Опубликовано 14 Март, 2015 - 14:15

Привет всем сладкоежкам! Smile

Хочу рассказать о пирожном-мороженом "шоколадная колбаса".

Я купила его в магазине Бехетле, цена около 90 р, масса 150 гр. Дорого, но оправдано

Данная сладость находилась в отделе мороженого, в морозилке. Выглядела она так: небольшая симпатичная колбаска в яркой упаковке. Были и другие вкусы, поднакоплю денег и куплю их... когда-нибудь...

А вот она внутри. Вкус своеобразный, интересный, но шикарный. Пропитанное кофе мягкое печенье, и замороженое пирожное картошка, тоже с ароматом кофе, чувствуется вкус сгущенки. Все очень сладко, и так как я истинная сладкоежка, мне это не помешало.

Состав. Почитала я его, конечно, но такие сладости надо просто есть, не думая о калориях и бяке в составе

Рекомендую попробовать хотя бы один раз. Обалдеете от райского наслаждения! 10 звезд из пяти Laughing out loud

Достоинства
  • Вкусно
  • Отличный вкус кофе
  • Печенье пропитано
  • Сладко
Анастачиярекомендует
14.03.2015
Ого, вот это оценочка Laughing out loud
Теперь мне тоже интересно, что это за райское наслаждение такое)
13.10.2015
Добрый день! Меня зовут Наталья, я представитель компании ШокКо, мы производим Шоколадную колбасу. Благодарим Вас за отзывы и проявленный интерес к продукции.Наши кондитеры провели большую работу по воссозданию рецепта этого уникального шоколадного изделия. Все «Е-шки» и консерванты, о которых вы пишите есть в одном из ингредиентов нашего изделия – в печенье. Во всех печеньях, которые продаются в магазинах, есть «Е-шки» и консерванты.