Опубликовано 29 Март, 2019 - 22:02

несколько раз

Здравствуйте уважаемые родители, думаю все мы в детстве любили печати и штампы, но подобных игрушек не было, все мастерили сами.

Увидев этот набор у одного инстаграмного блогера, я сразу решила, что он понравится сыновьям и пошла в ближайший магазин " Fix price", мне повезло, в магазине был очень большой выбор и я взяла 2а набора с машинками и не прогадала...

Упаковка.

Набор запаян в полиэтиленовую упаковку с картонным низом. Каждая деталь набора находится в своем "окошке".

Описание.

Набор штампиков с чернильными подушечками станет отличным подарком для Вашего юного художника и поможет ему реализовать творческие задумки! В набор входят 6 больших и 8 маленьких фигурных штампиков,

а также 4 чернильных подушечки разных цветов.

Для детей старше 3 лет.

Цена: 199 рублей.

Срок годности 24 месяца.

Страна производитель Китай.

Использование.

1. Вскрыть упаковку.

2. Взять штамп двумя пальцами.

3. Промокнуть штамп в чернильную подушечку.

4. Хорошенько прислонить штамп к бумаге.

Мои выводы.

Хорошие штампы, за 199 рублей, даже отличные. Штампов много, да и чернильную подушечку можно заправить самим, специальными чернилами для печатей и штампов.

Печати на бумаге получаются давольно чёткие, но подушечки пачкаются чернилами друг друга.

Качество некоторых штампов не очень хорошее, к деревянному прямоугольнику криво наклеено изображение или сам резиновый штамп, но это 2-3 штуки из всех.

Мальчишкам 2, 5 и 7 лет понравились, играли вместе минут 20, а этого хватит даже на 2е выпитых мамой чашки чая.

Выбор наборов большой, также продаются штампики для девочек, с куклами и бантиками.

Рекомендую, заслуженные 4 звезды.

Достоинства
  • Разнообразие наборов
Недостатки
  • Качество некоторых штампов не очень хорошее
фенекрекомендует
29.03.2019
Эти печати подойдут отлично для игры
30.03.2019
Надо купить
04.04.2019
Оттиски у вас не очень детальные получились, интересно это дефект штампов или уже не первый оттиск? У нас все чёткие. А набор очень хороший, да
04.04.2019
Не первый, и плюс ко всему, дети забывают закрывать чернила