Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 18:00

несколько раз

Выбор сосисок в супермаркетах сейчас настолько велик, что порой как говорят в народе "разбегаются глаза"

Сосиски сам по себе продукт не особо полезный поэтому покупаю его довольно редко, в основном тогда, когда нужно что то быстро приготовить.

Порой на полках магазинов встречаются сосиски с названиями - "детские" , "для детей" и т.д. В надежде, что детям плохого не посоветуют я купил пачку сосисок Великолукского комбината "Детям" .

В составе данного продукта числилась свинина, говядина, молоко, витамины и различные вкусовые добавки.

Состав и цена меня устроили и взяв пачку сосисок на кассу я оплатил эту покупку.

Упаковка у сосисок яркая цветная - явно ориентирована на детскую аудиторию.

Сосиски герметично упакованы, каждая сосиска ровной формы.

Сварив вечером пару сосисок я попробовал их на вкус и вот тут меня ожидало небольшое разочарование.

Вкус у них явно не легкий и нежный каким должен быть для детского питания. Какой то специфичный привкус оставляющий не очень приятное послевкусие. Ощущение такое, что сосиски изготовлены из сырья низкого качества. Кушать такое детям я бы не стал предлагать, продукт весьма на любителя. Из явных плюсов только - невысокая цена.

Достоинства
  • Не дорого
  • Состав
Недостатки
  • Неприятный вкус
Andrey_Chepsssне рекомендует
01.10.2020
может производитель надеялся, что дети не поймут, что это что-то невкусное? Wink а тут Вы - расчехлили всё!
01.10.2020
Не возьму такое