала им опробовать. Дети остались довольны, говорят мягкие, и чистить зубки не больно по сравнению с предыдущими щетками.

По мне очень подкупает и сам дизайн щеток, они очень яркие, хорошо сидят в руке, как во взрослой так и в детской. Приятным дополнением к самим щеткам стало что они имеют каждая свой защитный колпачек, который дает проветривается щетке, и одновременно не дает ей грязниться. Очень удобно если нужно взять их в дорогу, или же стакан с зубными щетками нет возможности поставить по выше от крана, как в нашем случае. Колпачки прекрасно примут на себя удар брызгов воды которые не редко отлетают , а так же мыльной пены когда дети моют ручки.

Детки, детками, пора и самой опробовать столь интересные щетки.

Щетка удобно ложится в руку, и как бы становиться продолжением руки при чистке. Возникает гармония, мы с щеткой единое целое. А это не маловажный факт при длительной, не спешной чистки зубов. С такой щеткой чистка превращается в творческий процесс.

Щетка за счет множества, а их целых 6000 щетинок, быстро вспенивает зубную пасту, при этом не создавая брызг во все стороны, что конечно очень экономично. Щетинки не деформируются после применения, и выглядят как новые.

Остатки пасты, если таковые получаются, легко смываются водой, не остаются в пространствах. А за счет такой гладкой формы ручки, и на ней не остаются никаких следов эксплуатации, в ней не скапливается пыль, грязь. Если попали брызги , достаточно просто сполоснуть, и нет никаких проблем с забиванием рельефа как во многих других щетках, что существенно облегчает уход.

Вывод: к покупке однозначно рекомендую данные щетки, без сомнений. При использовании и смене как положено и рекомендовано стоматологами раз в 3 месяца, вам этого комплекта из 4 щеток хватит на год, при этом при каждой смене вы будете увлечены выбором цветовой гаммы щетки на ближайшие 3 месяца. Ну или если у вас как у меня большая семья, то щетки будут радовать вас совей большой цветовой палитрой в ванной комнате.

Здоровья вам, и вашим близким! Берегите зубки, и несомненно пользуйтесь хорошими щетками!

Достоинства
  • Закругленные кончики
  • Красочный дизайн
  • Мягкие загруглëнные щетины
  • Не раздражает десна
  • Она идеальна
  • Отличный вариант для чувствительных зубов и дëсен
  • Стоимость
  • Эффективно чистят зубы
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
Аленка 24 Романоварекомендует