Детский крем Medical Fort Silktouch гипоаллергенный с первых дней жизни - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Medical Fort

• 06.12.2016 - 16:50
    L'Adeleide детский крем с чередой и ромашкой.Традиционный крем,к которому мы привыкли в детстве в новой интерпретации.
    Привет мой дорогой читатель! Сегодня расскажу о креме для лица,которым пользуюсь я и мои детишки. Зима,это очень холодное время года,когда обветривается и сушится кожа. И чтобы спасти ее от сухости я использую этот детский крем. При чем наношу его и себе на руки и детишкам.
  • "Пожалейте бедных барсуков!" - просил нас Комаровский. А есть ли эффект от использования крема с барсучьим жиром? И есть ли там вообще барсучий жир?
    Доброго времени суток! Хотела поделиться с Вами своим опытом использования детского крем-бальзама с барсучьим жиром лечебной серии Целитель "Барсучок". У моей дочки был затяжной насморк, который никак не поддавался лечению.
  • Крем, который спас кожу новорожденного от суровых зимних морозов и ветра
    Всем привет Крем Bioni я купила чисто случайно. Просто готовилась к рождению малыша, собирала товары в корзинку в своем любимом детском магазине Rich Family и увидела стойку с кремами. Подошла, ознакомилась и взяла первый попавшийся для деток с первых дней жизни. Им оказался Bioni.
  • 30.11.2014 - 19:13
    Неплохой детский крем, но любимым не стал... и вот почему!
    Здравствуйте, нежные! Я уже много лет являюсь поклонницей детских кремушков, стараюсь покупать каждый раз разные. Для меня есть только 2 критерия выбора детского крема: нежирная легкая текстура некомедогенность Подобные крема в основном я использую как пре-макияж, они помогают избавиться от…
  • 17.02.2015 - 12:33
    Johnsons baby, я твоя baby! Купила ребёнку, а в итоге пользуюсь чаще сама!
    Никогда не думала, что буду пользоваться кремом для новорожденных. Изначально купила крем Johnsons baby , когда была беременная, своему будущему ребёнку. После нескольких применений на малыше, решила и на себе его попробовать. Эффект был потрясающий! Теперь пользуюсь им постоянно.
  • 28.02.2013 - 23:27
    Не то что с первых дней, а и в последний не намажешься
    Купила этот крем случайно, наш детский закончился, а у дочи щечки обветрились. Ну, думаю, сейчас намажу. Мазнула разок, а малышка моя (2 года) как давай кричать "ай-ай-ай", "бона-бона", слезки из глаз потекли. Я сразу же кинулась этот крем смывать.
  • 06.09.2017 - 16:00
    Атопический дерматит у ребенка побежден? Как и какими методами мы с ним боролись? Заходите , расскажу! Кожа как у младенца теперь реальность! А когда-то про нее только мечтали!
    Продолжаю обзоры средств, которыми мы пользовались при лечении атопического дерматита у ребенка, и сейчас некоторыми из них продолжаем пользоваться для профилактики. Одним из таких средств является крем Эмолиум для сухой, чувствительной кожи с первых дней жизни.
  • 13.09.2019 - 14:10
    Умка, Умка, где твоя забота? Этот крем «прекрасный» выкинуть охота!
    Я перепробовала много разных кремов под подгузник. Но лучше крема марки Weleda (здесь мой отзыв на него) еще не нашла. Однако у него есть один серьезный недостаток он очень дорогой. Стоит примерно 450-500 рублей за тюбик.
  • 08.05.2017 - 19:32
    В поисках мыла для ежедневной гигиены ребенка? "Семицветик" с первых дней жизни то, что вам нужно!
    Здравствуйте дорогие читатели! Отзыв писать на это жидкое мыло не планировала, поэтому фотографии будут уже не нового продукта. Недавно я решила изменить кусковому мыл у ( хотя такой формат мыла мне лично очень нравится ) и заменить его на жидкое.
  • 05.09.2020 - 12:32
    Детская зубная паста от Colgate с клубникой и мятой... Интересное сочетание, очень вкусный аромат... Паста - находка...
    Всем привет! Мои мальчишки чистят зубы без капризов и истерик. Наоборот им этот процесс очень нравится! У нас есть песочные часы, которые являются интересным и полезным атрибутом. Но детки немного ленятся и не выдерживают столько времени. Моим детям 4 и 6 лет нравятся новые и красивые зубные пасты.
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 11.11.2020 - 09:00
    Пол жизни пыталась получить холодны оттенок и в итоге ушла в максимально теплый блонд.
    Здравствуйте.   Была у меня коллега с потрясающими волосами, цвет был пшенично-рыжий и такой естественный, что я не переставала восхищаться им. И решила обязательно попробовать покрасить волосы в такой же цвет, после того как проведу все желаемые эксперименты со своим волосами.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 28.10.2020 - 12:04
    Рабочая паста от акне, способствует заживлению, снимает воспаление. Способна за пять - семь дней очистить кожу 😍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про крем-пасту АНТИ-АКНЕ с хлорофиллиптом от Teana: У меня уже была подобная паста другой марки вдвое дороже по цене, эта оказалась не менее эффективной, но приятнее в применении, по аромату и по ощущениям.
  • 05.10.2020 - 22:28
    Мамина радость - чистый малыш. Пенка для купания с приятным ароматом и хорошим пенообразованием
    Всем привет!   Уже пошёл третий год, как я стала мамой одного чудесного красавчика. И, конечно же, каждый вечер, а иногда и день+вечер, мы принимаем ванну. Это особое время и особый ритуал, когда ребёнок может ещё немного поиграть, но уже понимает, что скоро спать.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 23.11.2020 - 15:55
    Самолечение не всегда зло. Помог грудничку при атопическом дерматите. Фото до и после.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наконец дошли руки написать отзыв об этом креме. Как обычно многобукв не будет. По существу без длинной предыстории)С появлением малыша наверное все мамы становятся немного врачами) И очень жаль, что в наш, казалось бы, продвинутый век, медицина и диагностика как-то…
  • 04.10.2020 - 18:58
    Крем для рук MIXIT с антибактериальным эффектом смог меня приятно удивить и стать осенним любимцем. Быстрый эффект при минимальном использовании
    Всем привет! Я тот человек, который зависит от крема для рук. Частенько кожа сохнет, шелушится, трескается. Если ничем не пользоваться. Я мажусь, приводя всё в порядок, потом подзабивая, пока не доведу свои руки вновь до болезненного состояния.