Опубликовано 10 Март, 2019 - 03:47

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться отзывом на на такую милую вещь, мимо которой я не смогла пройти. Кисти от Soda BRUSH SET #unicorntools.

Любовь к единорогам у меня давно и мимо такой прелести я не смогла пройти! Но стоит ли покупать эти кисти?

Расскажу вначале о самих кистях и что есть в наборе:

Стоимость: в Летуаль 1099 рублей.

Розовая кисть для пудры и румян.
Голубая кисть для тональной основы.
Лиловая кисть для бровей.
Желтая кисть для теней.
Оранжевая кисть для теней.

Материал: синтетика, ручка из пластика и металла.

Кисти находятся в упаковке. Внутри была еще картонка, но с горем пополам я ее вытащила, очень уж она мешалась.

Впечатления:

От кистей за тысячу рублей можно не ожидать хорошего качества, но некоторые кисти очень даже пригодны в использовании.
Я пользуюсь в основном розовой кистью и наношу ей пудру, наносится хорошо и голубой кистью я наношу базу, она так же справляется со своей задачей. Иногда растушевываю тени оранжевой кистью, она так же пригодна для этого.
Но для желтой и фиолетовой я применения не нашла, мне они не подошли для бровей и теней, по этому они в основном лежат без дела.
Так же хочу сказать, что само качество пластика (сам рог единорога) не особо хорошее, есть склейки, так же он отходит от самой кисти, но что можно было ожидать за такую низкую стоимость? По этому на такое закрываю глаза.
Кисти можно спокойно мыть, от этого они не испортились и не полезли, тоже плюс.

Рекомендую ли я данные кисти?

Если вы профессиональный визажист, то проходите мимо. Вам они точно не пригодятся. Но если вы любите все милое и объективно понимаете, что качество кистей за тысячу будет отличаться от, допустим, одной кисти за ту же сумму, то берите, не пожалеете. Они реально очень милые)

Ставлю четыре звезды за то, что две кисти из пяти бесполезны.

Спасибо за просмотр моего отзыва! надеюсь он был вам полезен:)

Достоинства
  • Есть чехол
  • Кисть для пудры, теней и тональной основы хорошие
  • Легко моются
  • Недорогой набор для начинающего
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • В работе так себе
  • Две кисти бесполезны
  • Слабое крепление к ручке
Bambi Bon Bonрекомендует