Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 20:10

несколько раз

Доброго времени суток, дорогой мой читатель!

А у меня сосиски сегодня) Заходи, гостем будешь)

Производитель

ОАО "Великолукский мясокомбинат"

Сосиски молочные ГОСТ.

Вес:

650 гр.

на мой взгляд состав очень даже не плохой (кстати и вода при отваривании не окрасилась и сами сосисоны не растележились). Это может свидетельствовать тот факт, что они сами по себе не плохие.

свинина, говядина, молоко коровье сухое цельное, яйца куриные, натуральные пряности (перец черный, перец душистый) орех мускатный), вода питьевая, соль поваренная пищевая, сахар, стабилизатор (пирофосфат натрия); антиокислитель (аскорбиновая кислота), фиксатор окраски (нитрит натрия)

Необходимая информация указана на упаковке, сам пакет прозрачный и видно что там внутри (кстати мы брали в Магните по акции и в некоторых пакетах обнаружили скукоженные экземпляры).

Совет. Просматривайте внимательно, если берете по акции.

Сосиски не большие, муж сказал на зубок на один. Тут я согласна, мужчине огромному на ужин даже трех маловастенько будет.

Вес:

В слюде сосиска по весу вот такая:

Без слюды:

Варить сосиски не долго, ну минут 5-7 и они уже хороши.

После отваривания они остались практически в прежнем размере.

В разрезе вот такие симпатичные. Видно конечно, что мяса не много, ну на то они и полуфабрикаты!

Как и обещала в самом начале, лайфхаков в моем отзыве не найдете, но кое-что дельное все же расскажу.

На эти деньги лучше купить курицу и сделать вкусный маринад (соевый соус, специи, соль) и замариновать на пару часиков. Затем курочку отправить в духовочку на позагорать и все, сытное и более полезное блюдо готово!

про форельку тут

конфетки типа слаще поцелуя))

тут расскажу про времена когда банки парили над чайником...

ягода клюква

секс на пляже и все про это)

рыбка налим))

ягода черника и пирожки с ней

дермовейт - крем спаситель

Мое итого, по акции можно взять, но все же я бы за мяско и курочку собственного приготовления.

Спасибо за внимание! Приятного аппетита.

Достоинства
  • Безопасный продукт
  • Вакуумная упаковка
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Малый вес
  • Мяса там мало
NATALIA Aрекомендует
24.02.2022
Вполне сгодятся в качестве дополнения ко вторым блюдам.
24.02.2022
У них состав один из самых хороших среди сосисок. Если мне память не изменяет, там только одна Е или две, не в пример другим сосискам.
Мы только такие берём
24.02.2022
А мне нравятся сосиски, которые не изменяют размера после варки.
вкусные, совмещаю с яищницей и получается сытно
Такие не покупала Smile
25.02.2022
мясцо конечно лучше, но ведь если уж хочется сосиску, то эту охоту ничем другим не сбить Wink
25.02.2022
На вид очень даже неплохо выглядят. Я видела их в магазине, но сама не брала, хотя попробовать можно.
26.02.2022
Не ну курица конечно хорошо, но сосисочки я люблю
Размер понравился.
26.02.2022
а мы их на костре делаем, сьедобные Laughing out loud
Я отказалась от этой марки колбасных изделий в пользу "Стародворских колбас"
Все очень аппетитно))