Мыло детское Свобода "Тик-так" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Бренд: Свобода

• 01.02.2016
    Недавно занесло нас на Вятскую улицу (г Москва), где находится фирменный магазин фабрики "Свобода", чью продукцию люблю) Да, упаковка не самая няшная, но качество продукта и цена выше всех похвал. Еще ни разу не наткнулась на полный провал.
  • Всем привет и добро пожаловать Сегодня я вам расскажу про Мыло туалетное детское с экстрактом зверобоя "Тик-Так". Никогда не думала что буду писать отзыв на мыло))) Обычно наша семья пользуется мылом от ИВ РОШЕ, дав и т.д.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на детское мыло " Тик-так". УПАКОВКА: Кусочек мыла находится в упаковке, которая " из детства", у меня даже ностальгию оно вызывает! Ведь я пользовалась им когда была совсем маленькой! Я помню этого медвежонка, который держит в своих лапах часы.
  • Купила это мыло впервые в магазинчике за углом дома. Резко закончилось детское мыло, запаса не оказалось, а магазин мелкий, как будка, нашлось только это.Мыло в светло голубой упаковке с нарисованным мишкой благодаря которому понимаешь, что мыло для деток.
  • Всем доброго времени суток! Решила сегодня оставить отзыв о мыле «Тик-так» с экстрактом зверобоя АО «Свобода». Пользуюсь мылом этой марки уже более 15 лет. Я родом из СССР, где был дефицит импортных товаров. Да что там импортное, отечественных товаров иногда не хватало.
  • 29.01.2014
    Перед родами очень тщательно выбирала товары для гигиены и ухода за новорожденным. Так как ребенок был первый, и я почти всю беременность пролежала на сохранении, наверно, поэтому так волновалась при покупке различных средств для малыша, и стала очень осторожной мамашей.
  • 04.12.2018
    Всем привет! Хочу поделиться с вами мнением по поводу товара, который был почти в любом доме, про бюджетное мыло Свобода "Тик-так". Поехали!     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ     Цена: 30 руб Объем: 150 г (с упаковкой) Расход: экономинчый     ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     УПАКОВКА   Упаковка представляет собой…
  • Подумать только, фабрике Свобода уже 172 года! И эта столь известная фабрика выпускает не менее знаменитое детское мыло ТИК-ТАК. В нашем магазине его очень сложно купить расхватывают как горячие пирожки, обычно я забираю с витрины последние 1-2 кусочка.
  • 09.01.2017
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о мыле фирмы "Свобода" Тик Так с экстрактом зверобоя.     Большой кусок весом 150 г. в синей упаковке. На лицевой стороне нарисован милый мишка с часами и игрушками. Сзади упаковки указан состав, срок годности 3 года и производитель.
  • 23.07.2016
    Всем здравствуйте! Сейчас мода на все натуральное, вот и я потихоньку перехожу на эко косметику. Натуральные кремы, тоники, шампуни , бальзамы....Вот думаю и мыло над бы натуральное, но с мылом не вышло так как дорого и не экономично, ну и запах чаще всего так себе.
  • 20.04.2014
    Я с огромной любовью вспоминаю свои детские годы. Особенно часто на память приходит дача, вечерние походы в баню и неизменное мыло "Тик-так", которое в далекие детсадовские годы служило мне и гелем для душа, и шампунем.
  • Это мыло от "Свободы" мне моя мама посоветовала,еще когда лет 7 назад,когда родился первый ребенок. Собственно,это мыло в нашем доме не переводилось никогда, все эти годы с самого рождения ребенка подмывали только им. И к тому же это мыло отлично отстирывает любые "детские конфузы" с одежды.
