Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 08:13

несколько дней
    1120 рублей

Сына утром отвожу на машине в садик, а супруга вечером забирает сама, встал вопрос как то транспортировать мелкого домой побыстрее, думали купить снегокат или санки с колесиками, приехали выбирать в магазин, а там такое чудо-юдо, и тележка и ледянки два в одном.

Сын сразу запал на такой цвет и говорит не надо снегокат, хотя просил, говорит хочу это.

И да такая тележка-ледянки и занимает места очень мало, и весит всего ничего, одни плюсы как ни крути.

Вот в таком положении у нас ледянки.

У ледянок есть перед и зад, и даже на днище направляющие, чтобы не закручивало ледянки с горки и на снегу.

Есть даже ремешки, чтобы держаться руками ребенку, правда с одной стороны они прошиты, с другой нет и ремешок выскакивал из крепления пришлось прошить.

Сами ремешки очень крепкие, держаться удобно в как на тележке и в качестве ледянок, ремешки и снаружи и внутри удобны.

Вот в таком положении у нас тележка.

Также перед и зад, попой садимся в более глубокую выемку, ноги в меньшую, поддержка спины есть небольшая, достаточная чтобы ребенок комфортно сидел.

Ремень. За который тянем наше транспортное средство крепкий.

И его можно перевязывать в любую сторону. Отверстие под ремень есть с двух сторон.

Сами колесики крепкие и прорезиненные и закреплены на болты.

По квартире мы дрифтовали, на улице я побоялся, вдруг лопнет пластик место крепление болтов.

Пока на новом транспортном средстве я трижды забирал сына из садика, сколько восхищенных взглядов мальчишек, когда везу сына, или пока ждешь, когда выведут сына из группы, мальчишки обступаю толпой и разглядывают чудо чудное, тем более такой яркий цвет, каждый норовит потрогать или сесть. А сколько радости на лице сына, когда везу.

В качестве ледянок мы совсем немного прокатились, нет еще снега, а вот как тележку мы обкатали на все 100%

Сразу скажу вас услышат очень из далека, прямо очень очень. Тележка на асфальте так сильно резонирует, прямо звук взлетающего боинга, тюнингованные разные аки спортивные машины- ведра с выхлопом прямотоком по сравнению с этой тележкой тихо шепчут =) Сыну очень нравится такой громкий звук, все кто слышат звук еще за долго как мы их догоним - оборачиваюся и смотрят, что же там такое. На притоптаном снегу тележка гораздо тише, да и если идти шагом тоже довольно тихо, но чем быстрее бежите, тем громче.

Вообще тележка очень хорошо катится легко и не закручивает, скорость ограничена только скоростью того, кто впряжен в тележку. Мы с сыном гоним пока я не задохнусь, здоровье пока позволяет бегать как конь.

Вообщем транспортное средство годное, особенно для мамочек порой смотришь как они на снегокатах переходят дорогу и скребут асфальт, а особенно мелкие и щуплые мамочки застревают, то тут не будет проблем, поставил на колесики быстро перебежал, перевернул и везешь в ледянках. А вот ребенку уж точно понравится данный агрегат, да и места дома занимает минимум.

Радиоуправляемые танки ZC 333 zhencheng Танковый бой отзыв

Настольная обучающая игра Десятое королевство Электровикторина "Учись играя" - отзыв

