Детокс-гель для умывания Modamo "Уголь" - отзывы

• 07.06.2019 - 12:47
    ★★Интересный черный гель, со своими плюсами и минусами★★
    Всем привет! В поисках бюджетного геля для умывания на лето, наткнулась на бренд MODAMO. Заинтересовала "угольная" серия, ничего лишнего, черные тюбики с надписью Black coal. Товар заявлен как детокс-гель для умывания, который деликатно очищает и не сушит кожу .
  • 03.06.2019 - 06:58
    Экспресс-очищение кожи с помощью спирулины, брокколи, лайма и других компонентов. Идеальное воздействие на кожу и поры без сухости. Купила со скидкой почти в 80%, поэтому считаю, что это просто находка!
    Давно хотела попробовать очищение от MEDI-PEEL в зеленом флаконе, но в ИМ, где я заказываю, его нет. И мне приглянулся Super Vegitoks от Wonder Bath. Он был со скидкой почти в 80, я решила заказать. На выбор их три - красный, зеленый и фиолетовый.
  • 26.09.2019 - 08:07
    Коктейль из красных фруктов и ягод для красивой бархатной кожи. Проводим фруктовый пузырьковый детокс.
    Всем большой привет! Этим летом моя лента инстаграма пестрила зелёным детокс-гелем от бренда Wonder Bath с восторженными отзывами о его чудесных очищающих свойствах и не только.
  • 06.05.2016 - 15:56
    Хорошо матирует и очищает кожу! Благодаря антибактериальным свойствам помогает в борьбе с проблемной кожей!
    Привет, девчонки! Случайно обнаружила у себя "в косметичке" гель для умывания антибактериальный LYOLAN, ни разу им так и не воспользовавшись - все таки решилась!   Итак, начнем!
  • 20.02.2019 - 18:44
    Моем ДО СКРИПА! Салициловая кислота для ухода за проблемной кожей: что будет если ей умыться?
    Я тот самый человек, который несмотря ни на какие обещания умывашек, ждет от них лишь очищения кожи без пересушивания. Но тут почему-то повелась на нечто большее.. а именно на салицилку в составе! Ведь на момент покупки морда лица просто сиял воспалениями разной "масти".
  • 03.08.2018 - 08:43
    Нам не страшен атопический дерматит, ведь мы купаемся в сплошных маслах от Эмолиума!!! Сравнение с аналогом от atopic - менять или не менять Эмолиум на другое средство?!
    Всем приветик! Если вы сейчас здесь и читаете это, то наверняка вашему малышу поставили страшно звучащий диагноз - атопический дерматит?! А может вы и сами страдаете от сухости кожи, сыпи на нежных участках тела и тому подобном?! В любом случае сегодня сказ про то, что вам полезно знать!
  • 31.01.2013 - 12:38
    удивил) с фото
    Давно пользуюсь продукцией Мейтан и по тихонько подошла к этому гелю из серии Dao de Mei (гель для умывания балансирующий). От производителя : Гель для умывания деликатно очищает кожу от загрязнений, устраняет жирный блеск, не сушит кожу.
  • 09.04.2013 - 21:38
    Твердая четверка
    Гель для умывания.К плюсам могу отнести очень приятный запах, чувство свежести . недостаток: гель предназначен для сухой кожи, но после умывания чувство сухости усиливается.
  • 02.07.2013 - 22:54
    Хорош для жирной, не проблемной (!) кожи.
    Сам гель представляет собой прозрачную, немного жидковатую субстанцию с частичками, похожими на песок. Тюбик - 150 мл. Заявляет о себе как средство, которое :глубоко очищает поры, нормализует работу сальных желез и сужает поры, улучшает цвет лица и освежает, предотвращает воспаления и имеет…
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 27.06.2020 - 17:11
    Мягкая Энзимная эмульсия для умывания с глиной и кислотами- новый формат в моем повседневном уходе. "Умная" космоцевтика- линейка от акне из 7 средств подобранная косметологом, первый этап которого умывание.
    Как то по подписке зашла на страницу одной из блогеров этого ресурса и увидела обзор энзимную пудру, заинтересовалась, пошла на сайт производителя. Icon Skin сразу подкупил чётко построенным системами ухода для различных типов кожи, интересными сочетаниями активов и доступными ценами.Я попросила…
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 10.08.2020 - 11:28
    Гель для душа INNATURE Обновляющий. Радость для тела и для кошелька.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Продукция этого производителя знакома достаточно хорошо, да и вообще с возрастом все больше и больше предпочитаю натуральные уходовки.
  • 19.08.2020 - 15:42
    Очищение кожи 40+ с помощью геля для умывания ECOCRAFT для зрелой кожи "Captivating oudh"! Что для меня стало неожиданным?
    Привет! Совсем недавно я познакомилась с отечественным брендом натуральной косметики ECOCRAFT. И сегодня я хочу рассказать вам о Гель для умывания ECOCRAFT для зрелой кожи "Captivating oudh" МЕСТО ПОКУПКИ Купить продукцию бренда можно в розничных и интернет магазинах.
  • 03.09.2020 - 05:21
    🌼Польский гель для умывания, который делает больше, чем обещает. Брокколи, артишоки и сок корня Якона. Для жирной и комбинированной кожи. Рубрика: Bielenda отзывы
    Я очень люблю польскую косметику. С детства. У меня к ней особое, мягкое отношение. Бренд Bielenda (Биеленда, Беленда) - один из очень популярных и не дорогих в самой Польше. В России он пока не настолько известен, хотя кое-какие продукты знают многие (например, сыворотка с миндальной кислотой).
  • Чудесный матирующий гель для умывания! Подходит для кожи 35+ и стоит не очень дорого!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий гель для умывания от Нивея. Купила его в Перекрёстке за 239 рублей. Если присмотреться - то можно увидеть, что упаковка не полная, было чуть побольше, но совсем чуть-чуть. Пользуюсь с начала апреля.