Детский крем Sowelu Baby cream универсальный для детей с аллантоином и ромашкой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Sowelu

• Всем привет! Хочу Вас познакомить с польской косметикой. На этот раз это универсальный детский крем с аллантоином и ромашкой фирмы Sowelu. Правда покупала я его в Белоруссии (в Бресте )-в аптеке. Упаковка. Мне понравилась баночка.
  • 17.02.2015 - 12:33
    Johnsons baby, я твоя baby! Купила ребёнку, а в итоге пользуюсь чаще сама!
    Никогда не думала, что буду пользоваться кремом для новорожденных. Изначально купила крем Johnsons baby , когда была беременная, своему будущему ребёнку. После нескольких применений на малыше, решила и на себе его попробовать. Эффект был потрясающий! Теперь пользуюсь им постоянно.
  • 25.11.2017 - 16:40
    SOWELU BABE CREAM ОТ ОПРЕЛОСТЕЙ
    Перепробовав все возмлжные крема в аптеке для попы моего сына, решила попробовать данный крем от опрелостей. С сией фирмой знакома, поэтому решила в этот раз взять его. Бюджетный крем, стоил мне 5.30 бел руб.
  • 28.06.2018 - 09:52
    Просто хорошая смесь с одним странным недостатком. Отзыв после 5 месяцев кормления смесью Нестожен 2. Состав, пищевая ценность, таблица кормления и особенности приготовления
    Не так давно я писала негативный отзыв о смеси Nestogen 1, так как эта смесь ребенку категорически не подошла. Со второй ступенькой Нестожена, которая предназначена для детей от 6 месяцев до года, дела обстоят намного лучше, так что этот отзыв получился положительным.
  • 03.04.2018 - 16:37
    Универсальный крем для всей семьи! Достойная замена Bubchen за половину, а может даже за треть стоимости
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам об одном классном продукте "Детский крем Sowelu универсальный с аллантоином и ромашкой ". У многих молодых мам перед появлением ребенка стоит серьезный вопрос о выборе средств ухода для своего малыша.
  • 25.12.2018 - 21:20
    0+ Именно этот крем можно назвать по настоящему детским! По сравнение с Бюбхен и Джонсенс, Пенатен- то что небходимо!!!
    Для своего ребёнка я всегда в поисках лучшего. Я покупала и обычную Лисичку, Бюбхен и Джонсенс . Но самым лучшим для меня, оказался Крем Penaten Baby. Как-то в инстаграме именно этот крем обсуждали мамочки. Ведь на этом сайте я отзывов не нашла на данный крем.
  • 16.10.2012 - 02:54
    Плотные, прочные, очень мягкие с нежным запахом. присмотритесь, возможно, они самые лучшие? (фото)
    Хочу порекомендовать мамочкам обратить свое внимание вот на эти влажные салфетки: я купила их случайно в первой попавшейся аптеке, когда срочно понадобились влажные салфетки.
  • 31.07.2020 - 12:24
    Очень нежный крем-гель NappyClub для купания малыша, можно использовать с рождения.
    К вечерним водным процедурам ребенка я готовлюсь особенно тщательно. Это не просто мытье тела, а еще игры с водой, общение, даже изучение новых навыков. Я часто придумываю новые игры в ванной, чтобы процесс был максимально интересным и привлекательным.
  • 26.09.2014 - 10:19
    Молочная смесь для спокойного сна. У нас никаких проблем с ней не возникло.
    Странно, что у этой смеси столько негативных отзывов. Организмы у детей, конечно, разные, кому- то подошла, а кому- то нет. Расскажу про наш опыт. Ребенка кормлю смесью Nestogen (обычной). Попросила маму купить по дороге пачку смеси. Она и купила, не обратив внимание, что упаковка немного другая.
  • 28.07.2017 - 13:17
    Нежные рисовые хлебцы, для детей с аллергией на всё! Только для детей-аллергиков, другим не советую
    Совершая очередной заказ на Iherb, я как обычно решила закинуть в корзину что-то новенькое на пробу. На глаза мне попались рисовые печеньки для самых маленьких. Я, будучи, невероятно наивной мамой, решила не читать состав. "Ну весь цивилизованный мир уже давно против сахара в детском питании.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 10.06.2020 - 19:42
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 09:28
    Для ухода за нашими детками, которое безопасное с первых дней жизни
    Всем привет. Не давно я открыла для себя новую косметическую линию для детей от NappyClub. Ранее я уже говорила о подгузниках, пеленках и салфетках . Еще приобрела крем-гель для купания этой фирмы. Долго выбирала и все таки решила взять с календулой и ромашкой, чтобы кожа малыша была спокойной.
  • 04.07.2020 - 00:00