  • 16.06.2014
    Купила туалетное детское мыло "Тик-так" фабрики "Свобода" случайно и по старой памяти, тоже помню из детства, что это хорошая марка (понадеялась, что перемен к худшему не произошло), плюс большой кусочек (аж 175 грамм по акции производителя "Нам 170 лет - Вам 17,0 в подарок!", без акции - 150…
  • 19.09.2017
    начали делать в Польше. сделано из химии. марка мыла не гост и не детское, а "для детей", то есть мозго крутский приёмчик. кожу сушит, мыслится неважно в холодной воде, присутствует парфюмерная отдушка. купил в ашане в сентябре. всегда покупал только его.
  • 19.10.2016
    Мыло "Тик-Так" нашей легендарной фабрики "Свобода" люблю и покупаю давным-давно! Одно из самых приятных нейтральных гипоаллергенных мыл на наших прилавках.
  • 02.04.2014
    Пользуюсь этим мылом достаточно давно, с тех самых пор как в доме появился ребенок, а это ни много, ни мало - почти 10 месяцев. Приобрела я его совершенно случайно в одном из гипермаркетов.
  • 05.12.2014
    Хотелось бы добавить свой опыт о этом чудном мыле! Я как и многие люблю пробовать разное, какого сейчас только нет мыла! Но это только кажется так... смотришь состав или нюхаешь запах и все желание купить на прочь отпадает!
  • 01.03.2020
    Всем солнечного настроения!   Мыло туалетное для детей "Тик-Так" с экстрактом зверобоя Мыло находится в бело-синей упаковке с милым медвежонком и часами. Мыло большое - 150 грамм. Кусковое. Указано, что можно использовать мыло с рождения ребенка.
  • 26.11.2015
    Раньше выбор косметических средств не был столь обширен, как сейчас и все, наверное, покупали своим детям такое мыло. Я же купила его не из-за ностальгии, а скорее из-за медвежонка на упаковке: Кусочек мыла достаточно увесистый, белого цвета и прямоугольной формы: Производитель: ОАО "Свобода",…
  • 27.02.2011
    Рекомендую не только для детской гигиены, но и для мам и пап с чувствительной кожей. Состав приятно порадовал: минимум химии плюс экстракт зверобоя. Мыло не вызывает раздражения. Я заменила эти замечательным мылом свой гель для умывания, о чем абсолютно не жалею.
  • 18.10.2012
    Мое знакомство с этим мыльцем произошло случайно. Обычно покупаю 2 мыла одно дорогое для тела и детское стираю им нижнее белье. На витрине был огромный выбор детского мыла, я ткнула на Тик Так наугад. Пришла домой и взглянула просто для интереса на состав и удивилась.
  • 18.12.2012
    мыло нежное и приятно пахнет, пользуемся всей семьей я, муж и ребенок. когда-то давно гинеколог порекомендовала для интимный гигиены пользоваться только хозяйственным или детским мылом. хозяйственно жутко воняет. а вот детское самое то. нежная формула, не вызывает аллергии.
  • 01.07.2012
    Девчонки если честно я в шоке... покупала это было для плеч.так как к лету из за солнца на плечах высыпания,решила не баловать их гелями,а купить обычное детское мыло и подсушить.Сижу я в ванной и думаю-ах была не была умоюсь ка я им.И не пожалела ни капельки...мало того,что оно хорошо очистило…
  • 22.06.2019
    Для рук покупаю детское обычное мыло. С этим мылом можно и купаться, оно не сушит кожу. По крайней мере гель для душа может сушить кожу, а мыло нет, если это детское нормальное мыло. Оказывается далеко не всё детское мыло именно то, чего от него ожидаешь.
  • 26.09.2011
    Когда у меня родился ребенок, я решила что порошками стирать его пеленки и тем более вещички не стану и набрала много пачек данного мыла, так как цена не высокая и вес большой, что удобно при постоянном использовании.
  • 06.11.2019
    Когда я пришла в магазин я увидела новое мыло "Тик-так" с экстрактом овса. На этикетку я не стала смотреть. Но мыльце оказалось очень хорошим, поэтому решила рассказать вам о нём. Упаковка Упаковка выглядит не плохо, на ней написано детское мыло на растительной основе "Тик-так" с экстрактом овса.
