Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 20:46

Мыло - это то, чем мы пользуемся каждый день. И каждый раз, моя руки - наша кожа соприкасается с моющим средством. Тем, которые выбираем мы.

Считаю отличным предложением для взрослых и детей - покупать мыло из серии детское. Потому что любой производитель знает что кожа малышей очень чувствительна. Если Вы заботитесь о своей семье то обратите внимание на этот продукт.

Производитель: Парфюмерно-косметическая компания "Весна".

Вес: 90г.

Упаковка.

Закругленный брикет привычной формы. Бумага упаковки плотная, глянцевая. Приятная на ощупь. Внутри есть усиленная картонка для сохранения формы от неожиданностей перевозки. Распаковать не сложно. Открыв углы сбоку.

Этикетка.

Веселая детская мультяшная картинка. Вызывает эмоции милоты.

Форма мыла. Закругленная. Выпуклая к верху. На лицевой стороне высечен рисунок в виде скрипичного ключа.

Запах мыла нежный. Его можно уловить даже через упаковку. Но при раскрытии коробочки он становится заметней. Чувствуется что—то нежное, свежее. Запах чистоты. Экстракт ромашки ненавязчиво говорит о заботе и пользе для здоровья.

Цвет. Белый, уходящий с светлый беж. А это значит отсутствие красителей, что сразу располагает к использованию.

На ощупь кусочек мыла "Каспер" твердый. В руках удобно держится за счёт закруглений по объему.

Мылится сразу. Достаточно поднести под струю воды. Составляющие мыла — обволакивают кисти рук и делают свое дело по очищению. Мыльные пузыри устойчивые.

Смывается с рук не сразу. Нужно какое-то время и некоторое количество смывающих движений. Мыло быстро высыхает. Пользуюсь им несколько месяцев - со временем поверхность не трескается и не расслаивается. Просто равномерно уменьшается в объёме.

Кожа на руках после использования мыла Каспер становится нежной. Не сушит. И даже по ощущением — смягчается. И очищается.

Я пользуюсь этим мылом для мытья рук. И по свойствам и личным ощущениям могу сказать что его можно рекомендовать и как мыло для тела и как мыло для детей!

Состав показываю поближе на фото. Как видите - нет добавок с кодом Е, ароматизаторов и красителей.

Вывод. Запах мыла и его нежные очищающие свойства, с заботой о коже - располагают мыло "Каспер с экстрактом ромашки" - к его выбору для ежедневного использования! Рекомендую! И кстати - оно сделано по ГОСТу!

Спасибо за прочтение отзыва!

А здесь можно почитать мои отзывы о витаминах для семьи, обезжиренном твороге и о приправе "Прованские травы"!

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Без красителей
  • Не сушит кожу
  • Нежное очищение
  • Подходит для детей
  • Приятный запах
  • С экстрактом ромашки
kotiki_v_modeрекомендует
Здорово, что не сушит кожу рук👍
20.06.2021
да - отличное свойство )