Опубликовано 14 Март, 2016 - 09:09

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать об очень уютном развлекательном центре для детей, где мы отмечали трехлетие моего старшего сыночка.

Детский развлекательный центр Junior Stars - это яркий детский центр, оборудованный множеством игровых зон совмещенных с кафе.

Развлекательный центр находится в новом зеленом здании, прямо за семейным гипермаркетом МАГНИТ на Новой Заре.

местоположение

Расположение не самое удачное. Во-первых это окраина города. Если туда ехать, то только целенаправленно в магнит или же в Джуниор Стар.

А во-вторых сам центр находится аж на четвертом этаже! Нет лифта и подниматься приходиться с детьми по уличной лестнице. Страшновато, я бы сказала! А спускаться представьте как после ДР? С кучей сумок, с детьми, с тортом, с подарками, а если маленькие дети - то еще и с колясками! В этом плане очень не удобно.

На день рожденье столик мы забронировали заранее, но предоплату не вносили.

Обговорили дату, время и меню. Администратор все записала и посчитала предварительную сумму заказа.

Мы изначально планировали отметить день рождения скромно. Из еды заказали несколько видов птицы, фрукты, сырные шарики и сок. Торт и алкоголь нам предложили принести из дома. Торт мы конечно купили, но вот алкоголь на детском ДР я не одобряю!

В назначенное время нас уже ожидал накрытый стол (цифру нам подарили друзья).

Junior Stars Сочи

Оформление зала очень праздничное! По всему потолку развешаны цветные гирлянды.

Скатерть, посуда - все новое, чистое и красивое.

Обслуживание хорошее.

В центре зала располагается кафе.

Рядом в этом же зале, находятся игровые зоны для детей. Это очень удобно, так как взрослые могут спокойно сидеть за столом, в то время, как их дети играют. И при этом все под присмотром.

Надувной батуд.

Junior Stars Сочи

Горки, лабиринты, спортивный уголок:

игровой комплекс

Мальчишкам было очень весело!

Детская зона для малышей:

зона для малышый
Пока детки играют, можно посидеть на диванчике=)

Досуг для взрослых тоже продуман. Сбоку располагается боулинг!

боулинг
Также много всяких машинок, скачущих животных и тому подобного.

Для детей постарше, есть компьютерные игры. За них нужно доплачивать.

Общий вид при входе в детский развлекательный центр Junior Stars.

Детский развлекательный центр Junior Stars Сочи
Фотографии в этом зале получаются очень светлые и яркие.

Принимаем подарки:

Для малышей есть специальные стульчики.

Для своего второго малыша я из дома прихватила шезлонг. Так как знала, что подниматься придется пешком на четвертый этаж, а коляска очень тяжелая.

В итоге для грудничка сообразили вот такое спальное место:

Стоимость: детского билета 300 руб, взрослого 200. Боулинг при желании заказывается и оплачивается отдельно. За малышей до года оплату не брали.

Конечно то, что со взрослых берут деньги - мне не понятно! И это безусловно минус этого заведения.

Няни не предусмотрены, каждый следит за своим ребенком сам.

Время пребывания не ограничено-хоть это радует.

Мои впечатления: в плане организации мне все понравилось! Сотрудники приветливые и очень обходительные.

В помещении чистота и порядок.

Меню разнообразное, при желании можно устроить пир, были бы деньги.

Торт нам торжественно вынесли под музыкальное сопровождение Барбариков!

Ну и самое главное, что дети были в восторге! Правда к еде никто не притронулся, поели только сладкое. Две пиццы, фрукты и пол торта пришлось забирать домой - вот такие едоки у нас =( А я еще переживала, что еды не хватит.

Ну и на по следок фото с именинником=)

В общей сложности мы там были 4 часа, из них за столом дети провели минут 10! Все остальное время развлекали сами себя, бегали и играли.

