Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:36

Хоть тут и пишут, что этот термометр один из дорогих, я, насколько помню, выбирала как раз стараясь взять что-то по экономичной цене. Очень нужен был детский термометр для ванны, ждали второго ребенка и по собственному опыту знала уже что эта вещь некоторое время просто не заменима! Выбрала этот термометр и заказала.

Пришел желтенький. Сразу скажу, что очень понравился дизайн. Простенько и все же очень мило. Ребенку понравился и старшему. Дочь сразу оценила "лодочку желтенькую" сразу оставила среди своих игрушек для купания. Я не против, ведь этот термометр безопасный, в его основе нет спирта и ртути и корпус достаточно прочный.

В последствии в процессе эксплуатации градусник не разочаровал, температуру измеряет точно и быстро, при желании может плавать на поверхности или тонуть, рисунок не стерся и не побледнел. Так что все отлично, а подстазки на шкале термометра делают его еще более удобным, теперь даже старшая дочь, еще не зная цифр хорошо знает достаточно ли теплая вода!

Достоинства
  • Безопасен для малыша
  • Быстро измеряет температуру воды
  • Различные цвета
  • Точно показывает температуру
  • Три положения
  • Удобная шкала с отметкой идеальной температуры
  • Удобный и надежный
Недостатки
  • Нет
lidochka17рекомендует
  • 29.01.2014
    С родителями живем в разных городах, роды запланировала так сказать у мамы. Приехала за недельку до планированных родов с пакетами, а про градусник как-то и забыла. Мама учила локтем)))) Ну, а папа наш оказался смышленым)))Говорит-вы разявы, я -НЕТ!. Купил я градусник.
  • 12.01.2014
    Для своего малыша перепробовали кучу всяких детских термометров-рыбок из аптечек матери и ребенка. Срок жизни этих термометров оказался не больше недели. И вот наш папа приносит домой данный термометр (скажу сразу, в отличие от рыбок, стоит он намного дороже).
  • Доброго времени суток всем читателям отзыва! Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить водному термометру от фирмы "NUK" Ocean. Этот термометр я приобрела ещё, когда была беременная. Купила я его по рекомендации подружки, которая пользовалась им и очень нахвалила его, как надежную и точную вещь.
  • 15.12.2014
    Термометр для для жидкости по идее должен бы был появиться в нашей семье до появления ребенка, пыталась заквасить йогурт определяя нужные градусы на 'глаз' . Но уж появился карапуз, нам, совсем не опытным родителям без такой вещи не обойтись.
  • 22.09.2013 - 22:27
    Ваш помощник при купании младенца + фото
    Один из старых и проверенных способов проверять воду - это локтем. Сейчас я именно так и делаю. Но сразу после рождения ребенка я не особо то доверяла своему локтю Боялась что бы вода не была горячей. И решила купить термометр для ванной. Понравился фирмы Nuby. И я не прогадала.
  • 25.10.2014 - 22:58
    Нежно люблю бутылочки NUK.... В данном объёме и с такой соской (фото разных сосок)
    Всем привет! ПРЕДИСЛОВИЕ Еще будучи беременной, озадачилась покупкой бутылочки для кормления малыша. На тот момент под влиянием навязанного раскрученного бренда взяла AVENT Philips.
  • 23.06.2013 - 12:23
    Прослужил до первого падения на пол - на обычный, с линолеумом, а если бы был кафель, то представляю, что бы было
    Уточка эта невероятно милая с виду и совершенно недорогая, вот поэтому ее покупают чаще других термометров. Мы тоже не заморачивались, пришли в детский отдел, помотрели на все термометры, увидели няшную уточку и ее цену, и купили. В использовании этот утко-девайс у нас был всего пару недель.
  • 15.12.2014 - 18:36
    "Уточка" Canpol babies радовала нас полгода, пока не стала врунишкой (тем не менее не могу не сказать обо всех ее плюсах)
    Здравствуйте! Не поддавшись на увещевания бабушек ("Локоть - лучший термометр!"), перед рождением ребенка среди прочего приданого купила и детский термометр для воды Canpol babies "Уточка" . Потому что я за точность во всем, что касается ребенка, и все-таки так надежнее.
