Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 10:58

месяц или более
    3,98 белор. рубля

Всем привет!

Хочу Вас познакомить с польской косметикой. На этот раз это универсальный детский крем с аллантоином и ромашкой фирмы Sowelu. Правда покупала я его в Белоруссии (в Бресте )-в аптеке.

Упаковка.

Мне понравилась баночка. Довольно вместительная-белая с голубой крышкой, после использования крема можно её где-нибудь пристроить в хозяйстве! Объём хороший-200 мл. Открыв крышку, внутри найдёте белый защитный колпачок с хвостиком. Расход экономичный!

Цена -3,98 (это в белорусских рублях).

Срок использования после открытия баночки:

6 месяцев

Состав.

Можно прочесть по фотографии, но выделю основные действующие компоненты, это:

аллантоин, экстракт ромашки аптечной, цынк-система

Способ применения и использования.

Мы наносим кремчик на сухую, чистую кожу за тридцать минут до выхода на улицу. Крем ложится хорошо, немного времени необходимо дать, чтобы он впитался. На сухих участках даю больше крема для лучшего увлажнения. Мажем им и личико и ручки-ножки и попку. Подходит даже для деток с рождения!

Цвет крема белый, консистенция плотная, густая ка сметана!

Запах мне нравиться, сладковатый, но не приторный.

Действие на взрослую кожу.

Несколько раз наносила себе это крем перед сном, кожа становиться мягкой, раздражений никаких нету ни у ребёнка, ни у меня.

Достоинства
  • Большой объем
  • Подходит с рождения
  • Приятный запах и консистенция
  • Универсальный
Недостатки
  • Не нашла
Таичка88рекомендует
  • 17.02.2015 - 12:33
    Johnsons baby, я твоя baby! Купила ребёнку, а в итоге пользуюсь чаще сама!
    Никогда не думала, что буду пользоваться кремом для новорожденных. Изначально купила крем Johnsons baby , когда была беременная, своему будущему ребёнку. После нескольких применений на малыше, решила и на себе его попробовать. Эффект был потрясающий! Теперь пользуюсь им постоянно.
  • 25.11.2017 - 16:40
    SOWELU BABE CREAM ОТ ОПРЕЛОСТЕЙ
    Перепробовав все возмлжные крема в аптеке для попы моего сына, решила попробовать данный крем от опрелостей. С сией фирмой знакома, поэтому решила в этот раз взять его. Бюджетный крем, стоил мне 5.30 бел руб.
  • 28.06.2018 - 09:52
    Просто хорошая смесь с одним странным недостатком. Отзыв после 5 месяцев кормления смесью Нестожен 2. Состав, пищевая ценность, таблица кормления и особенности приготовления
    Не так давно я писала негативный отзыв о смеси Nestogen 1, так как эта смесь ребенку категорически не подошла. Со второй ступенькой Нестожена, которая предназначена для детей от 6 месяцев до года, дела обстоят намного лучше, так что этот отзыв получился положительным.
  • 03.04.2018 - 16:37
    Универсальный крем для всей семьи! Достойная замена Bubchen за половину, а может даже за треть стоимости
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам об одном классном продукте "Детский крем Sowelu универсальный с аллантоином и ромашкой ". У многих молодых мам перед появлением ребенка стоит серьезный вопрос о выборе средств ухода для своего малыша.
  • 25.12.2018 - 21:20
    0+ Именно этот крем можно назвать по настоящему детским! По сравнение с Бюбхен и Джонсенс, Пенатен- то что небходимо!!!
    Для своего ребёнка я всегда в поисках лучшего. Я покупала и обычную Лисичку, Бюбхен и Джонсенс . Но самым лучшим для меня, оказался Крем Penaten Baby. Как-то в инстаграме именно этот крем обсуждали мамочки. Ведь на этом сайте я отзывов не нашла на данный крем.
  • 16.10.2012 - 02:54
    Плотные, прочные, очень мягкие с нежным запахом. присмотритесь, возможно, они самые лучшие? (фото)
    Хочу порекомендовать мамочкам обратить свое внимание вот на эти влажные салфетки: я купила их случайно в первой попавшейся аптеке, когда срочно понадобились влажные салфетки.
  • 31.07.2020 - 12:24
    Очень нежный крем-гель NappyClub для купания малыша, можно использовать с рождения.
    К вечерним водным процедурам ребенка я готовлюсь особенно тщательно. Это не просто мытье тела, а еще игры с водой, общение, даже изучение новых навыков. Я часто придумываю новые игры в ванной, чтобы процесс был максимально интересным и привлекательным.
  • 26.09.2014 - 10:19
    Молочная смесь для спокойного сна. У нас никаких проблем с ней не возникло.
    Странно, что у этой смеси столько негативных отзывов. Организмы у детей, конечно, разные, кому- то подошла, а кому- то нет. Расскажу про наш опыт. Ребенка кормлю смесью Nestogen (обычной). Попросила маму купить по дороге пачку смеси. Она и купила, не обратив внимание, что упаковка немного другая.
  • 28.07.2017 - 13:17
    Нежные рисовые хлебцы, для детей с аллергией на всё! Только для детей-аллергиков, другим не советую
    Совершая очередной заказ на Iherb, я как обычно решила закинуть в корзину что-то новенькое на пробу. На глаза мне попались рисовые печеньки для самых маленьких. Я, будучи, невероятно наивной мамой, решила не читать состав. "Ну весь цивилизованный мир уже давно против сахара в детском питании.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 10.06.2020 - 19:42
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 09:28
    Для ухода за нашими детками, которое безопасное с первых дней жизни
    Всем привет. Не давно я открыла для себя новую косметическую линию для детей от NappyClub. Ранее я уже говорила о подгузниках, пеленках и салфетках . Еще приобрела крем-гель для купания этой фирмы. Долго выбирала и все таки решила взять с календулой и ромашкой, чтобы кожа малыша была спокойной.
  • 04.07.2020 - 00:00