Опубликовано 31 Январь, 2014 - 10:32

Имея проблемную кожу уже много лет, сделала вывод что лучше мыла ее ничто так не может очистить. Гели,пенки все оставляют после себя какой-то налет или нет чувства свежести,чистоты кожи( А с мылом другое дело, каждая моя пора очищена,кожа дышит! Выбрала именно это мыло из многих других, потому как оно наиболее положительно влияет на мою чувствительную кожу. А именно:

-не вызывает раздражений,покраснений,воспалений.

-успокаивает,заживляет прыщики и ранки. ( к слову у "Тик-так" нет такого лечебного эффекта, "Мой малыш" наоборот еще больше раздражал кожу)

-очищает от жирности, макияжа(сначала использую гель, затем мылом смываю- идеальная чистота).

-не оставляет налет на коже.

-не стягивает, не сушит кожу.

Оочень экономичное,не размокает в мыльнице. Еще его удобно держать в руке,имеет обтекаемую форму с изгибом))

Брала его на дачу,умывалась там несколько раз в день,этого куска мыла мне хватило на месяц точно, еще и осталось. Кстати, это мыло используют в детских садиках, что вселяет надежду о его безопасности.

Достоинства
  • Не размокает в мыльнице
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
janetaрекомендует
18.12.2015
janeta, совершенно с вами согласна. Покупала в течение своей жизни множество всяких-разных умывалок для лица, но истинного очищения кожи достигала только при умывании мылом. Сухость кожи после использования мыла меня никогда не пугала, так как я всегда после умывания наношу крем. Спасибо за отзыв!