Dessole Royal Rojana Resort 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• Доброго времени суток вам, мои драгоценные читатели! Вот недавно прилетела из Египта и хочу с-пылу-с-жару, пока впечатления еще свежи, поделиться с вами отзывом об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5, который находится в Шарм-эль-Шейхе. Я отдыхала в нем с 3 по 14 июля 2015 года.
  • В Египте мы были один единственный раз, прямо перед трагедией, после которой эта страна стала закрытой для российских туристов. Сейчас уже можно попасть туда через Каир (но это неудобно, долго и дорого), и кажется вот-вот запустят чартерные рейсы в Шарм-эль-Шейх, поэтому захотелось восстановить в…
  • 28.10.2015
    В этот "замечательный" отель мы отправились вместе с друзьями парами,слышали о нем много, настолько он популярный был среди молодежи! Но все таки основной причиной было месторасположение, так как путешествие было в феврале и решили не рисковать, и поехать вместо привычного Набка(где много хороших…
  • 02.09.2015
    Отдыхали в этом отеле с20.08по30.08 20015г и не могу промолчать об этом отдыхе!Прилетели большой компанией 15 человек(8 взрослых,3 подростка 16,17и18лет,4ребенка 1, 5,8,9лет!В Египте отдыхаем не первый раз,в пяти звездах,т.е есть с чем сравнивать!Пишу специально чтобы предупредить и насторожить…
  • 25.08.2014
    давно хотела написать отзыв о данном отеле. готова! надеюсь будет полезно;) итак, я отношу себя к тому числу молодых людей, которые беспощадно трудятся на собственное благо и к отпуску подходят довольно отвественно.
  • 17.02.2014
    Скажу правду: Я влюблена в Dessole RRR! Почему? Да потому что это был очень классный отдых. Ездила отдыхать с друзьями. Это лучшее, на мой взгляд, место чтобы провести время молодежи. После него ездила в другие отели Египта, более высокого класса, но для себя лучше место не нашла.
  • Здравствуйте, в 2014 году я ездила в этот отель. У этого отеля очень огромная территория, заполненная аниматорами, которые попадаются везде, скучать нам не приходилось.
  • Итак,начну с того,что в Египте я была первый раз и ни в отелях,ни в чем-то еще я ничего не понимала,ехали с мужем в первый раз и решили взять пять звезд,все включено,чтобы уже приехать и просто отдыхать,не заморачиваясь ни о чем.В турагенстве нам порекомендовали этот отель как молодежный,мы…
  • Недавно вернулась из Египта, но не из Роджаны, а из другого отеля. Поэтому , в сравнении с этим отелем ( общага Шаратон Плаза 5), я буду петь хвалебные песни и водить хороводы в честь Роял Роджаны!! ВСЕ! обсолютно все в этом отеле говорят по русски!! это просто чудо!!
  • Отдыхали мы в этом отеле в июне 2012 года. Замечательный, весёлый, красивый и недорогой. Рядом с аэропортом, самолёты видно, но почему-то не слышно. Всё по-русски. Жарко очень. Я люблю жару, три раза была в Хургаде, и в июле и в августе, но тут по-другому.
  • 13.08.2014
    Здравствуйте! Только вернулась из RRR. Отдохнула настолько, что в последние дни отдыха чуть не взвыла... на работу уже хотелось безумно!!!) Если в двух словах- отель хороший!
  • 16.06.2013
    Если вы веселый человек,живете на позитиве - то это ваш отель. Да, есть минус - староватый номерной фонд. Но, если на это не обращать особого внимания - то в остальном всё нормально - территория отеля, море, пляж, бассейны, питание, анимация - всё, что нужно для беззаботного отдыха.
  • 19.01.2011
    В Египте была впервые. Очень долго выбирали отель, пересмотрели множество 5 и остановились на Роял Роджане. Отель выкуплен полностью Пегасом, поэтому 100 туристов - русскоговорящие, большая часть - молодежь. Для меня, плохо знающей англ.язык - это хорошо.
  • Хороший отель. Вкусная кухня. Все всегда свежее. Ни разу ничем не отравились. Готовят при тебе. Поесть можно в любое время суток. Алкоголь бесплатно только местный. Невкусный как и в любом отеле Египта. Убираются в номерах регулярно, качественно.
  • 17.06.2013
    Привет всем кто читает мой отзыв !! если хотите добраться без проблем выбирайте трансаэро, хотя бы боле менее адекватные люди и самолёты. Отдыхали в начале июля в Rojana, компанией 4-человека, возраст в среднем 25-27 лет.
  • 26.06.2012
    Dessole Royal Rojana 2012 (предыдущий визит 2010) побывала в этом году, поэтому самая свежая информация! Многие номера обновились, подкрасили, обновили мебель, что очень приятно!
