Опубликовано 25 Май, 2021 - 07:49

Дети очень любят качели. Обычно дети с удовольствием качаются на детских площадках. Ребёнок быстро оценил это развлечение, но мы регулярно сталкивались то с плохой погодой, то с очередями на качели, то и вовсе детские качели исчезали с детских площадок. Так назрел вопрос о покупке детских качелей домой.

В детских магазинах выбор не очень большой, мы купили подвесные детские качели Гном из Брянска.

Упаковка

Качели находились в фирменной коробке.

Качели ребёнок подарок отзывы

Внутри находились детали, из которых легко и быстро собираются качели.

Что подарить ребёнку отзывы
Недорогие подвесные качели для детей отзывы с фото

Так же нашли подробную инструкцию:

Как повесить качели инструкция с фото
Детские качели инструкция по эксплуатации

При распаковке чувствовался приятный аромат дерева.

Дизайн и качество

Качели подвесные.

Все деревянные элементы хорошо обработаны, не травмируют ребёнка.

Качественные детские деревянные качели отзывы

Есть ремни безопасности, защелкиваются с небольшим трудом, зато надёжны. Ребёнок до 2 лет сам застегнуть не может, так как не хватает сил. Дети 3-4 лет уже самостоятельно могут застегивать ремни безопасности.

Сиденье и спинка удобны, в меру мягкие.

Качели со спинкой для детей отзывы

Подвешивали качели на веревки и карабины, соблюдали инструкцию.

Что подарить дошкольнику

Длина веревок с запасом, лишнее завязали в узлы, чтобы не мешали.

Качели для детей из дерева отзывы с фото

Закрепили карабины на прочной стене.

Как повесить детские качели
Как закрепить качели на стене
Карабины для качелей отзывы

Первые несколько дней пришлось пару раз регулировать высоту над полом и расположение качелей, чтобы сидушка была параллельно полу и ни одна из сторон не перекашивалась.

В дальнейшем регулировка нужна была тогда, когда ребёнок подрастал и становилось неудобно качаться.

Детские качели Гном Брянск отзывы

Опыт за 3 года

Подвесные качели для детей из дерева за 3 года проявили себя отлично. Ребёнок с удовольствием качался сам, качал игрушки. Детям до 2 лет сидушка великовата, так что контролировать процесс взрослым обязательно.

Дети постарше уже самостоятельно могут садиться в качели, пристегиваться, раскачиваться ногами.

В уходе просты, легко протираются влажной тряпочкой, влагу особо не пропускают. Спустя 3 года обивка на качелях не изменилась в цвете, места креплений не разболтались, деревянные элементы не развалились.

Выбирая место для качелей, обязательно учтите факт раскачивания, чтобы качели двигались безопасно и не цепляли на своём ходу двери, мебель и т.д.

Подвесные детские качели Гном это отличный вариант для дома, дачи и даже улицы. Они компактны при хранении, удобны в эксплуатации. Высокое качество позволит их использовать много лет и наслаждаться лёгким ветерком и релаксом.

Мы повесили качели дома и теперь качаемся тогда, когда нам хочется, мы не зависим от погоды и очередей на детских площадках.

Десткие качели на подвесах отзывы

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует