Опубликовано 17 Май, 2020 - 17:46

Пре! Сегодня строчу про Туалетное мыло Детское от известного отечественного производителя "Свобода".

Обещания Производителя: Мыло Детское, предназначено для нежной и чувствительной кожи. Содержит масляный экстракт зверобоя.

Вес бруска 90 грамм.

Результат: У меня очень сухая\сухая кожа, руки в течение дня мою часто, так что для этой цели покупаю в основном мыло твердое, так как сколько не пробовала жидкие, в том числе и детские крем-мыла, все равно они руки мне сушат, причем похуже твердого. В основном кусковое мыло для рук я беру детское, всегда с наивной надеждой на более щадящее отношение к коже, но сожалению даже детские крем-мыла с содержанием всяких масел и жиров типа норковых, при частом мытье рук в течение дня, подсушивали мою итак сухую кожу. Тут кто-то из домашних стал брать Детское мыло от фабрики "Свобода", я не возлагала на него никаких надежд, думаю ну мыло как мыло, будет небось сушить как и все. Но вдруг через несколько дней пользования вдруг поняла что руки у меня больше не сухие, несмотря на то что частота их мытья не снизилась, и поняла что наконец-то нашла мыло которое подошло моим бедным вечно сухим ручкам!!! Уж не знаю, в чем фишка этого мыла, может и правда заявленный масляный экстракт зверобоя в составе такие чудеса творит, но вижу что к моей коже это мыльце относится бережно. Очень им довольна, даже не парюсь больше с пробование чего-то другого. Детское мыло "Свобода" идет в обычной для такого продукта плотной картонного рода упаковке с присущей детским товарам, мимимишной картинкой. Брусок удобной овальной формы и среднего размера, удобно намыливать руки и не роняешь.

Еще один положительный для меня момент, у мыла нет аромата, оно прям ничем не пахнет! Мне кажется в детских продуктах и не должно быть отдушек, не пойму зачем многие их добавляют. Пенится это мыльце хорошо, через несколько дней появляется чуточка рыхлости на той стороне бруска что в мыльнице лежит, но не такого чтоб мыло сильно таяло или разваливалось, по мере использования оно хорошо сохраняет свою форму. А главное - правда не сушит, руки после него просто чистые, не супер шелковые или какие-то там увлажненные, а просто чистые без ощущаемой или видимой сухости. Покупаю уже второй месяц его и эффект такой же классный и цена приятная. Рекомендую!

Где взяла: Магазин "Billa", цена 21,90 рублей.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Не размокает в мыльнице
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
Pomerankaрекомендует