Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 14:08

Здравствуйте!

Детки-малоежки? Знакомы с этой проблемой? Мы с сыном прошли через серьёзное пищевое расстройство. Он с 6 до 11 лет был самым настоящим малоежкой. Плюс "синдром отличника". Никогда не заставляла его учиться на пятёрки, это внутреннее состояние. Плюс неудачи в спортивных секциях заканчивались очень переживательно. На фоне этого всего мы были в пару шагов от анорексии. Сейчас всё позади, ему 14 и ест он всё и много, вес стабилизировался. Бросаем, как в печку, точит без остановки. Но опыт с детьми малоежками у меня сохранился. Теперь у меня маленькая привереда, которой сложно угодить, но ситуация получше, чем со старшим.

Каша быстрого приготовления ОГО! овсяная с абрикосом и черносливом

Я приучила их к каше по утрам. Главное требование, что бы овсянка была не грубого помола, кашка была нежной, чистой и добавление фруктов или ягод обязательный элемент "танцев с бубном". Иногда грешу быстрыми завтраками, изучая предварительно состав. Ведь - это дети и их питание должно быть максимально натуральным.

Каша от бренда "ОГО!", стала для меня настоящей выручалочкой. Это недорогой вариант с натуральным составом без красителей и консервантов. К тому же, весьма быстро заваривается. Если проспали в школу или садик - отличный вариант для оперативного завтрака. Я уверена, что в саду утреннюю кашу дочка плохо ест, поэтому контролирую этот процесс завтраком. Так спокойнее.

Приобрести кашу выгодно можно на маркеплейсах, сразу боксом.

Добавление фруктов: абрикос, чернослив.

Вес одной упаковки: 40 грамм

Стоимость: 312р. за упаковку 15 штук.

Стоимость за 1 пачку: 20 рублей.

Wildberries

Оzon

Забрала с ПВЗ хорошо упакованную картонную коробку, все пакетики целые, ничего не повредилось.

Каша представлена в ярком пакетике, с изображением весёлых миньонов, детям очень нравится подобный мультяшный дизайн и сравнивают его с каким-нибудь лакомством, это подогревает детский интерес к полезному продукту.

Легко открывается без применения ножниц.

Порция 40 грамм достаточно большая и сытная для ребёнка и даже для меня.

Состав чистый и натуральный, всего три ингредиента: овсяные хлопья из цельного зерна(их помол на двоечку не слишком мелкий), абрикос и чернослив в сушеном виде, немного сахарка, прям вот самую малость. Также присутствует рисовая мука, чтобы кусочки фруктов не слипались в одну массу.

Сухая смесь выглядит хорошо, не слипшихся частиц, она хорошо просушена и не содержит мусора.

Заваривается быстро за пару минут. Кусочки фруктов начинают набухать и открывается их аромат.

Сразу после добавления кипятка и спустя 2 минуты каша выглядит вот так.

В порции много кусочков фруктов. В силу сладости абрикоса и чернослива, каша достаточно сладкая. Детям я добавляю ложечку сгущённого молока, либо сливок для сливочности вкуса. Для себя ничего не добавляю, кушаю так.

Красивая и сытная получается кашка, дочка наяривает за обе щеки.

Кашка получается очень нежной с натуральным фруктовым вкусом. Чернослив и клетчатка очень полезны для пищеварения. А, самое главное, что её ест моя малоежка с удовольствием.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Нравится ребёнку
  • Полезный состав
  • Прикольная упаковка
MissisKsulikрекомендует
19.11.2022
Отличный вариант быстрого и полезного завтрака)
19.11.2022
Такой натуральный состав и даже нет ароматизатора, который обычно портит весь вкус каши- это же замечательно
Хорошая кашка на завтрак
Прикольные каши!)
19.11.2022
Надо попробовать, состав радует!
Главное, что малышке нравится ☺️
Полезный отзыв Smile
19.11.2022
Классная кашка, но мой ребёнок вообще овсянку ни в каком виде есть не хочет, тоже плохо у него с аппетитом.
19.11.2022
Перерастёт. У нашего как пошёл активный рост, всё ест, постоянно хочет добавки. Скоро папу ростом догонит.
Отличная кашка
Очень понравилось оформление!😍
Какая классная кашка
19.11.2022
Тоже предпочитаю каши, которые не требуют варки, удобно))
дизайн у каш красивый
О, миньончики😍
какая она аппетитная))
Отличная каша!
И оформление отличное, и содержимое
Прикольная идея с миньонами
23.11.2022
Какую ещё не пробовала, люблю мелкий помол