Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 13:38

Всех приветствую!
Сентябрь месяц, все дети идут в детский сад или школу. Если дети по старше знают свои вещи, то маленькие, а некоторые и до 10 лет не знают личных вещей, в школе у всех одинаковые формы. Многие теряют свои вещи в летних загородных лагерях. В садике дети, особенно маленькие, не знают свои вещи и воспитатель не в силах запомнить у 30 детей одежду и обувь.
Педагоги чаще всего просят подписывать вещи, и тут все мамочки вспоминают школьные уроки труда, и начинают вышивать. Я раньше то же вышивала фамилию и имя. Как только не подошью какую- либо вещи, то она обязательно оказывалась надета на чужом ребёнке.

Сейчас моя дочь пошла в детский сад и воспитатели снова просят промаркировать всю одежду. Время для этого необходимо потрать очень много, да и честно выходит коряво и не опрятно. Нашла в интернете очень классный сайт который изготавливает детские именные стикеры Kidlabel

Заказ необходимо сделать на сайте, где можно выбрать наборы стикеров для школы или сада

Главная страница сайта

где есть вся информация о выборе стикеров

Я выбрала набор номер 2 для детского сада

В редакторе можно выбрать цвет, шрифт, рисунок

Kidlabel Нажимаем добавить в корзину и вбиваем необходимое количество экземпляров.

В корзине заполняем все поля, оплачиваем и ждём письмо со стикерами. Я заказала постой России, трек отслеживался сразу, пришло очень быстро.письмо внутри с пупырчатой пленкой для предохранения от повреждения наклеек

в конверте накладная, стикеры и скидка 5% - многоразовая

в накладной все подробно написано.
стикеры подходят для различных вещейдля вещей -40 штук, кстати для одежды стикеры все белые!

написана инструкция, согласно которой необходимо утюгом 2-3 раза прижать к одежде по 10-15 секунд.

Все очень просто и доступно.

стикеры приклеиваются крепко, все уголки проклеены

подцепить край не удаётся, следовательно держаться будет долго.

стикеров для обуви в наборе на 6 пар, имеются специальные прозрачные наклейки на стикеры, для того чтобы краска не стиралась
Защитные пленки для стикеров на обувь

стикеры для различных предметов, я отнесу в садик и наклею на папку с рисунками

ну и в конце кого заинтересовали стикеры код для скидки

Мое личное мнение:

Удобно использовать, быстро клеить, красиво и эстетично. Не нужно тратить несколько вечеров что бы подшить всю одежду. И самое главное воспитатели в детском саду будут вам благодарны. А дети постарше в школе и лагерях ни когда не потеряют/ обменяют свои вещи.

Стикеры качественные выдерживают машинную стирку.

Кстати на сайте продаются не только стикеры, еще есть штампы на одежду, наклейки на шкафчики для сада, школы и школьных принадлежностей.
Рекомендую эстетично, практично, быстро!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Долго держатся
  • Именные
  • Красиво смотрятся
  • Легко приклеить
  • Можно выбирать цвет фона, шрифта и сам шрифт
  • Не изнашиваются
  • Не теряют цвет и форму после стирок
  • Отличное качество
  • Отслеживаемый трек-код
  • Прочные
  • Скидка в размере 5%
  • Экономят время
Ksvikklрекомендует
29.09.2022
Я тоже попробовала эти стикеры, осталась довольна!
Спасибо за рекомендацию
29.09.2022
Я то же довольна!
23.04.2023
Мы тоже скоро пойдём в детский сад. Думаю, стикеры будут очень кстати