Именные стикеры Kidlabel для одежды/обуви/вещей - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Именные стикеры
Бренд: Kidlabel

• 05.12.2017 - 23:40
    Нужна бирка для сада? Не знаете где есть выбор на любой вкус и цвет? БИРКА ТУТ придет Вам на помощь!
    Давайте без предисловий. Мне срочно понадобились бирки. Ребенок пошел в сад и все, что было не подписано на тот момент, стало тут же теряться. К примеру, шарф мы успели надеть только один раз - пока ребенок шел из дома до сада. Потом шарф ПОТЕРЯЛСЯ. Розыск не дал результатов.
  • 12.01.2017 - 19:29
    Милые наклейки, которые способны спасти жизнь ребенку!
    В зимнее время, когда на улице довольно рано темнеет, родители задумываются о безопасности своих детей. И главным помощником в этом служат светоотражающие элементы, благодаря которым дети видны издалека.
  • 13.08.2019 - 15:39
    Подписываем одежду ребёнка в детский садик
    Ранее я уже делилась не совсем удачной попыткой подписать вещи в садик. Повторюсь, ребёнок у меня ходит в ясли. Для удобства, необходимо подписывать вещи, чтобы они не потерялись и не были надеты другому ребёнку. Итак, на помощь мне пришёл сайт Покетун. Для анонимности, я замазала фамилию.
  • Не отчаивайтесь, если не начали маркировать вещи в детский сад сразу после рождения ребенка. С KidStic это можно сделать минут за 10!
    В детский сад я не ходила, и рассказы сверстников про первую альма-матер слушала с завистью и упоением. Помятуя, как мы с сестрой слезно умоляли родителей отдать нас в садик, я решила подарить своей дочке чудесную возможность познать все прелести малышковой социализации на собственной шкуре.
  • 04.07.2016 - 16:06
    Восемь сумок в три кармана? Легко! Минимум места, максимум наглядности!
    Это незаменимые штучки! Объемные прозрачные карманы с прочными петлями и планками, позволяющими соединять кармашки друг с другом и вешать на крючок или "плечики". Судя по названию, они предназначены для хранения одежды и обуви, но я использую для хранения сумочек.
  • 27.02.2017 - 18:35
    Пришивные стикеры для верхней одежды, на которых можно указать ФИО ребенка и телефон мамы!!!! Не стираются, не красятся, не линяют!!! Находка для любой мамы!
    Здравствуйте! Недавно, я уже писала о стикерах для одежды тут. А сегодня я хочу рассказать о пришивных стикерах. Пришивные этикетки для верхней одежды Стоимость: 10 этикеток для верхней одежды - 149 руб Размер: 4060 мм Прямая ссылка на оф.сайте: kidlabel   От производителя:   Стикеры представляют…
  • Пришивные этикетки лучшие помощники для мамочек.
    Доброго времени суток,дорогие читатели!В этому году племянница пошла в садик,и было решено заказать именные этикетки для одежды.Чтобы сэкономить время при вышивания инициалов. Пришивные этикетки для верхней одежды заказывала на сайте [ссылка] . У них удобный интерфейс,все легко и понятно.
  • 09.07.2012 - 10:16
    ОООООчень удобная штука! + много фото
    Пришло время идти нам в садик, и на очередном собрании родителей нам сообщили. Детки все маленькие, пока есть время подписывайте, вышивайте что хотите делайте, но что бы воспитатель понял, что данная одежда или игрушка именно этого ребенка.
  • Реанимация зимнего детского комбинезона с помощью светоотражающих стикеров
    Здравствуйте Сегодня я расскажу и покажу Вам, как можно (Экономно) реанимировать детскую одежду, а именно зимний комбинезон KERRY   Не успели мы насладиться всей его красотой, как ребёнок умудрился упасть в нем, около лифта на такую вот страшную батарею   Слава Богу малыш не пострадал, но…
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.
  • 07.09.2020 - 14:57