Опубликовано 22 Август, 2022 - 12:23

Всем привет! ☺️

Хочу Вас познакомить с жизнерадостными щётками Revyline😜 Лично у меня они вызывают только радость и счастье, посмотрите какие они классные . Такими щётками чистить зубы одно удовольствие.

Очень удобно, что продаются наборы по 4 щетки, потому что брать действительно выгодно. Такая пачка у меня вышла в районе 720 рублей , а значит щётка вышла менее 200 за штуку😍

Как говорится набор для всей семьи. На обороте есть вся информация о щетках. Расписаны все их преимущества, а их не мало.

На каждой щетке на ручке пропечатано название бренда. А головка каждой щетки помещена в специальный чехольчик, оставлю их, чтобы потом можно щётку было брать в дорогу. Сбоку у чехольчиков есть дырочки, чтобы они дышали, так щётка не испортится А на кончике щетки Вас порадуют милые и веселые смайлики. Щетина действительно густая, но не зря же тут 6000 щетинок. Очищает она прекрасно, после нее зубы аж скрипят от чистоты, да и налет долго не скапливается.

Щетка удобная. Не маленькая и не очень большая, удобно помещается в рот, прекрасно прочищает все межзубные промежутки.

По жесткости щетины мне подошла идеально, я обычно чищу средней жёсткости. А муж чистит мягкой, но эта щёточка тоже подошла ему как раз.

Я очень довольна новой щеткой🔥 и Вам советую приобрести такие позитивные щетки.

Чищу зубы теперь с таким удовольствием, вы просто не представляете, чищу и настроение поднимается.

Всем чистых и здоровых зубов, спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красочный дизайн
  • Мягкие загруглëнные щетины
  • Не раздражают дëсна
  • Она идеальна
  • Отличный вариант для чувствительных зубов и дëсен
  • Ровная щетина
  • Стоимость
  • Удобная
  • Эффективно чистят зубы
  • Яркие
Недостатки
  • Нету, она идеальна
Бузинкарекомендует