  • 06.11.2012
    Давно пользуюсь этим мылом, еще в детстве помню пользовалась им.Начну с того, что фабрика Свобода почти всю продукцию выпускает в соответствии с ГОСТом , состав у мыла очень хороший , в основе натуральные животные и растительные жиры,натуральные экстракты ; отсутствует жидкий парафин и тальк ,…
  • 25.11.2011
    Это мыльце знакомо с младенчества. Такой, неизменный с давних пор, запах мыла без отдушекКаких только гелей для душа и других мыльных средств не было на полках ванной. Лишь некоторые задерживались там больше одного раза. А Тик-Так есть всегда!
  • 10.04.2016
    Весна... Нервы нервы... Так что даже приятные но яркие запахи стали раздражать. Это конечно пройдет, но сейчас хочется чего-то более спокойного и нейтрального. Во всем. Особенно в том, чем пользуюшься очень часто.
  • 14.06.2014
    Мыло, которое большинство 30-35-летних нынешних молодых людей помнят с детства. И, как мне кажется, с тех пор оно не изменилось.Мягкое, не сушит кожу. Обладает приятным запахом. Одно из лучших на российском рынке. Стоит недорого, мылится хорошо, хватает надолго.
  • 16.12.2012
    сначала когда им мылся думал что высушит кожу, но когда тело после душа высохло кожа осталась мягкой. не тянет даже зимой. запах нейтральный. оч неплохое мыло. цена более чем адекватная 18 руб в ашане. так же использую крем тик так. идеальное сочетание. сижу пишу данный отзыв после душа.
  • 16.10.2013
    Очень нравится мне мыло тик так Согласна со многими отзывами здесь..мыло просто великолепно!!! Часто покупаю это мыло,для всей семьи и детей Мыло для детей любого возраста Производитель: Свобода (Россия) Очень радует то.что мыло объёмом большое 150 гр Натуральное высококачественное детское мыло Не…
  • 26.09.2011
    Прекрасное мыло для поездок. Я обычно дома пользуюсь жидким мылом и гелем для душа, а вот в длительные поездки, в поезд с собой все это не возьмешь, так что кусок мыла в дорогу весьма кстати. Только я обычно не в синей упаковке, а в розовой (с миндальным молочком) с собой беру.
  • 19.07.2012 - 20:10
    с беременностью организм сам начал выбирать правильные средства !
    в последнее время всё мыло , что не куплю не то ! никакой аромат мне не подходит -все раздражает ..стою в магазине вроде нравится ,стоит помыть руки и всё -я чувствую что сейчас сорвусь на кого нибудь...
  • 19.02.2017 - 01:02
    Ну очень ми ми мишное мыло!!!
    Всем приветик! Сегодняшний отзыв будет посвящен ми-ми-мишному мылу "Тик-Так"отечественного производства от фирмы "Свобода". Итак начнем...после появления в нашей семье долгожданной малышки все глаза мамы и папы были задействованы в поисках уходовых средств для нашей принцессы.
  • 06.07.2020 - 05:32
    Сначала хотела поставить 3, но с каждым днем оно мне нравится больше и больше|Мыло детское Свобода Алиса
    Приветствую Всех заглянувших!   Мне нравится использовать кусковое мыло и все чаще я отдаю предпочтение экземплярам с надписью "Детское". Недавно приобрела такое: Мыло детское Свобода Алиса Российская проверенная марка, доступная цена, Привлекательный дизайн.
  • 28.01.2020 - 14:27
    Покупали для ребёнка, пользуемся всей семьёй в качестве геля для душа. Мыло с приятным детским ароматом.
    Всем привет! Так уж получилось, что это мыло случайно вошло в постоянный список средств для ухода за ребёнком, и даже не в качестве мыла. Я покупаю уже третью упаковку, оно появилось уже у всех наших родственников, к которым мы ходим в гости.
