Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 07:58

Здравствуйте. Подарили нам на годик сыну эту красоту 2 года назад. В этом году и я решила племяннику точно такую же подарить, но ошиблась с выбором сайта (отзыв мой про него можно здесь прочитать https://irecommend.ru/content/zakaz-konechno-prish... ).

На фото наша машинка справа , как видно на фото в отличном состоянии, хотя дети ее очень эксплуатируют уже 2 года, и кидали ее , да и вообще машинка много повидала ((

А вот которую недавно приобрела в подарок

Смотрится просто супер, очень реалистичная машинка, сделана качественно. Пластмасс хороший. Диски как настоящие. На руле есть кнопочки, на каждой кнопочки по 2 мелодии, т.е.всего 8 разных мелодий. Верхние 2 кнопки это гудок, звук как у настоящего автомобиля.

Есть багажник

Спидометр

Сзади внизу имеется стоп от опрокидывания машинки

Сзади ручка, маленькому ребенку удобно ходить держась за нее, а ребенку постарше таскать за нее.

По размеру немного нисковата, хотя ребенку в 3 года все равно удобно на ней кататься

В общем, конечно же рекомендую. Ну очень довольны и качеством и внешним видом.

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Музыкальный руль
  • Приятный звук мелодий
Malyun1986рекомендует
Думали своему сыну купить, сомневались, а теперь все сомнения развелис.точки теперь купим Smile
08.02.2018
Конечно берите, сынок вам спасибо скажет) Болшой плюс этой машинки, это конечно мелодии на руле