Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 20:54

Книги Анжелы Марсонс являются мировыми бестселлерами. Так написано об этой английской писательнице в интернете. На глаза мне попался детектив "Исчезнувшие", у которого тоже высокий рейтинг.И я прочитала его в электронном варианте.

Да, эта книга напрягает читателя с самых первых страниц. Ведь пропали две маленькие девочки. В добавок автор описала похитителей очень жестокими, и они ни перед чем не остановятся ради своих целей.

Лично я сильно переживала за девочек, хоть и верила, что автор не может не дать их спасти, местами я читала, затаив дыхание, напряжении было очень сильным.

За расследование взялась женщина- инспектор Ким Стоун, которая не могла не вызвать симпатию. Умная и хладнокровная она выявила одного из преступников и в своей команде. Лично я до конца так и не догадалась, кто управлял похитителями. И для меня было полной неожиданностью, когда я узнала, кто этот человек.

Ещё мне понравилось, что автор описывает мысли и чувства всех героев, от похищенных девочек до самих преступников. Благодаря этому происходит полное погружение в происходящия события.

Советую книгу " Исчезнувшие" для любителей детективов, скучать не будет когда.

Достоинства
  • Держит в напряжении до самого конца
Недостатки
  • Нет
Nana18рекомендует