Опубликовано 22 Август, 2022 - 10:59

Приветствую!)

Сегодня хочу рассказать вам о щетках от бренда Revyline, которыми уже давно пользуемся всей семьёй.

Наша коллекция щеток (детские, взрослые, электрические) все от Ревилайн

🌿Приобрести их можно на Wildberries (артикул 60891626) ~800р за набор который вам хватит примерно на год использования.

🌿Внешний вид и упаковка:

Щетки продаются как поштучно, так и комплектом из 4 штук (что получается выгоднее по стоимости), каждая щётка находится в картонной коробочке, и имеет собственную крышечку, которая будет защищать щетину от попадания пыли. Кстати, на детских щеточках, что мы берём, тоже есть такие крышечки, это очень удобно👍🏻

колпачок открывается лёгким нажатием пальцев👌🏻в нем есть отверстия, чтобы влага не задерживалась на щётке, но она все равно гораздо дольше остаётся мокрой.

Сами щеточки ярких, сочных, приятных цветов, которые можно легко распределить между домочадцами, или же использовать самому, без привязки к полу. Голубая щётка, но с фиолетовой щетиной.. фиолетовая с зелёной, красная с жёлтой, а жёлтая с красной.. щетки унисекс!😆

Сзади на упаковке можно прочитать информацию о щетке и ее свойствах:

Сама щётка оптимального размера, с прямой выпуклой ручкой из пропилена и овальной головкой, что позволяет держать щётку под правильным углом, тем самым облегчая и улучшая качество чистки, снижая давление на поверхность зубов.

🌿Свойства:

Эти щетки разработаны при участии ведущих стоматологов, чтобы сделать чистку зубов максимально качественной и безопасной, не травмировать чувствительную эмаль и десна.

Головка щётка компактная, среднего размера, на ней расположены 6000 щетинок, со жесткостью "soft medium" или "средняя". Щетинки плотно набиты, и все имеют одинаковую длину, никакой вычурности, и в этом из плюс. Любой стоматолог скажет, что чем меньше различных резиновых деталей на головке, тем лучше щётка очищает, к тому же, на данный момент я прохожу лечение брекет системой, и такие щетки мне подходят лучше всего, но больше для жевательной и внутренней части зубов, для внешней же я использую похожую щётку, но с углублением посередине, хотя и этой щеткой могу полностью почистить зубы, никакого вреда она не приносит.

Щетина у щетки нейлоновая, с закруглёнными кончиками, поэтому не травмирует мои чувствительные десна, и с очищением справляется просто отлично👍🏻 налет легко счищается, оставляя зубки гладкими и свежими.

Кстати, их можно использовать даже детям с 6 лет. У старшей сейчас как раз сменяются зубы, поэтому мы перешли на более взрослую пасту (6-12 лет) и в честь этого она выбрала себе самую яркую фиолетовую щеточку из взрослого комплекта🤭 ребенку удобно ей чистить зубки, т.к щётка лёгкая, хорошо лежит в руке, и удобна в использовании.

По всем правилам, щетки меняем раз в 2-3 месяца, за это время обычно щетина уже изрядно потрепана, но эти щетки выглядят практически как новые 👌🏻

Достоинства
  • Красочный дизайн
  • Мягкие загруглëнные щетины
  • Не раздражают дëсна
  • Отличный вариант для чувствительных зубов и дëсен
  • Ровная щетина
  • Удобная
  • Эффективно чистят зубы
Недостатки
  • Нет
V.R.A.Yрекомендует