Подведем итоги:

• большой вместительный зал
  • много детских развлекательных площадок
  • хорошее обслуживание
  • разнообразное меню
  • боулинг для взрослых за дополнительную плату
  • платный вход как для детей так и для взрослых
  • неудобное расположение детского центра
  • отсутствие лифта

Детский развлекательный центр Junior Stars я конечно рекомендую. Дети остались в восторге, а это главное! Снимаю одну звезду за отсутствие лифта и за платный вход для взрослых.

Достоинства
  • Большое помещение
  • Наличие боулинга для взрослых
  • Развлекательные площадки
  • Хорошее обслуживание
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Отсутствие лифта
  • Плата за вход не только детей, но и взрослых
moryachka_blogрекомендует
14.03.2016
неплохой развлекательный центр, удивило, что нет лифтов Big smile у нас они не в каждом здании или экскаватор есть Smile центр для спортсменов, наверное, чтобы ноги тренировали Shock
14.03.2016
Красивый центр! Тоже отмечали ДР дочки в подобном месте. Детки остались довольны, да и взрослым понравилось Smile
14.03.2016
Чудесное местечко для отдыха детей! Love
Сыночку здоровья! Shy
хорошее место для детишек Smile
отличное место для детского отдыха
Я сама довольно часто работаю ведущим детских праздников, потому считаю, что устраивать ДР малышей и ребят постарше нужно по-новому, по современному, а не при обычном застолье дома...
14.03.2016
Классный центр, моя младше была - тоже частенько в подобные ходили.
14.03.2016
очень думаю нравится тут детям))
14.03.2016
Классный развлекательный центр. Мы с ребенком часто ходим в подобные в моем городе, но у нас, правда, поскромнее Smile
14.03.2016
Главное что бы детям нравилось)
14.03.2016
Судя по всему там очень здорово, но вот лестница Puzzled
Фото очень классные, красочные!
14.03.2016
Какой классный развлекательный центр. Здорово, что и про родителей не забыли. Laughing out loud
Как все ярко и красиво!
14.03.2016
Как всё здорово и красочно Smile
14.03.2016
Счастья Вашему сыночку! Я тоже подумываю о том, чтобы отметить ДР ребенка в детском центре. И взрослые отдохнут, и дети повеселятся.
Отсутствие лифта - это конечно минус, но не самый существенный.
Красивый центр для деток! Smile
14.03.2016
Замечательный развлекательный центр для деток! Думаю, что они в восторге и, в отличие от взрослых, не нашли ни одного минуса, а это главное! Smile
Очень симпатичное заведение Smile
Отлично организовали, мы были правда в мини центре на 3-летие сына ))
С лестницей, конечно, не продумано совсем.
14.03.2016
Отличная возможность весело провести время.
Классный центр! Любой ребенок будет в восторге Love
Отличное место для деток!Но только отсутствие лифта и уличные лестницы это конечно минус!
рай для детей)
Позитивное место..
Классный центр! Вот бы нам подобный Smile
14.03.2016
Очень красивый и интересный центр!!
14.03.2016
Отличный у Вас праздник получился)))
14.03.2016
Все замечательно, но отсутствие лифта, конечно, напрягает. Даже не представляю, как туда с коляской можно взобраться?
14.03.2016
Сколько же удовольствия получили детки, раз за столом практически и не сидели. Очень празднично у вас получилось и заведение приятное, хоть и есть небольшие недостатки. Smile
Классный центр для деток Shy
Вау) Нет слов. В мое время таких нет, да и в моем городе тоже. Очень приятно смотреть))
какая прелесть!!!
15.03.2016
жаль что в моем детстве таких центров не было
15.03.2016
Для деток это настоящий рай, столько всего интересного и увлекательного! Big smile
Отличное место для отдыха детей и не только Smile Party
16.03.2016
Какая красота!
Именинник похоже остался доволен Smile
Малышу счастья и крепкого здоровья!!! Smile
19.03.2016
Какое классное место Party
27.03.2016
развлечение как надо!!)) но минусы перекрывают все
01.04.2016
Ух ты! Это просто рай для малышей Smile