Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 14:47

Здравствуйте, уважаемые читатели,

у меня чувствительная эмаль, поэтому я стараюсь выбирать для себя зубные щетки с мягкой щетиной. Но увы найти такие не так то просто. Узнала, что у Revyline как раз есть такие. Я даже нашла набор щеток, что конечно выгоднее, чем покупать поштучно. Это зубные щетки Revyline SM6000. Расскажу о впечатлениях.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Зубная щетка Revyline SM6000

🌹 Цена: 835 рублей (на WB)

🌹 Место покупки: маркетплейсы

🌹 Объем: 4 шт

🌹 Изготовлено: Китай

🌹 Срок годности: 4 года

ОБ УПАКОВКЕ.

Довольно большой пластиково-бумажный блистер, который разделен на 4 части, в каждой из которой находится зубная щетка.

С обратной стороны можно прочитать о достоинствах этих щеток.

О ЩЕТКАХ.

Начну сразу с ПЛЮСОВ.

1. Щеточки разноцветные, ярких жизнерадостных цветов. Это удобно, когда покупаешь щетки для все семьи, каждый выбирает себе тот цвет, который наиболее понравился.

2. Круто, что у щеточек есть защитные чехлы, что круто, когда берешь щеточки в дорогу. Щетина не повреждается, не мнется.

3. Щеточки с пластиковыми ручками, стандартной длины - 18 см. У ручек нет изгибов, они абсолютно прямые. Конечно напрашивается небольшое сходство с щетками других известных брендов. Но сравнивать все же не буду, потому как это другие щетки, со своими отличиями.

Они более легкие,

всего 11 грамм,

более маневренные и нет желания сломать ручку во время использования (все-таки иная у них "прямота").

4. Головка щетки овальной формы, ее длина примерно 2,5 см (не люблю большие щетки, которые в рот то не влезают).

Щетина небольшой длины, примерно 1-1.2. см, контрастного цвета. Фиолетовый круто смотрится с салатовым, желтый с красным...

5. Щетина мягкая,

щетинок - 6000,

что и делает щетину такой густой.

Каждая щетинка закруглена, что не позволяет царапать эмаль, поэтому подходит и для чувствительной эмали.

Вот даже если сильно нажать на кожу, не будет больно, потому как это

тонкий нейлон премиального качества.

Мы пользуемся этими щетками всей семьей - и взрослые, и дети (гигиенист одобрил). И в целом довольны. Через 3 месяца купим новые. Кстати на Вайлдбериз купить можно очень выгодно. 1 щеточка обойдется примерно в 184 рубля.

Советую!

Спасибо за внимание.