Именные стикеры Kidlabel для одежды/обуви/вещей - отзывы

Бренд: Kidlabel

• 1
  • 2
  • 21.06.2022 - 16:07
    Подготовка в детский сад, где купить этикетки для одежды?
    Всем привет! Сегодня я хочу показать где я нашла красивые и качественные термонаклейки для детского сада. Я уже давно задумывалась о том, что нужно бы как-то отметить одежду и предметы моего ребёнка. Поэтому я изучила сайт KidStic и решила, что сделаю заказ там.
  • 05.12.2017 - 23:40
    Нужна бирка для сада? Не знаете где есть выбор на любой вкус и цвет? БИРКА ТУТ придет Вам на помощь!
    Давайте без предисловий. Мне срочно понадобились бирки. Ребенок пошел в сад и все, что было не подписано на тот момент, стало тут же теряться. К примеру, шарф мы успели надеть только один раз - пока ребенок шел из дома до сада. Потом шарф ПОТЕРЯЛСЯ. Розыск не дал результатов.
  • 31.08.2022 - 10:07
    Штампик для одежды от KidLabel сохранит ваши деньги, нервы и время! Быстро и качественно подпишет всю одежду ;)
    Пришла пора собирать ребенка в детский сад, и остро встал вопрос, чем же подписывать одежду, чтобы и воспитателю было удобно, и мне не пришлось потратить на это слишком много времени. Не долго думая, я заказала на вайлдберрисе термонаклейки, на которых надо писать от руки имя своего ребенка.
  • 10.07.2022 - 15:13
    Избавилась от захламленности одним днём.Отличный вариант для тех, кому постоянно не хватает места для хранения вещей
    Доброго времени суток! потихоньку обживаясь на съемной квартире и готовясь к переезду в свою у нас встал большой вопрос по поводу хранения вещей,а так же их дальнейшей перевозки. Семья у нас из трех человек, но судя по нашим с дочей гардеробам словно из 20.
  • 26.09.2021 - 09:38
    Шикарные именные стикеры от бренда "Kriliz Termo". Теперь вещи ребенка промаркированы, и не потеряются.
    Всем привет .Недавно мой сын пошёл в сад, и мне понадобились дополнительные наклейки, для маркировки детских вещей. И я решила их заказать у бренда "Kriliz Termo", мы уже брали один вид стикеров для вещей, но они очень быстро закончились. Поэтому, я решила приобрести еще один набор.
  • 13.08.2019 - 15:39
    Подписываем одежду ребёнка в детский садик
    Ранее я уже делилась не совсем удачной попыткой подписать вещи в садик. Повторюсь, ребёнок у меня ходит в ясли. Для удобства, необходимо подписывать вещи, чтобы они не потерялись и не были надеты другому ребёнку. Итак, на помощь мне пришёл сайт Покетун. Для анонимности, я замазала фамилию.
  • 10.12.2020 - 17:13
    Norveg Dry Feet идеальная пара для мембранной обуви и катания на коньках
    Всем здравствуйте! С наступлением холодов маленькие ножки хочется надежно утеплить, чтобы не беспокоиться о том, что ребенок замерзнет. Мембранная обувь сейчас очень популярна, но чтобы ноги в ней не замерзали и не потели, нужны правильные носки. Norveg Dry Feet отличный выбор для мембранной обуви.
  • Не отчаивайтесь, если не начали маркировать вещи в детский сад сразу после рождения ребенка. С KidStic это можно сделать минут за 10!
    В детский сад я не ходила, и рассказы сверстников про первую альма-матер слушала с завистью и упоением. Помятуя, как мы с сестрой слезно умоляли родителей отдать нас в садик, я решила подарить своей дочке чудесную возможность познать все прелести малышковой социализации на собственной шкуре.
  • 05.08.2022 - 22:45
    Шикарный набор именных стикеров для ребенка !!!!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моем новеньком наборе именных стикеров на два имени . После того как старший ребенок пошел в садик у него начали переодически терять вещи, был даже случай, когда нам вернули вместо нашей кепки чужую. Спросите вы как я это поняла ?
  • 31.08.2022 - 10:07
  • 19.12.2022 - 17:36
    Вторая жизнь старым вещам! 👖 Оказалось - это несложно и приятно🧡 Если вещи не впритык...
    Бывают такие вещи к которым прикипаешь, а они уже потеряли приличный вид и носить их с превеликим удовольствием и полной уверенностью уж никак не выйдет.
  • 25.09.2022 - 18:54
    Ребенок идёт в детски сад?🥰 Тогда стикеры для одежды Вам точно нужны 😉
    Здравствуй, дорогой читатель!   Время, когда ребенку пора идти в детский сад прекрасен. Я очень ждала этого момента и мне нравится с каким удовольствием он туда ходит. Просыпаться утром, конечно, не совсем нравится, но само нахождение с ребятами за играми его увлекает.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 12.12.2022 - 10:46
    Я в шоке.Отпаривает быстро и качественно. Смотрите эффект на очень мятом свадебном платье которое я везла за 8.000км в вакуумном пакете.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён гениальной вещичке. Это отпариватель для одежды или штор, либо каких-то других предметов из ткани.
  • 09.08.2022 - 11:26
    Магазин стикеров KidStic. Промаркировала школьную канцелярию быстро и красиво! Доступные цены и действительно приятное качество наклеек!
    Подписывать вещи и одежду - это уже традиция. Особенно, когда речь идет о вещах детей в садике или школе. Воспитатели и учителя требуют закупаться одинаковой формой, канцелярией. Путаницы не избежать!
  • 16.08.2022 - 18:09
    Футболки точно больше не будут мятые. Удобный девайс для тех кто лениться гладить одежду.
    Всем привет   Я безумно не люблю тратить своё время на глажку белья, ведь это бесполезно, нет я не про то чтобы ходить постоянно в мятом, а именно о том, чтобы гладить постельное белье, полотенце, даже носки кто-то умудряется гладить. Поэтому стараюсь приобретать вещи, которые не мнутся.
  • 06.09.2022 - 08:05
    Утюг не заменит! Минусов больше, чем плюсов. Скупой платит дважды. Много фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ". Инструкция.
    Как же я долго мечтала о покупки отпаривателя, но, походу, скупой платит дважды... МЕСТО ПОКУПКИ Магазин М-видео . Предварительно я нашла отпариватель на их сайте, почитала отзывы, которые между прочим очень даже неплохие, средняя оценка 4,8 звезды.
  • 30.08.2022 - 16:10
    Теперь я не боюсь шифоновых тканей и рюшей, ведь у меня есть компактный отпариватель Polaris
    Приветствую всех заглянувших!   О покупке отпаривателя я задумывалась достаточно давно. Последней каплей стал выпускной моей дочери с детского сада, когда после многочисленных попыток разгладить пышное шифоновое платье, в итоге я просто отнесла его в свадебный салон, где мне его отпарили.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.