  • 29.09.2014 - 14:51
    Просто необходимая штука для нашей ванной. Еще и неубиваемая к тому же ! :) Отзыв + ФОТО
    Сначала я как-то вообще думала обойтись без термометра для ванной . Ну потрогаешь водичку локтем, рукой, вроде не холодная-не горячая, ну и ладно. Но потом мамские переживания (вдруг слишком горячохолодно для малышки?) одержали верх и я решила купить термометр.
  • 24.02.2012 - 20:07
    плюс-минус гиппопотам
    Пользовались этим термометром несколько месяцев. Потом догадались проверить его показания. Оказалось, что он ошибался на 2 градуса!!! Для маленького ребенка это много. Плюс-минус два градуса я сама могу рукой определить.Не стоит его покупать.
  • 26.12.2011 - 21:15
    "Градусник" вытащили - осталась забавная игрушка
    Термометр для ванной купили только потому, что на этой покупке настоял муж. Он уж очень переживал за правильную температуру воды для купания. Сначала мы честно им пользовались, благо никаких проблем с этим не возникало.
  • 22.12.2011 - 15:43
    Полгода точных измерений - не шутка (было с чем сравнить)
    Купила этот термометр,когда беременной фанатично рыскала по детским магазинам в поисках,чего бы еще такого нужного купить:)Купила, кстати,за 160 с чем-то рублей. После купила еще аптечку "Мать и дитя",и там оказался тоже термометр для измерения... воды? я решила,что воды.
  • 12.04.2013 - 09:07
    Быстро сломался!
    Мы этот термоментр приобрели сразу, как нас забрали из роддома! С виду он вполне забавный, симпатичный, у нас был желтенького цвета. По началу все ничего, температуру показывает, сынишке нравится (ну, я надеюсь, что нравился, видел он его недолго). Удобно держать, удобно использовать.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 23.05.2020 - 16:48
    Крымская розовая соль от целлюлита меня взбесила. Леплю ей единицу и не жалею.
    У меня зависимость. Я уже не могу просто так принимать ванну без чего-либо в ней, например, бомбочки для ванны, шипучки или морской соли. Всякий раз накупаю всякого и постепенно пробую. Соль для ванн от ФИТОкосметик я уже пробовала и мне понравилось, особенно учитывая стоимость данной соли.
  • 17.06.2020 - 21:01
    Бомбочки для ванной своими руками. Гейзер для ванной с «Вьетнамской звездочкой»
    Всем привет))Сегодня хочу поделиться с вами рецептом бомбочек для ванн. На днях я впервые попробовала сделать гейзер для ванной, и у меня получилось, это очень просто, вот что вам понадобитсяОбщий рецепт:Самые главные компоненты - сода и лимонная кислота.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 28.06.2020 - 21:47
    Spa 🧖🏻‍♀️ в домашних условиях с шоколадом для ванн от Savonry!) 🌿 расслабляемся и наслаждаемся кокосовым ароматом! ❤️
    Доброго времени суток! Я очень люблю зависнуть в ванной на часик-два!) просто поваляться в тёплой водичке и посмотреть сериал ванну предпочитаю принимать с морской солью, но сегодня расскажу вам о своей находке! Впервые я попробовала шоколад для ванн, а вы уже слышали о таком?
  • 17.06.2020 - 15:51
    Поможет создать облако пены и приятного аромата в ванной, чтобы уединиться и расслабиться после трудного дня.
    Доброго времени суток! В последнее время мне все меньше удается насладиться полноценным релаксом в ванной. И чтобы набрать пенную ванную, нужно выделить время и подловить настроение маленького ребенка. Именно поэтому эти минуты наслаждения кажутся еще ценнее.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 19.06.2020 - 05:00
    Готовы ли Вы отдать 645 рублей за пену для ванны? Нет? А если найти такую пену со скидкой, то пена вас просто ошеломит своими свойствами. Ни когда ранее я не встречала такой.
    Как же приятно, после долгого, напряженного, рабочего дня наполнить ванну теплой водой, добавить пену для ванн и погрузится в омут мягкой пены. Расслабляюще звучит, правда?   Я не любитель заплывов в ванной. Во-первых, это дорого из-за счетчиков на воду.