Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 20:33

полгода или более
    76 руб

Всех приветствую)

Дочь продолжает изучать новые вкусы фруктовых паучей от ВкусВилл.

Сегодня рассказываем и показываем про детское пюре из яблок с клубникой и творогом.

Упаковка у пауча яркая, привлекательная, мне нравится, что на неё нарисованы те составляющие, которые в составе продукта. Можно показывать дочери и чтоб она запоминала "яблоко", "клубника", "творог".

Подробнее о товаре:

Стоимость 76 рублей

Годен 12 месяцев

Вес/объем 90 г

Хранить при температуре от 0.0 °С до 25.0 °С

КБЖУ 40/1,5/0/11,4

пюре яблочное, творог обезжиренный (молоко обезжиренное, заквасочные микроорганизмы), пюре клубничное

Пауч закрывается с помощью крышки.

Для меня это удобный формат, особенно когда вроде ребёнок начал пауч кушать, а потом передумала. И не возникает сложности здесь, потому что обратно крушечку закрутил и убрал пауч.. А если б это были паночки или коробки? Ну такое себе)

Цвет

нежно песочный, как действительно творог и яблоко перемешали и немного, для тона добавили клубнику. Выглядит натурально

Вкус

Вкус конечно как всегда на высоте.

Неприторно. Ощущается хорошо творожный вкус, следом яблоко. Клубника с трудом. Но всё равно очень вкусно. Если дочь отказывается, то я первая в очереди на эту вкусняху Wink

Расскажу, когда мы кушаем паучи:

• После еды в качестве десерта
  • на прогулках
  • если утром дочь поела мало, а впереди дорога длинная, дальняя, то после завтра могу дать сразу перекусить, чтоб "добраться" питательностью.

С чем в добавок ест дочка паучи:

• Это может быть смесь
  • Банан
  • Оладушки/блинчики
  • Обычный твёрдый сыр (российский, тильзитер, топлёное молоко, натура, и др. Главное не даю мягкие и с плесенью, а еще солёные типа камамбера, дорблю, пармезан, косички...)
  • Снеки из ВкусВилл или Спара (крекеры/хлебцы)

Получается питательный перекус, после которого на 2-3 часа ребёнок не хочет кушать, а далее у нас уже будет обед/ужин.

Вот так в коробке храню запасы паучей )

Бывают дни, когда дочка нашла в коробочке (на кухне место хранения вкусняшек) пауч и просит его, бывает, даю как соло продукт.

Плюсы:

+ вкусно

+ натурально

+ отличный состав

+ густой, не жидкий

Минусы:

- цена постепенно растёт

***

Резюме. Пауч ВкусВилл яблоко с клубникой и творогом для детей рекомендую. Вкусно, насыщает, прекрасное дополнение к приёму пищи, как оказался вне дома, выручает часто нас)

Отзывы на другие детские продукты и товары:

Пюре от ВкусВилл и снова вкусное лакомство для детей.

Безлактозная смесь. Очень выручила при ОКИ

Лучшая смесь. Наш переход с ПреНАН. Схема, рекомендации Врача. Как набирали вес, как вводили прикорм и перех на смесь. До какого возраста пили Тройной комфорт? Где найти выгодно?

Семпер. Недешёвая аллергия. Нам не подошло. Лайфхак, как ввести прикорм (кабачок, цветная и др продукты)

Изучаем животных. Развиваем моторику. Отличная находка в ФиксПрайсе. По смешной цене

Подгузники-трусики. Подробный отзыв. Это наш топ. Берём уже полтора года (напишу - почему). Сравнение с ультратонкими. Сравнение и опыт других марок

Пелёнка-кокон MJOLK. Это лучшее, что могли придумать для детей. Но моя не оценила.

Жизнь учила меня – давать второй шанс. Но зря! Подгузники-трусики, которые и даром не нужны.

Достоинства
  • Вкусное
  • Густая и плотная консистенция
  • Полезный состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Люба Жукрекомендует
А у нас "ВкусВилл" закрыли. Так бы купила
24.10.2024
У ВкусВилл это удачный продукт - в целом детская линейка) (кроме молочной каши). Даже в сравнении с самокатом. Там цена за пюрешки такая же плюс-минус, но там фу-фу прям. Два пауча брала и больше в жизнь не возьму.
А ВВ прям нравится)))

Доставку можно сделать))
Ещё один замечательный десертик для дочки 🍓🍏 Думаем, иногда можно и для себя купить целую упаковочку и насладиться ей сполна 🥰
26.10.2024
Отлично.