Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 17:32

Трудной порой бывает когда до тебя отзыв никто по данному товару не писал, приходится быть первопроходцем прорываясь сквозь туман вуалью окутавшей нужную информацию.

Печально, что в основном на отзывы попадают дешевые виды алкогольных напитков, так как населению в период социализма не прививали культуру потребления, посему ликеры основная масса населения не понимает, считает буржуазной дурью, обзывает сладкой гадостью. Впрочем и современное поколение за исключением редким исключением остаётся дремучим.

Для того и пишутся отзывы - дабы просвещать тёмные народные массы.

Сегодня на очереди прекрасный представитель сладких ликеров - ликер Merlet&Fils Creme de Cassis Saintonge.

Данный сорт является полной аналогией ликера Merlet & Fils Creme De Mure (который со вкусом ежевики). Обозреваемый же ликер со вкусом черной смородины и мне он нравится гораздо больше ежевичного варианта, но обо всём по порядку.

Бутылка

Поставляется ликер в нашу страну вот в такой элегантной пол-литровой бутылке с этикетной фиолетового цвета. Все надписи на бутылке на французском языке.

Ликер Merlet&Fils Creme de Cassis Saintonge

Импортом данных ликеров занимается группа "Сомелье"

Ликер Merlet&Fils Creme de Cassis Saintonge
Импортер клеит уже поверх французских надписей свою наклейку на русском языке с детальной информацией.

Вкус и употребление

18-ти градусный ликер просто излучает аромат черной смородины и я недаром написал в заголовке, что вкус черной смородины ностальгией отправляет меня на дачу в детство. Употреблять рекомендую данной ликер в чистом виде со льдом либо же в составе коктейлей.

Цена

Стандартная цена в магазине составляет около тысячи рублей, но мне удалось приобрести данную бутылку по акции по цене в 659 рублей - однозначно стоит своих денег и будет чем удивить гостей.

Достоинства
  • Насыщенный вкус черной смородины
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
Хокагерекомендует
24.02.2021
Аромат знакомый с детства )))))))
24.02.2021
Значит у Вас было хорошее детство)
Интересныц вариант