Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 18:05

полгода или более
    90 руб

Всех приветствую)

Расскажу о супербыстром и простом в приготовлении супе от компании ВкусВилл "Буковки".

Отзыв - Суп ВкусВилл / Избёнка Детский «Буковки»

Если бы я не увидела у одной мамы, что она даёт своему ребёнку, я б не узнала про этот суп и также своей их не готовила, либо очень редко.

Отзыв - Суп ВкусВилл / Избёнка Детский «Буковки»

Моей дочери полтора года, и она ещё не так виртуозно владеет ложкой (вилкой да, что-то густое типа каши - тоже без проблем, но жидкие супы пока ещё в процессе обучения их кушать не мимо рта)))).

Информация о способе приготовления, состав

Приготовив в первый раз, думала, что супчик окажется слишком жидким и я его накладывала, вылавливая только гущу, оставляя жидкость в кастрюле.

Отзыв - Суп ВкусВилл / Избёнка Детский «Буковки»

Когда дочь попробовала этот суп, то я поняла – это любовь с первой ложки!))

Дочь скушала всю порцию и попросила добавки.

В данный момент мы его кушаем уже месяцев 5 и дочери он не надоедает, готова кушать супчик каждый день))

Солю воду, пока она закипает

Я в приготовлении немного отошла от инструкции:

беру не 1 литр воды, а примерно 600-700, так получается более густым (а нам пока так и надо, поменьше жидкости);

варю больше указанного времени, примерно 20-25 минут;

после оставляю его чуть-чуть настояться. За это время суп набухает ещё.

В кипящую воду высыпаю содержимое пакетика
Перемешивая
Ложка, кстати очень удобная
Через 25 минут такой суп получается

И отмечу, что спустя несколько часов, либо на следующее утро (если с вечера приготовить такое блюдо) суп впитывает жидкость, а излишки выглядят как густая подлива. В целом, получается удобная консистенция супа, который моей дочке удобно кушать.

Перекладываю в тарелку, чтоб остыл

Конечно же, только суп такой на обед этого мало, обычно я стараюсь соблюдать баланс в питании и добавляю к такому приёму пищи: овощи/фрукты, белок (мясо, рыба, яйцо), сыр.

Как пример, сегодня у нас в дополнение к такому супу фрукт (мандарин), сыр, курица.

Вариант обеда/ужина дочери

Плюсы:

+ быстро готовить

+ нравится ребёнку

+ на 3-4 порции

+ можно самому регулировать консистенцию супа (пожиже, погуще)

Минусы:

- не нашла

Резюме. Суп "Буковки" от ВкусВилл очень уданая покупка, удачное блюдо, которое нравится дочери. Поэтому рекомендую такое блюдо попробовать приготовить

Отмечу любимые и удачные покупки во ВкусВилле:

Детское пюре из груш и яблок. Отличный продукт. Ребёнку нравится. Хороший состав. Берём постоянно. Как брать выгодно?

Хлебный квас. Взяла просто попить, а оказался идеальным! Квас по скидке. И в пир в мир!

Самый вкусный зефир в шоколаде

Печенье. Приятное дополнение к чаю/кофе

Трубочки с белковым кремом. Вкусно как всегда

Варёная сгущёнка. Вкус из детсва, которую не надо варить по 4 часа)

Торт на день рождение "Белые ночи"

Овсяные хлопья. Мои любиые. Самые простые и удобные в приготовлении. Мой рецепт. Как взять выгодно?

Достоинства
  • Ароматный супчик
  • Быстрый в приготовлении
  • Для детей от 3-х лет
  • Натуральный состав, без вредных добавок
  • Хватает на 3-4 порции
Недостатки
  • Нет
Люба Жукрекомендует
Какой же у вашей дочки великолепный обед! 🤩🥣 Мы счастливы, что наш супчик удостоился чести стать его частью 💗
27.09.2024
Спасибо за такой продукт))
26.09.2024
Попробуем с сыном
27.09.2024
Надеюсь, что ему понравится)
Моя готова кушать этот супчик каждый день и по несколько раз Laughing out loud
Можно и попробовать)
27.09.2024
Думаю, что понравится) Особенно если ребёнок - любитель макарон, то такой суп должен оказаться по вкусу)))