Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 00:38

Сюжет

Есть мальчик, он умный, очень умный. У мальчика есть папа, весь такой загадочный. И тут папу похитили. Дальше нам расскажут, кто есть кто и что происходит. Вот только, как победить не понятно.

Актеры

Мне запомнился Дворецкий, какой-то он самый харизматичный.

Это не Дворецкий, это гоблин, наверно тоже очень талантливый актер.

а это Дворецкий (Нонсо Анози)

Смотрибельность

Взрослый зритель вряд ли увидит что-то интересное в этом фильме. Нет здесь глубокого сюжета, нет и захватывающего приключения, искрометный юмор тоже не про это кино, хотя я раньше не мог себе представить, что гномы копают именно так.

Вот было бы весело, если бы феи были бы в фильме именно такими уродливыми. Интересно у них ноги волосатые?

В фильме нет пугающих сцен, в драках нет пострадавших и никто в битвах не умирает, вернее в битве, она в фильме будет одна и то больше бегающих и летающих с оружием эльфов, которые очень странно ходят с оружием. А как еще может научить бегать бойцов майор, которому более 800 лет.

майор

В самом конце немного добавили драйва, даже попытались оживить происходящее какими-то "неожиданностями".

Получилось очень простое понятное кино с красивой картинкой для детей, а для взрослых заурядный и скучный фильм.

Взрослым можно смело пройти мимо. Детям подойдет для домашнего просмотра.

Я "ору" от радости, что фильм закончился.

Достоинства
  • Графика
  • Простой и понятный для детей
Недостатки
  • Скучные персонажи
AlexBarakukaне рекомендует