Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 22:44

73 рубля

Всех приветствую)

Моей дочери 1,7 и она уже переведена на общий стол (точнее мы ушли на её стол, кушаем без сахара и не часто жарим, в основном тушим и в духовке запекаем) Smile

Но а сегодня расскажу о палочке-выручалочке, фруктовом детском пюре из яблок, клубники и голубики от ВкусВилл.

Это не первое пюре детское, которое моя дочь успела попробовать и полюбить у ВкусВилла Wink

До этого мы брали небюджетную марку ФлёрАльпин, но цена, конечно, уже кусается и подходит к 200 рублей за те же 90 грамм.

Тут уже ВкусВилл как минимум в 3 раза выигрывает)

Все упаковки-паучи детских пюре красочные, на них нарисован состав тех продуктов, из которых состоит порция для ребёнка: клубника, яблоки и ягоды голубики с милой улыбочкой.

Также указан ориентировочный возраст с которого можно начинать вводить эти продукты в рацион маленьких деток.

Подробнее о товаре:

Стоимость 73 рубля

Годен 12 месяцев

Вес/объем 90 г

Хранить при температуре от 0.0 °С до 25.0 °С

КБЖУ 43,9/0,5/0,1/10

пюре из яблок, пюре из клубники, пюре из голубики, сок яблочный концентрированный.

Если ранее ребёнку вы не давали несколько ингредиентов из тех, что всоставе фруктового пюре, лучше по отдельности их ввести, на случай возникновенния аллергической реакции. Иначе можно гадать потом на клубнику или яблоко, а может на голубика случилась реакция... (у меня, например, у ребёнка на удивление была реакция на яблоко, но не в составе этого пюре, а в начале прикормовой эры. Как я это поняла? Дочь кричала, плакала, у неё болел животик. Втакие случае откладывала прикорм на несколько дней и начинала с следующего продукта. а к этому возвращалась через 2-3 и более недель)

В плане прикорма я никуда не спешила, мне казалось и кажется это так не важно, начал ребёнок кушать кашу в 5 месяцев или в 7? Если в 1,7 уже всё ест))) А когда дочке будет 15-20 лет - кто об этом будет говорить? Вот и я о том же )

Фруктовый пауч очень удобен в использовании, его так комфортно брать с собой на прогулки, в гости или в поликлинику. Кроме пауча я беру ещё что-либо в дополнение:

*банан

*смесь (немного развожу с собой если в ближайшее время трапеза)

*печенье детское (без сахара), снеки из ВкусВилла или Спара

получается полноенный перекус на 2-3 часа которого хватает. Обычно после этой еды дочь потом уходит на дневной сон. После уже обед/ужин)

На вкус фруктовое пюре от ВкусВилл сладкое с приятной кислинкой, нтки голубики отмечаются, яблоки не так сильно перетягивают на себя, что радует ))

Цвет пюре показался покраснее, чем у этого пюре с клубникой, яблоками и малиной

А этих красавчиков тоже скоро дочка слопает )))

Унас дома есть ящичек (отсек) где лежат вкусняшки у дочки)

Что ещё беру для семьи и ребёнка в магазинах ВкусВилл:

- овсянка, молоко, кефир, детские сосиски с говядиной, смесь для блинов, масло сливочное, батон, яйца перепилиные (эти продукты вместе кушаем)

Детский суп "Буковки" Моя дочь его обожает! Как варю этот суп.

а это пока только с мужем:

Отличный кофе. Сравниваю с другим кофе этой компании ВВ. Мои способы варки? Отличный кофейный скраб (рецепт)

Самый вкусный зефир в шоколаде.

Инетресное и вкусное печенье

Трубочки с белковым кремом

Ещё нравится - пастила,небольшими порциями по 35 грамм

Кофе раф солёная карамель, обычный кофе на вынос

Многие сладости - очень вкусные. Особенно белковые корзиночки.

Плюсы:

+ невысокая цена, особенно если по скидкам

+ не вызвает высыпаний, аллергии

+ дочке понравился

+ хорошая консистенция (плотная и качественная как ФлёрАльпин)

Минусы:

- не нашла

***

Резюме. Детское пюре из яблок, клубники и голубики ВкусВилл рекомендую. Пюре вкусное, неприторное, аллергии не вызвало у моего ребёнка. Отличный перекус на любой случай! Или дополнение в качестве десерта.

***

Достоинства
  • Вкусный
  • Не вызывает аллергию
  • Плотная консистенция
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Для меня их нет
Люба Жукрекомендует
Рады узнать, что ваш ребенок с удовольствием лакомится пюре 💗 Спасибо большое за приятный отзыв Smile