Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 08:13

несколько дней

Сына утром отвожу на машине в садик, а супруга вечером забирает сама, встал вопрос как то транспортировать мелкого домой побыстрее, думали купить снегокат или санки с колесиками, приехали выбирать в магазин, а там такое чудо-юдо, и тележка и ледянки два в одном.

Сын сразу запал на такой цвет и говорит не надо снегокат, хотя просил, говорит хочу это.

И да такая тележка-ледянки и занимает места очень мало, и весит всего ничего, одни плюсы как ни крути.

Вот в таком положении у нас ледянки.

У ледянок есть перед и зад, и даже на днище направляющие, чтобы не закручивало ледянки с горки и на снегу.

Есть даже ремешки, чтобы держаться руками ребенку, правда с одной стороны они прошиты, с другой нет и ремешок выскакивал из крепления пришлось прошить.

Сами ремешки очень крепкие, держаться удобно в как на тележке и в качестве ледянок, ремешки и снаружи и внутри удобны.

Вот в таком положении у нас тележка.

Также перед и зад, попой садимся в более глубокую выемку, ноги в меньшую, поддержка спины есть небольшая, достаточная чтобы ребенок комфортно сидел.

Ремень. За который тянем наше транспортное средство крепкий.

И его можно перевязывать в любую сторону. Отверстие под ремень есть с двух сторон.

Сами колесики крепкие и прорезиненные и закреплены на болты.

По квартире мы дрифтовали, на улице я побоялся, вдруг лопнет пластик место крепление болтов.

Пока на новом транспортном средстве я трижды забирал сына из садика, сколько восхищенных взглядов мальчишек, когда везу сына, или пока ждешь, когда выведут сына из группы, мальчишки обступаю толпой и разглядывают чудо чудное, тем более такой яркий цвет, каждый норовит потрогать или сесть. А сколько радости на лице сына, когда везу.

В качестве ледянок мы совсем немного прокатились, нет еще снега, а вот как тележку мы обкатали на все 100%

Сразу скажу вас услышат очень из далека, прямо очень очень. Тележка на асфальте так сильно резонирует, прямо звук взлетающего боинга, тюнингованные разные аки спортивные машины- ведра с выхлопом прямотоком по сравнению с этой тележкой тихо шепчут =) Сыну очень нравится такой громкий звук, все кто слышат звук еще за долго как мы их догоним - оборачиваюся и смотрят, что же там такое. На притоптаном снегу тележка гораздо тише, да и если идти шагом тоже довольно тихо, но чем быстрее бежите, тем громче.

Вообще тележка очень хорошо катится легко и не закручивает, скорость ограничена только скоростью того, кто впряжен в тележку. Мы с сыном гоним пока я не задохнусь, здоровье пока позволяет бегать как конь.

Вообщем транспортное средство годное, особенно для мамочек порой смотришь как они на снегокатах переходят дорогу и скребут асфальт, а особенно мелкие и щуплые мамочки застревают, то тут не будет проблем, поставил на колесики быстро перебежал, перевернул и везешь в ледянках. А вот ребенку уж точно понравится данный агрегат, да и места дома занимает минимум.

P.S. обкатали тележку как санки ледянки уже вторую зиму, с горок летит быстрее бубликов и обычных ледянок тем более, но в отличии от бублика эти ледянки санки не закручивает. Вторую зиму живут и не лопнули, и колеса на месте, замечательные санки.

Радиоуправляемые танки ZC 333 zhencheng Танковый бой отзыв

Настольная обучающая игра Десятое королевство Электровикторина "Учись играя" - отзыв

Достоинства
  • Компактный
  • Крепкий
  • Легкий
  • Универсальный
Недостатки
  • Нет
voroshilin83рекомендует
25.11.2020
О на колесах идеально, хоть тащить не надо, но хз застрянут ли они в снеге Tired
25.11.2020
на притоптанном снеге не застревают колесики не продавливают, всеже вес ребенка не 50 кг вес маленький чтобы колесики продавливало утрамбованный, а если глубокий снег свежевыпавший, перевернуть и уже ледянки, если чего не реклама вдруг кому надо понимание как искать где купить [ссылка] на сотню с лишним уже дешевле стали к черной пятнице либо цена уже оптовая на сайте
20.12.2020
Здравствуйте! А сколько лет Вашему чаду? Спёрли сегодня наши санки-ледянку, ищу замену - вижу это чудо в интернет-магазине, вот только поздно, наверное, для пятилетки, как думаете?
У нас была неплохая пластиковая ледянка с полозьями: отлично использовалось в качестве санок, прекрасно катались по асфальту, припорошенному тонким слоем снега.
20.12.2020
5. не поздно