Детское питание Фруто Няня Фруктовые кусочки с хрустящим рисом яблоко малина - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Фруто Няня

• 20.06.2020 - 23:32
    Новинка для не только детей. Вкус и состав на высоте
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Фруктовые кусочки от Фруто Няни мне полюбились с первой попробованной упаковки. Порадовал и состав. Покупаю периодически их и ребенку, и себе. Когда увидела новинку, обрадовалась и сразу бросила в корзину.
  • 23.06.2020 - 01:35
    Скушали и не заметили
    В магазине увидели новинку от Фруто няни. До этого пробовали фруктовые кусочки, ели с огромным удовольствием. Решили попробовать. За маленький пакетик нужно отдать 39 рублей. Без акции.
  • 14.02.2020 - 11:41
    Вполне вкусно и съедобно!
    Делая покупки в магазине, всегда прохожу в детский отдел для покупки чего-то нового и вкусного для ребёнка, которому недавно исполнилось 6 месяцев. До этого уже пробовали гречневую и овсяную. Решила для ввода рисовой эту и попробовать , т. б. согласно заявленному она с 5 месяцев идёт.
  • 29.07.2020 - 18:26
    Новинка от Фруто няни: порционная приторная пастила с хрустящим рисом по дикой цене
    Чего только ни придумают производители детского питания, чтобы выкачать деньги с любящих родителей) Меня больше всего поражают конфетки Фруто няня, которые обожает мой сын (благодаря маркетинговым уловкам). Ну, где вы ещё найдёте 100 г яблочное пастилы с добавками за 266 рублей?
  • 10.08.2018 - 09:30
    Новинка от Фруто Няни с запахом жвачки "Love is…", а по факту обычная пастила за 4500 рублей.
    Марку "Фруто няня" мой ребенок перепробовал вдоль и поперек. Начиная от первых ложечек овощного прикорма и безмолочных каш до киселей и фруктового пюре в пауче. И вот уже дорос до новинки - "Фруктовые кусочки" .
  • 27.01.2020 - 23:02
    Не разделяю всеобщий восторг. И в который раз убеждаюсь, что не стоит верить возрастным категориям на упаковке.
    Так как моя дочь уже достаточно уверенно жует и кусает своими 6 зубами, я решила купить ей на пробу вот такие фруктовые кусочки от "Фрутоняня" Что привлекло? Яркая упаковка с забавными жирафом Возрастная категория 12+ (ребенку год) Натуральные ингредиенты и отсутствие сахара Цена.
  • 06.05.2020 - 20:09
    Впечатления мармеладолюба, мармеладомана и мармеладоманьяка. Девочка, 26 годиков.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями на нетипичную для меня тему - детское питание. Да, взрослые его обожают не меньше чем детки. Детские каши, пюре, а также мармелад - все это любимо и вкусно, а также зачастую намного полезнее "взрослой" пищи.
  • 30.04.2020 - 12:47
    Фруктовые кусочки от Фруто Няня - натуральный перекус для маленьких сладкоежек.
    При каждом посещении магазина я всегда стараюсь купить что-то вкусненькое для своей дочери. Так как ей нет еще и трех лет, стараюсь выбрать не только вкусное, но и полезное. Фруктовые кусочки от Фруто Няни до сих пор является любимым лакомством малышки.
  • Грушевые кусочки оказались самыми вкусными из всех, что нам уже удалось попробовать!
    Ребенок подрастает и очень хочется радовать его чем-то сладеньким и вкусненьким... Но годовалому малышу не все сладости можно, благо есть очень вкусные фруктовые кусочки от компании Фрутоняня , мы пробовали малиновые и теперь решили еще попробовать со вкусом Яблоко-Груша.
  • 13.10.2020 - 09:46
    Фруктовые кусочки ФрутоНяня и воздушный рис, сочетаются или нет? Неплохой вариант манго-воздушный рис, но есть и вкуснее.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о новинке бренда Фрутоняння, второй вариант из опробованных мной кусочков с воздушным рисом: Кусочки фруктовые ФрутоНяня яблоко-манго-хрустящий рис.
  • 13.08.2020 - 19:11
    Нежное густое пюре со сладостью груши и лёгкой кислинкой абрикосов 🌟 Удобная упаковка, натуральный состав! Вкусно,полезно и сытно!
    Часто на полдник и перекус даю сыночку фруктовое пюре. Недавно мы познакомились с брендом Semper , который выпускает широкий ассортимент продуктов для детей, в том числе и фруктовые пюре с мультизлаковой кашей в удобной упаковке.
  • 26.09.2020 - 14:36
    Моя дочка готова на всё ради них. Или как 15 грамм могут принести столько радости ребёнку.
    Привет привет!   Своего ребенка я стараюсь кормить правильно, правильно по моим понятиям. Шоколад, чупа - чупс, колбаса, сосиски - всего этого мой ребенок не знает, в свои 2.7 года, чему я очень рада. Мне хочется немного оттянуть все негативные воздействия на её желудок и организм в целом.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 23.09.2020 - 14:41
    Нравится душистый яблочный аромат и вкус. Но цена, конечно, высокая за такое количество продукта.
    Здравствуйте, с рождением младшей дочки стала обращать на такой вид сладостей, как пастила, но не та, обычная с сахаром, а чтобы с составе были только фрукты. Перепробовали много различных видов. Я предпочитаю немного другой вкус, а мои дочки просто обожают пастилу яблоко Фрутоняня.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • Улетают быстрее шоколадок.
    Сладости любят почти все дети, но меня волнует состояние зубов и здоровье. Поэтому я нашла для своих деток полезные сладости. Покупая её в первый раз, даже не думала, что она так понравится всем нам.
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.
  • 19.08.2020 - 11:07
    Действительно работающая диета
    Всем привет! Есть ли среди нас жаждущие похудеть? И те, которым это никак не удавалось? Думаю, таких много. Я среди этого числа. Как-то в отпуске на All inclusive за две недели я набрала 2,5 кг, учитывая, что у меня уже были лишние кг, я не обрадовалась.