Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 18:44

Никогда у меня не было проблем с волосами, а этим летом случилось что-то ужасное - волосы похожи на солому, им помогал один-единственный бальзам для волос от Фаберлик. Когда этот бальзам пропал из каталога, мне пришлось искать новые средства для ухода за волосами. Так я и нашла эту маску для окрашенных волос от Ollin Professional, которая приехала ко мне из интернет-магазина Shophair [мой отзыв].

Цена: 377 руб.

Объем: 500 мл.

Мой отзыв не будет большим, ибо рассказывать что-либо об этой маске мне вообще не хочется, и отзыв я оставляю только для того, чтобы предостеречь от покупки и потом рассказать о потрясающей маске для волос, которую все же нашла - она и дешевле, и круче.

Конечно, я не могу не сказать об упаковке маски - это огромная полулитровая банка с откручивающейся крышкой.

Маска пахнет очень нежно и приятно, и это огромный ПЛЮС маски! Эх, еще бы она работала как следует!

Маска Ollin color and shine save mask предотвращает преждевременное вымывание цвета с пористых и повреждённых волос.

Кондиционирует, увлажняет и возвращает волосам эластичность и мягкость.

Волосы становятся гладкими и блестящими, хорошо расчёсываются.

Мои волосы по структуре не сухие и пористые - они жирные у корней и сухие на кончиках, но уже тогда, когда длина волос достигает плеча. Думаю, сухость и проблемы с укладкой начались у меня после неудачного окрашивания, потому мне и понадобилась маска для окрашенных волос.

По консистенции маска густая и плотная, но вот при нанесении на волосы она как будто расслаивается, распадается и не обволакивает волосы, становясь больше похожей на увлажняющий крем для тела.

Я честно пыталась подружиться с этой маской, но не вышло: волосы расчесываются плохо, как будто у меня колтуны на голове из моих коротких волос, не лежат вообще никак, только торчат во все стороны. Что касается цвета - я не заметила, чтобы он держался дольше на волосах.В общем, ужас ужасный!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ категорически!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не улучшает внешний вид волос
Красная_Магнолияне рекомендует
20.09.2017
Странная маска, вообще мне эта марка импонировала ранее Stare
20.09.2017
не удачная маска, зато цена для поллитра отличная!
Спасибо за предупреждение
20.09.2017
А мне так советовали средства от Оллин... Теперь даже не знаю, заказывать ли...
Ну и дно........
не хочется и пробовать
20.09.2017
Эта марка косметики очень неодназначна, кому-то нравится, кому-то категорически нет.
20.09.2017
не удачная маска, вообще у этой марки всегда хорошие средства были) жаль...
20.09.2017
Да уж, очень не приятно, когда у средства из достоинств лишь приятный запах(
Смешной заголовок!
Очень полезный отзыв Smile
Такую маску брать точно не буду Puzzled
Неудачная маска!
Разочарование, а не маска!
Провальная маска Puzzled
20.09.2017
Жалко у тебя нет состава разбора раз она жесть такую чудовищная?-мы бы тут подискутировали от чего и волосов тоже не хватает???‍♀️??-интересно посмотреть что там дало такой эффект , может в ней силиконов много и ее надо на чистый волос, предварительно промытый глубокоочищающим шампунем? С другой стороны марку Оллин даже жалко, ведь практически мега доступный закос под проф, но все проф.

Интересно было бы попробовать что-то.

Smile да и еще сочувствую тебе, волосы с колтунами-жесть... тут что-то яано не так??‍♀️??‍♀️??‍♀️
21.09.2017
ну уж нет, не хватало мне соломы еще
21.09.2017
У оллин 50 на 50, есть удачные средства, так и не очень. А что за бальзам от Фаберлик? Заинтересовали.
21.09.2017
ну хорошо что хоть тестирование, а не за свои деньги
21.09.2017
Я у Ollin пробовала только краску для волос, так что поверю вам на слово Puzzled
Неудачная маска, нужно запомнить
21.09.2017
Вот уж чего не хотим, так это соломки из волос) спасибо, что предупредила. Хоть я волосы и не крашу, но маме покупать ее не буду.
21.09.2017
Дааа уж... А вроде улучшать состояние волос должна(
24.09.2017
Я пользовалась краской для волос Оллин - не айс. И купила их шампунь, тоже не впечатлена. Очень жаль(
26.09.2017
Торчушек и своих хватает. Не приобрету.
Всем спасибо за комментарии и за внимание к отзыву!