Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 22:10

несколько раз

Всех приветствую на страничке)

Ранее уже писала о двух продуктах компании ВкусВИлл, которые напоминают и возвращают в детство: трубочка с белым кремом и варёная сгущёнка.

Сегодня же расскажу о трубочке с белковым кремом.

Информация о продукте:

Стоимость 138 рублей

Срок годности 4 суток

Вес 80 грамм

Условия хранения при температуре от 4.0 °С до 8.0 °С

КБЖУ 273,6/3,6/11,2/39,6

Как всегда простая, лаконичная упаковка, вся нужная информация имеется.

Отзыв - Трубочки ВкусВилл / Избёнка с белковым кремом

В упаковке две трубочки с белковым кремом.

Трубочки ровные, красивые, пропёкшиеся равномерно, сырого теста необнаружено)

Отзыв - Трубочки ВкусВилл / Избёнка с белковым кремом

Крема много. Нет такого, что гдето отсутствует крем (например в конце), равномерно по всей трубочке есть белковый крем.

Отзыв - Трубочки ВкусВилл / Избёнка с белковым кремом

Крем вкусный. Но какой-то немного засахаренный, то есть не абсолютно нежный белковый крем, на зубах остаётся сахар или что-то такое, крупинки.

В целом, почти как в детстве, есл убрать крупиночки) а так супер трубочки)

Плюсы:

+ Много крема

+ Вкусно

Минусы:

- Крем

Резюме. Трубочки с белковым кремом ВкусВИлл рекомендую попробовать обязательно, к чаю будет вкусно))))

Ещё больше отзывов о продукции ВкусВилл, Ермолино, детские товары и многое другое у меня в профиле.

Достоинства
  • Вкусно
  • Воздушное слегка хрустящее тесто
  • Гармоничный вкус
  • Количество начинки
  • Легкий, но плотный белковый крем
Недостатки
  • Для меня их нет ;-)
  • Крупинки в сахаре
Люба Жукрекомендует
Спасибо, что попробовали наши белковые трубочки и поделились впечатлением 🧡 Мы передадим производителю замечание о том, что крем оказался недостаточно нежным и однородным. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас возможность добавить к отзыву фотографию этикетки, где видно название производителя и дату изготовления? 🙏🏻
19.09.2024
Здравствуйте, к сожалению, фото уже не получится сделать - т.к. упаковка (этикетка) разорвалась при открытии трубочек и уже не получается так сделать.

Но написать могу здесь: ИП Степанова Ирина Геннадьевна (МО, Королёв), дата 15 сентября 2024 г.
Большое вам спасибо за информацию! 🤝 Всё передали коллегам в работу. Надеемся, что в вашей следующей покупке трубочки будут абсолютно идеальными 🥰
19.09.2024
а мне нравится когда крем немного подсохнет и у него корочка сахаристая. и крупинки сахара в креме тоже Wink
19.09.2024
Вот у всех разные вкусы)) моему супругу такое нравится) А я вот, например, если зефир таким окажется - то сразу в мусорное ведно, в моей картине мира сладкого, зефир просто обязан быть воздушным)))) А мужу тоже нравится поплотнее и корочкой... )))