Достоинства
  • Компактный
  • Крепкий
  • Легкий
  • Универсальный
Недостатки
  • Нет
voroshilin83рекомендует
25.11.2020
О на колесах идеально, хоть тащить не надо, но хз застрянут ли они в снеге Tired
25.11.2020
на притоптанном снеге не застревают колесики не продавливают, всеже вес ребенка не 50 кг вес маленький чтобы колесики продавливало утрамбованный, а если глубокий снег свежевыпавший, перевернуть и уже ледянки, если чего не реклама вдруг кому надо понимание как искать где купить [ссылка] на сотню с лишним уже дешевле стали к черной пятнице либо цена уже оптовая на сайте
20.12.2020
Здравствуйте! А сколько лет Вашему чаду? Спёрли сегодня наши санки-ледянку, ищу замену - вижу это чудо в интернет-магазине, вот только поздно, наверное, для пятилетки, как думаете?
У нас была неплохая пластиковая ледянка с полозьями: отлично использовалось в качестве санок, прекрасно катались по асфальту, припорошенному тонким слоем снега.
20.12.2020
5. не поздно
21.12.2020
Спасибо за быстрый ответ! Не зря регистрировалась. 😊
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 19.09.2012 - 14:45
    Натуральные ингредиенты - радость для нежной кожи!
    В основном я покупаю специализированные средства для купания ребенка, т.к. кожа аллергика требует особого ухода: отсутствие вредных консервантов, отдушек, вредных веществ, которые не смываются с кожи.
  • 04.06.2013 - 14:23
    Не содержит паребенов, силиконов и аллергенов и сыну очень нравится (фото шампуня и состава).
    Этот шампунь купили сыну, голову он моет часто, а данный шампунь с кондиционером хорошо подходит для частого применения. У него удобный флакон с помпой-дозатором и достаточно большой объём - 400 мл.
  • 02.09.2013 - 23:06
    Хороший, но не идеальный
    Как любители долгих прогулок и разъездов по гостям, мы довольно быстро столкнулись с необходимостью покупки специального термоса для детской еды. Я долго искала и выбирала модель. Остановилась на термосе Chicco, и вот что мы имеем теперь. Самое важное - температуру он держит действительно хорошо.
  • 29.09.2016 - 15:08
    Jetem N Joy 2 в 1 - вполне достойная коляска в своей ценовой категории ♥ Мне было жаль с ней расставаться ♥
    Эту коляску я приметила среди десятков других в магазине товаров для малышей ещё будучи беременной. В магазине мы оказались по случаю покупки детской кроватки. Привлекла коляска меня своей оригинальностью не как у всех и минимализмом: без всяких "уси-пуси" и "ми-ми-мишек". Мужика всё-таки ждали.
  • Качели-шезлонг Graco просто находка! После двоих детей как новые! Наша палочка-выручалочка)
    Купили качели-шезлонг новорожденному сыну. Ему в них было очень комфортно, мог долго лежать, слушать музыку, даже засыпал на самой минимальной скорости укачивания. Шезлонгом пользовались до 6 месяцев. Вводили прикорм в нем, очень удобно, что есть столик и игрушки.
  • 28.03.2015 - 11:53
    Красивая снаружи, коварная внутри!!!)))
    Своего Чемпиона мы купили , можно сказать, спонтанно. Во время беременности я внимательно изучала отзывы о Зиппи, и после рождения нашего малыша ехала в магазин только за ней. Но! Не смогла устоять перед дизайном Бирюзового Чемпиона Адамэкс.
  • 02.07.2014 - 11:42
    Отличная коляска,на которую почти нет отзывов в сети (+много фото). ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 2015
    Доброго дня всем заглянувшим! Меня зовут Анастасия и свой первый отзыв я пишу о коляске, которую приобрели для младшего сына. Поехали! В комплектацию модели 2в1 входит люлька и прогулочный блок. Мы сейчас пользуемся люлькой, про прогулочный блок подробно напишу,когда пересядем в него.
  • 20.06.2015 - 15:22
    Пользуюсь с удовольствием сама.
    Кто из детей не любит этот замечательный мультик «Маша и медведь»? Эти персонажи стали такими узнаваемыми во всём мире. И, конечно, производители умело используют этот бренд, продавая одежду, игрушки, сумки, продукты питания , косметику и многое другое.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 13.06.2021 - 23:42
    Щипцы SCARLETT Top Style SC-HS60599 | Романтичные мягкие локоны или прямое полотно волос - выбирать тебе ;)
    Девушки - существа непостоянные. То хотят накрутить, то выпрямить волосы, сделав их гладкими, словно жидкое стекло. SCARLETT прислушались к мечтам покупательниц, поколдовали и создали стайлер 2 в 1, в котором сочетается выпрямитель и щипцы для завивки.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 10.06.2021 - 05:54
    Стационарный блендер Kitfort KT-1344 - мой летний МАСТХЕВ! Огуречно-сельдереевый смузи или арбузный сок на завтрак? А может оладушки, торт или салат? Мои рецепты.
    Добрый день! В детстве такой прибор, как стационарный блендер, я видела только в американских фильмах. Мне нравилось наблюдать, как главные герои с легкостью забрасывают в него свежие фрукты и овощи, включают и уходят минут на 5.
  • Универсальный, удобный и просто незаменимый в путешествиях с детьми.
    Если вы планируете поездку с маленьким ребёнком который уже знаком с горшком, то без последнего вам не обойтись Да, можно брать с собой обычный пластиковый горшок.
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 24.05.2021 - 18:47
    Роскошный уход? Скромность явно не его добродетель
    Лосьон, крем, молочко или эмульсия для тела мне необходимы круглогодично. Очень уж сухая кожа, особенно на ногах! Причем так было всегда. С выбором особо не заморачиваюсь, покупаю, чаще всего, спонтанно.