  • Была в Шарм-Эль-Шейхе в отеле "Роджана" с 29 июня по 6 июля 2012г.Ездила с парнем.Долго выбирали куда поехать,по многим параметрам,но в итоге решили остановитьс вой выбор на Египте и этом отеле.1.
  • 13.11.2012
    Данный отель нам с компанией довелось посетить летом 2011 года.начну по порядку,территория красивая и большая,соответственно для того,чтоб вечерком пойти прогуляться,за ее пределы выходить не нужно.учитывая что а арабских странах прогулки вне отеля далеко не безопасны,то это существенный плюс.пляжи …
  • 01.03.2013
    В этом великолепном отеле я побывала в 2006 году. Это был мой первый выезд за границу. Тогда я была в восторге! С тех пор прошло 7 лет, и после неоднократных выездов в другие жаркие страны я могу сказать: отель действительно очень хороший!У него огромная территория с большим количеством различных…
  • 10.05.2011
    Когда Пегас купил Dessole Royal Rojana Resort, они решили сделать этот отель максимально в турецком стиле. Что это значит? Набрали хорошую аннимационную команду аля Турция, поменяли поваров. Что из этого получилось? Аннимации ставлю твердую 5. Команда большая, работает хорошо.
  • 14.02.2012
    Только что вернулась из сказки!Отдыхала в этом отеле на майские праздники с подругой!Отель замечательный!Если честно, даже не к чему придраться.Начну все по-порядку. В этом отеле я была 5 лет назад и тогда он назывался Ларес Парк.Он и тогда был замечательный.
  • Добрый вечер! Была в этом отеле в декабре 2013 года. Решила себе, так сказать, устроить маленькое лето))) Об отеле: очень большая территория (кажется, мы её ещё и не всю обошли) отличная анимация и для взрослых и для детишек русскоговорящий персонал, да и клиенты отеля тоже))) питание "ультра всё…
  • 14.09.2011
    Отель Dessole Royal Rojana Resort 5, Египет, Шарм-эль-Шейх я посетила в 2009 году вместе с мужем. Могу сказать, что во время отдыха было ощущение, что из повседневной реальности жизни, я очутилась в сказке, которую непременно собираюсь посетить еще раз. Сразу хочу сказать про персонал: отличный.
  • 27.09.2013
    Всем привееет...мы поехали с мужем..осенью (медовый месяц)... отдых был волшебный ...помимо уединенного отдыха..думаю там можно отлично отдохнуть с друзьями ...
  • 18.08.2017
    Отель отлично подходит для молодежи. Была в нем в 2013 году. были с подругой. Территория огромная, питание сууупееер. Могли перекусить даже ночью, после дискотеки. На территории много бассейнов.
  • 13.08.2013
    Увидела этот отель случайно и влюбилась в него с первого взгляда. И все что было на фотографиях в реальности выглядело гораздо прекраснее. Побывала словно в раю. Там просто отличная обстановка, все сделано Хорошо. Есть горки для детей и несколько больших бассейнов. Море в двух шагах.
  • Отель для тех, кто первый раз в Египте + фото
    Добрый день! Сегодня буду делиться собственными впечатлениями об отеле. В Египте не первый раз, однажды даже работала, поэтому немного разбираюсь в нюансах и деталях.
  • 21.08.2014 - 14:59
    И все же до 5-ти звезд чего-то не хватает.. Но неплох.
    Отправиться отдыхать именно в Египет для нас было решением спонтанным, а вот отель мы выбирали долго.На этот отель мы купились в большинстве, конечно, из-за аквапарка.
  • 11.07.2018 - 12:30
    Хороший отель, но еда не для нас
    До отдыха в отеле Dessole Seti Sharm 4 мы уже были в Египте Хургаде. Решили для сравнения посетить Шарм-эль-Шейх. Выбор остановили случайно, по рекомендации турагентства. Впечатления от отдыха остались только положительные. С аэропорта нас привез к отелю специальный автобус, быстро оформились.
  • 06.05.2018 - 11:57
    "УБИТЫЙ" ОТЕЛЬ
    Отелем данное учреждение назвать не возможно. Скорее всего, это гостиница + столовая + пляж. Гостиница представляет собой двух этажное здание в виде квадрата с маленьким бассейном внутри здания. Номерной фонд гостиницы, это стандартные номера, улучшенные номера и семейные номера.
  • 17.01.2019 - 16:23
    Отель, который я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 👎 Про отдых в Pyramisa Sharm El Sheikh 2019: все минусы и казусы отеля. Как мы праздновали Новый год в Шарм-эль-Шейх 2019 и почему сюда ехать НЕ СТОИТ! Отель максимум 3*, хватит обманывать туристов и завышать его рейтинг!
