Привет всем! Хочу поделиться мнением о миниатюрах с мини ленты! Они такие классные!! Выглядят как настоящие продукты, только очень крошечные. А если у вас есть дети, то это вообще классная игрушка для них. Дочка ходит у меня в школу, так они там повторные фигурки меняют. Миниатюры сделаны добротно, не хлипкие, пластмасса качественная, не пахнет. Акция проходит до 4 мая, поэтому поторопитесь их приобрести. У нас в городе их выдают за 1200 в чеке, а так же каждую неделю за определённые товары, к примеру на замороженные овощи) вот я и закупилась недавно ими хорошо впрок.
Наша коллекция.
Так же за отдельную плату можно приобрести к ним тележку и кассу, но мы не стали)
В нашем городе редкие фигурки - это фисташки и кофе, можно сюда ещё отнести и туалетную бумагу. Дети ещё говорят, что чипсы только в Москве, не знаю правда или нет.
Редкие фигуры.
Мне эта акция показалось очень интересной, и миниатюры пригодятся всегда в игре детям, чем просто фигурки из мультиков или наклейки, которые тоже выдавали за покупки в ленте.