  • 16.01.2019 - 16:32
    Бренд детской уходовой косметики известный ещё с советских времён. Современное прочтение.
    Детское мыло ТИК-ТАК на растительной основе с экстрактом ромашки. 75 гр.   Полупрозрачное, зелёное. С одной стороны изображен милый медвежонок, который держит в лапках часы.
  • 17.05.2020 - 17:46
    Мыло которое не сушит кожу рук да еще и без отдушки?
    Пре! Сегодня строчу про Туалетное мыло Детское от известного отечественного производителя "Свобода".       Результат: У меня очень сухаясухая кожа , руки в течение дня мою часто , так что для этой цели покупаю в основном мыло твердое, так как сколько не пробовала жидкие, в том числе и детские…
  • 22.07.2014 - 15:50
    Классическое детское мыло
    Само по себе мыло радует своей гипоаллергенностью и нейтральным составом. Пенится великолепно. Твёрдое и хорошо сохраняет форму даже при повышенной влажности в ванной. Хорошо отмывает кожу, клинически тестирован (так обещает производитель).
  • 19.01.2017 - 10:24
    Нежное мыло с симпатичным зайчиком на обертке.
    В наше время, несмотря на обилие косметических средств сложно найти мыло, которое не содержало бы отдушек и красителей. И неожиданно я обнаружила такое мыло у фабрики "Свобода". Мыло " Детское с чистотелом" упаковано в бумажную обертку с хорошеньким зайчиком на ней: Производитель: Сделано по ГОСТ.
  • 29.03.2017 - 12:41
    Мыло для чувствительной кожи, подходит и детям, и взрослым!
    Мне очень нравится мыло фабрики "Свобода" , оно вполне хорошее по качеству, а стоит чисто символически. Сейчас я использую детское мыло "С ромашкой" . Упаковано мыло в яркую бумажную обертку с изображенным на ней утенком: Производитель: Сделано мыло по ГОСТ.
  • Хорошее мыло, пены много, отмывает прилично.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на мыло. ВНЕШНИЙ ВИД : Очень симпатичный. Длинноволосая девочка с букетом полевых цветов. Цвета упаковки не яркие, блёклые, спокойные. Если покрутить упаковку, то можно увидеть состав и другую информацию для потребителей.
  • 09.10.2020 - 20:38
    Отличный детский помощник в борьбе за чистоту и цена приятная - 60 рублей. А еще, нежность волос без пушистости!
    Всем большой приветик   Всегда по скидке покупаю несколько бутылочек детского шампуня в милой, детской упаковочке - "Свобода Тик - так Комплекс трав и пантенол" потому как это чуть ли единственный представитель своего косметического рода, на который у меня нет аллергической реакции, и от…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 09.10.2020 - 23:55
    Космический подарок для ребенка.
    Всем привет. Сегодня отзыв будет посвящен очень интересному товару, куплен он был специально для ребенка через интернет магазин Вайлдберриз - это игровой домик, раскраска, очень много функциональная игрушка от компании MyCroco.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.09.2020 - 06:06
    Деньги на ветер?! Пластины для стирки "Гринвей" против обычных загрязнений и трудно выводимых пятен: показываю результат стирки пластинами Biotrim Nanny на грязном белье. Фото ДО и ПОСЛЕ к отзыву прилагаются. Разбор состава
    Всем привет! Я продолжаю знакомиться с бытовой химией и прочей продукцией от компании "Гринвей". В этом отзыве речь пойдет о моей новинке: пластинах для стирки детского белья "BIOTRIM NANNY".
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 26.08.2020 - 00:00
    Мыльце фигурное в виде львёнка понравится и детям, и взрослым
    Здравствуйте. Я довольно часто покупаю кусковое мыло, хоть и жидкие варианты тоже люблю. Мыльце в виде львёнка я заметила в магазине Магнит косметик, когда подошла с дочкой посмотреть что же интересного есть на полочке с детскими средствами для ухода за кожей и волосами.