Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 11:42

73 руб

Всех читателей приветствую Smile

Моя дочь продолжает пробовать разные фруктовые/ягодные/творожные паучи марки ВкусВилл.

На продукцию ВкусВилл мы перешли примерно в год очкин, до этого питание было на марке ФлёрАльпин, но цены в последнее время запредельные становятся. Когда Любимая каша была уже под 500 рублей за 200 грамм, а фруктовый пауч яблоко, к примеру, 180 рублей. В этом плане у ВВ реимущество в цене)

Сегодня рассказываем о показываем вкусовой опыт детского пюре из яблок, груш и персиков ВкусВилл, 90 гр.

Стандартная упаковка, на которой привлекательный принт (оттенок не кричащих, нежный оранж), изображены фрукты, входящие в состав детского пюре: груша, яблоки, персики.

Удобная крышечка, которую можно обратно прикрутить, если передумали кушать сейчас, главное не затягивать. Если на прогулке дочка не кушает пауч, я дома его в холодильник отправляю, и предлагю в течение этого дня – на следующий день уже не даю – сама съедаю Smile

Подробнее о товаре:

Стоимость 73 рубля

Годен 12 месяцев

Вес/объем 90 г

Хранить при температуре от 0.0 °С до 25.0 °С

КБЖУ 40,8/0,2/0/10

пюре из яблок, пюре из груши, пюре из персика. Содержит сахара природного (естественного) происхождения.

Состав как всегда простой и хороший))

На вид детское пюре ВкусВилл не жидкое, не растекается, что бывает у его собратьев других марок (типа Хеинс, агуша...)

По вкусу пюре сладкое, но неприторное (как например эта каша злаковая)

Цвет пюре на ложечку выдавить в этот раз не получилось, перекус состоялся в Торговом Центре)

Какие фруктовые пюре и детские продукты дочка пробовала и любит у ВкусВилл:

Пюре из яблок, клубники и голубики

Пюре из яблок с клубникой и малиной

Смесь для выпечки блины без дрожжей

Детский суп "Буковки"

Пюре из груш и яблок

Из чего состоит перекус или когда кушает мой ребёнок пауч:

Чаще всего вместе с фруктовым паучем в дополнение у дочери - банан/снеки из Спара или ВкусВилла, сыр, яблоко нарезанное, бывает и смесь берём с собой. Но сейчас погода портится и прогулки сокращааются. такие Перекусы уже для прогулок нам не подойдут. Только если для похода в ТЦ, чтоб не кормить на фудкорте ребёнка Картошечкой или гамбергером, будем брать такой набор перекуса с собой)))

Плюсы:

+ по акции хоршая цена

+ не аллергичное пюре

+ приятный вкус

+ хорошая консистенция (плотная и качественная как ФлёрАльпин)

Минусы:

- их нет

***

Резюме. Детское пюре из яблок, груш и персиков ВкусВилл рекомендую. Ребёнку фруктовое пюре понравилось, оно в меру сладкое, аллергию не вызывает. Очень удобный пауч в виде перекуса либо десерта.

***

Достоинства
  • Oт него нет аллергии
  • Вкусное
  • Густая консистенция
  • Неприторное
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Люба Жукрекомендует
15.10.2024
Надо будет попробовать! Обожаю пюрешечки Laughing out loud
Здорово, что пюре и с другим вкусом понравилось вашей дочке 😊 Рады, что пюрешку удобно брать с собой в качестве перекуса 💗