Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 14:37

Всем привет. Очень хочется поделиться отдыхом в Турции. Отель Otium eco club, Сиде. Отдыхали мы с 31 августа по 10 сентября. Семья четыре человека- два взрослых , двое детей - 9 лет и 11 месяцев. В Турцию прилетели с утра, и в отеле были уже к 11 . При входе в отель стоит стол с холодненьким лимонадом. Очень вкусно. Тут же расположен бар- с охлаждающими напитками- алкогольными и безалкогольными. А также кофемашина , чай в чайнике и печенье.
Итак, Заполнили анкеты и нас проводили в комнату, где можно было принять душ и переодеться, пока не готов номер. Удобненько и комфортно. Затем мы пошли на обед. Едааааа. Ее там много, вкусная, разнообразная- мясо, морепродукты, овощи, фрукты, салаты, разные виды паст. Десерты- их просто великое множество, и все так и смотрит на тебя, так и манит попробовать. Отдельно сделан детский ресторанчик.Даже свою 11 месячную дочку, с ее двумя зубами я нашла чем кормишь- пюре картофельное, пюре из различных овощей, каши, супы, омлет, мясо. Есть блендер- можете сделать пюре из чего душа желает. Стоит холодильник с детским молочком и соками. Есть одноразовые фартуки. Посуда из дерева и пластмассы. И очень услужливый персонал..

Что- то я отвлеклась. После обеда нам сразу же дали номер, хотя ещё и не было 14 часов. Номер в главном корпусе, на 3 этаже. Чистый, просторный и светлый. В номере тапочки, мыльно-рыльные принадлежности. В мини- баре сок, фанта, кола, вода и молоко. В дальнейшем номер убирали ежедневно, так же ежедневно пополняли мини бар.Если вы с ребёнком и он спит- просто вывешивайте табличку и вас никто не побеспокоит.о
Территория отеля очень большая. Два взрослых бассейна, один бассейн удаленный-там отдыхают без детей. И три детских бассейна. Есть большая площадка на территории мини клуба, там же один из бассейнов для детей. Мамы лежат загорают, детки тут же плещутся. Бассейн под навесом, так что никто не сгорит. Тут же в мини клубе есть своя столовая. Можно накормить ребёнка и перекусить самим. А можно вообще оставить там своё дитятко под присмотром воспитателей и отдохнуть. С детьми занимаются- различные конкурсы, игры, мастер классы. Но мы на них не ходили. Одна маленькая, другой уже не интересно.Но обеих вечерами было не вытащить с Батутов и площадки

Море. Тёплое, ласковое

До моря примерно 650 м, около 7 минут пешком. Можно идти вдоль красивого озера, а можно вдоль отелей. Каждые 15 минут ездит автобус, тогда вообще 2 минуты. Водитель очень весёлый мужичок. Поможет с колясками и с детьми. Лично я каждое утро в 6 ходила купаться. Тишь да гладь) Море парное молоко, народу мало. Красота. С 11 и до 17 работает бар. К слову можно ходить в бар в соседний Отиум. На пляже чисто , всегда есть свободные лежаки, работают спасатели. Можно на парашюте полетать.
Целый день мороженое, различные виды кофе, коктейли, пиво, вино, шампанское, фрукты, различные сладости.... И везде еда. Голодными точно не остаться. Детьми занимаются , да и оно сами могут найти себе дело по душе. Аквапарк небольшой, но горки нормальные. Можно съездить на экскурсии. Мы сами пару ездили в Манавгат

в общем , я могу долго петь оды этому отелю . Езжайте и впитывайте сами эту атмосферу любви к детям . Не сомневаюсь, вам и вашим детям понравится

Кстати не видели ни одного ребёнка, больного Коксаки. Старшая дочь не вылазила из бассейна, но все живы и здоров

Достоинства
  • Большая зеленая ухоженная территория
  • Взрослая анимация
  • Водные горки для детей и взрослых
  • Детская анимация
  • Детское меню
  • Огромная детская зона
  • Отличное питание
  • Персонал
  • Просторные номера
  • Спа-центр
Недостатки
  • Нет
TаNyaрекомендует
17.11.2019
Мы отдыхали в другом отеле в Отиум отель севен сиз в 2016 году. У этих отелей один хозяин. Отличный отель. У меня есть отзыв про него.
18.11.2019
Да и в вашем отеле мы хотели бы побывать))
18.11.2019
Этот отель на 1 линии. Море видно из окна номера. Еды там тоже навалом.
18.11.2019
Мы были в баре этого Otium на пляже, я по утрам вдоль забора ходила)))и заезжали , когда в аэропорт ехали. Красиво у входа конечно
18.11.2019
Да. Такой вход был только у этого отеля. Мы 2 часа ехали с аэропорта в Отиум, завозили туристов в другие отели.
А какая пальмовая аллея к морю в этом отеле.