    Доброго времени суток, друзья!   Внимание! Если Вы действительно рассматриваете отель Пирамиса в Шарме в качестве предстоящего отдыха - пожалуйста, прочитайте мой отзыв полностью, а не только посмотрите фотографии! Впервые при выезде из отеля я плакала ОТ СЧАСТЬЯ!
  • 27.01.2015 - 22:00
    Не совсем королевский оазис.
    Месторасположение Отель Royal Oasis находится в Шарм-эль-Шейхе в районе Naama Bay. И это его самый большой плюс. Если выйти на улицу , то за пару минут можно дойти до продуктового магазина "Africa".
  • 30.05.2018 - 22:08
    Самый ужасный отель
    В этот отель мы ездили в марте месяце, одно радует что в нем мы пробыли всего два дня, и смогли переселиться в другой отель. Это был самые ужасные два дня в Египте.
  • 20.11.2009 - 19:06
    тихий отель для семейного отдыха
    Египет это моя мечта! Там я попала в сказку. Мы приехали в отель уже поздно вечером, и вся территория светилась, играла приятная музыка, все утопало в зелени. Было полное ощущение нереальности… как в восточных сказках! Отель нам очень понравился, прекрасное место для тихого семейного отдыха.
  • 08.07.2010 - 13:07
    Это больше, чем четыре звезды!
    Смотрите фотки в разделе "Информация"!Hilton Fayrouze находится в 7 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу моря (в отеле 2 линии) Год постройки 1987. Отель на побережье залива Наама, в центре ночной жизни курорта.
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 23.03.2021 - 19:56
    Женщина, он же вам как сын...Распутные бабушки и хорошие коктейли) Отель в пандемию.
    Добрый день всем) Хочу рассказать о моём посещении отеля, который имеет свои нюансы. Мы находились в Шарме уже около 3х недель и хотелось изменить отель, пешком прогулялись до IL Mercato, где на рецепции спросили показать номера и что самое важно - бассейн.
  • 10.03.2021 - 20:19
    IBEROTEL PALACE 5* - красивый отель для семейного отдыха. Зимой в Египет, стоит ли?
    В декабре 2020 года решили погреться на море. Выбрали отель в Египте в безветренной бухте, его очень рекомендовал наш турагент. Десять ночей в этом отеле на двоих обошлись нашей семье в 1500 долларов с вылетом из Минска.
  • 30.04.2021 - 22:10
    С детства мечтала побывать в Египте) Моя мечта сбылась, но оправдались ли ожидания?
    Всем привет! Еще будучи школьницей я прочитала огромное количество книг про Древний Египет, жадно впитывая каждую строчку. Со временем книжные впечатления забылись, а шанс посетить Египет современный предоставился только сейчас. Чему я очень рада!
  • 06.05.2021 - 11:54
    Приятный отдых )
    Добрый день. В конце апреля 2021 решили с подругой отдохнуть в Египте и наш гид посоветовала именно отель Tamra Beach Resort. Главные преимущества перед другими - вкусная еда и отличный риф ( так и оказалось). Заселение в отель после 12:00 (как и выселение).
  • 08.04.2021 - 13:00
    Чуть-чуть не дотянули до идеального отдыха! Март 2021
    До этой поездки в Египте я была трижды и очень скучала по этой стране, вернее по самому красивому морю. Последние пять с лишним лет авиа сообщение между курортами Шарм-Эль-Шейх и Хургада с Россией закрыто, а добираться окольными путями не хотелось, ведь другие страны были доступны.
  • 23.03.2021 - 14:44
    Continental отель - море и архитектура главные достоинства
    Добрый день! Отель Continental в Шарм-эль-Шейх (Египет) - пятизвездочный отель на берегу Красного моря оставил хорошие впечатления, хотя далеко не все было идеально в этом отеле.
  • 17.03.2021 - 19:43
    Был бы идеален, если бы не пара нюансов...
    В Египте была первый раз, в турагенстве очень рекомендовали именно Санрайз в Шарме. На него тогда действовала хорошая скидка. Сказали, что нам крупно повезло. После отдыха в этом отеле осталась вполне довольна, но не сказать, что очень повезло, бешенный восторг и все такое.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 28.03.2021 - 21:08
    Отличный пляж, ужасное питание
    Были в отеле вдвоем с 14 по 21 марта. Выбирала этот отель для отдыха целенаправлено, поскольку весной в Шарме бывает ветрено, а в этой бухте море всегда спокойное и есть удобный вход в воду без понтонов и пирсов. Но обо всем по порядку.