Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 08:45

О том, что стикеры для одежды требуются детям в детский сад я узнала, от своей подруги, родителя новоиспеченного детсадовца. Они вышли из положения просто - пластырь и ручка, дешево и сердито. Но мне такая перспектива не понравилась и я начала узнавать, чем же эти примитивные вещи можно заменить. Мне на выручку пришел IRecommend, а точнее, вот этот отзыв автора Dudls. (когда заказ специальных стикеров еще не был мейнстримом)

Я добавила в отзыв в закладки и решила с приобретением стикеров повременить до начала посещения дет.сада. Но действительность такова, что мы с ребенком начали посещать развивающие занятия и игровые комнаты, где путаница вещей неизбежна. Так стикеры ворвались в наше жизнь и одежду)

Интернет магазин Kidlabel - прямая ссылка. Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название магазина и ознакомится самостоятельно.

Для заказа Вам необходимо определится с назначением стикеров и их количеством. Можно выбрать позиции самостоятельно или прислушаться к ИМ и выбрать готовые наборы, где количество стикеров оптимально.

После того как Вы определились со стикерами, Вас ждет не менее ответственное дело! Подобрать цветовую гамму и шрифт будущих меток. Дело непростое и ответственное, но очень приятное.

Кроме того, необходимо придумать надпись. Можно ограничится только именем или Именем и Фамилией, или ко всему перечисленному добавить и телефон одного из родителей. (что б наверняка Smile )

Набор для дет.сада я оформила только именем и фамилией, так как в группе легче вернуть вещь хозяину. А вот на стикерах для одежды я добавила свой телефон, так как есть вероятность путаницы в местах массового скопления детских вещей.

Далее, если Вы житель регионального города РФ, то доставка осуществляется почтой. Для жителей более крупных городов, таких как Москва, Спб или Н.Новгород возможен самовывоз или доставка курьером.

Услуги почты всего 70 руб.

Кроме того, нежданно - негаданно Яромир получил свое первое в жизни письмо!

Конверт не большой и невесомый.

За сохранность содержимого, можно не волноваться - внутри конверт содержит пупырку)

Вот наш заказ во всей красе:

Каждый комплект упакован индивидуально.

Набор для садика ( 40 стикеров для одежды; 12 стикеров для обуви, 6 стикеров для предметов). Думаю, именно это количество стикеров установлено опытным путем.

40 стикеров для одежды, представляют собой хитрую ткань. Прикреплять к одежде нужно с помощью горячего утюга.

Удивительно, но при откреплении от общей массы, выяснилось, что стикер не имеет липкой стороны.

Необходимо выбрать предмет одежды, положить на него стикер и при температуре 130-170 градусов приложить утюг на стикер. Удерживать утюг нужно по 15 сек, повторить 3 раза, двигать не нужно. Стикер намертво приклеивается к одежде. В таком состоянии одежду можно стирать, стикер никуда не денется.

После процедуры края стикера гладко приклеиваются к предмету одежды и не ощущаются телом.

Наклейки ножки представлены в количестве 6 пар и имеют прозрачные защитные наклейки. Я долго думала, зачем нужны прозрачные ножки, пока не прочла надпись на упаковке)

Очень удобно, что наклейки не прямые, а в форме ножек. Они повторяют левую и правую ножку, поэтому ребенок не запутается где какой ботиночек.

Стикеры для предметов очень нужная вещь, пригодится для маркировки пенала, лопатки и других персональных предметов.

Мне показалось недостаточным 40 стикеров для одежды из набора. Я решила дополнить его пришивными этикетками для верхней одежды. В накладной их значится 10, но у нас вышло на 1 больше, то есть 11. Возможно это зависит от длинны выбранной надписи.

Этикетки напечатаны на ленточке, отрезать этикетку и пришивать ее нужно самостоятельно. Можно у отрезанной этикетки подогнуть края, а можно опалить спичкой. Я выбрала 2 вариант и прихватила с 4 сторон ниткой.

Вышло достаточно крепко и органично. Кроме того, именно пришивные этикетки можно использовать повторно.

Мне кажется идея с этикетками гениальна! Вот чья это курточка?!

Ага, курточка Яромира!

Кроме всего прочего, мне захотелось изюминки) Я очень люблю всяческие оригинальные вещи и в Интернет магазине Kidlabel не могла пройти мимо раздела подарочных лент! Прелесть этого раздела в том, что на ленточке можно напечатать любую фразу!

В мае у моего сына день рождения и наш подарок будет украшен, вот такой милой ленточкой! Я бы очень удивилась, если бы обнаружила на своем подарке такое поздравление) В дальнейшем ленточку можно использовать в творчестве или отложить до следующего дня рождения.

Интернет магазин Kidlabel не обошелся без сюрприза! К нашему заказу, в качестве подарка, был добавлен набор светоотражающих стикеров. Очень полезный подарок!

Сюжет стикеров нейтральный - ёжик и грибы-ягодки. Теперь ребенок в темноте будет заметнее в свете фар.

Я всем советую обратиться в Интернет магазин Kidlabel для заказа таких необходимых мелочей! Наши вещи остались опрятными и не нужно никакого не эстетичного пластыря.

Если есть желание, то я могу поделиться пусть небольшой, но устойчивой скидкой в 5%. Напишите в лс, не стесняйтесь. Хорошими вещами приятно делится.

Что мы с Яромиром читаем и с чем играем можно узнать в нашем профиле! С нами не заскучаете!

HeLLsinkiрекомендует
Прелесть какая! Удобно и красиво Smile
Какое красивейшее имя у вашего сына Love
27.02.2017
Мы готовимся в сад, нам тоже нужны такие стикеры.
Такие стикеры и этикеточки - гениальная идея! Smile
27.02.2017
А Вы уже стирали вещи со стикерами?
Многие жалуются, что только до воды и вся краска слазиет Sad
27.02.2017
стикеры супер, давно такие хочу заказать сыну на будущее
27.02.2017
Давно такие искала. Очень нужная и полезная штучка)))
27.02.2017
Отличное приобретение, тем более вещи частенько в детском саду теряются, а потом воспитатель гадает, а чье же это Smile
27.02.2017
Как практично и просто! Мне кажется, эти наклейки просто необходимы!
27.02.2017
Такое интересное имя у Вашего сыночка Love нам этот сервис тоже скоро понадобится Stare
27.02.2017
Сначала думала, зачем они нужны, но все же, пожалуй, в наши дни они крайне необходимы!
Очень удобные стикеры!
Отличная задумка!
27.02.2017
У нас тоже есть такие. С сентября носим, держатся наклейки как прибитые.
27.02.2017
Такие стикеры очень удобны и прекрасная идея.
27.02.2017
Какая прелесть! Нам бы не помешали такие этикеточки.
28.02.2017
Я удивилась сначала, думаю зачем вам уже, вы вроде младше нас Wink