Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 15:07

Красотки,всем привет!

Меня хлебом не корми,дай порисовать.В том числе стрелочки:тонкие -на повседневку и роковые,с эффектом драмы,- на выход. Поэтому подводки я люблю,а подводки-фломастеры особенно.С ними рисование стрелок из раздражающего и длительного действа превращается в приятное занятие. Ведь рисовать с ними быстрее и легче,кроме того они дают ровную, одинаковую по толщине линию,не нужно ничего стирать и исправлять.

Перешла я на фломастеры года 4 назад и до сих пор люблю их самой чистой любовью,хоть они и засыхают быстро -те,что с фетровым аппликатором.До этого шедевра (Master precise-в переводе с англ. мастер четкости) были несколько подряд одинаковых айлайнеров тоже с фетровым наконечником от Буржуа, сам аппликатор у них аккуратнее и короче,"не виляет",как у Мейбеллин, при прорисовке стрелки в конце,но засыхают уж совсем быстро, как шутят бьюти-блоггеры, на середине второго глаза. А этот у меня уже несколько месяцев нерегулярного использования. Посоветовала мне его девушка-консультант в РГ.

Эксклюзивный ультратонкий аппликатор толщиной всего 0,4 мм создает идеальную, ровную, четкую линию. Технология пигментов на основе чернил обеспечивает супернасыщенный цвет. Герметичный колпачок предотвращает высыхание.

Где купить: РГ

Производство: Германия

Вес: 6 г.

Цена: 356 рублей без скидок (декабрь 2015 года)

Цвет: черный

Выглядит карандашик-фломастер вот так:

Фетровый наконечник-аппликатор, толщина которого на кончике 0,4 мм, как я уже отмечала, довольно длинный 1,5 см,выглядит вот так:

Нарисовать можно вот такие линии разной толщины,например,такие:

Особые указания:Продукт проверен офтальмологическим контролем,подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы. Гипоаллергенно.

Нюанс! Покраснений у меня от подводки не было,но пару раз было, что при нанесении совсем немного начинает щипать слизистую глаза (в глаза не попадало,нанесло только на веко). Со сроком годности продукта все в порядке.Вообще глаза у меня не чувствительные.

Годен в течение 6 месяцев с момента вскрытия упаковки.

Результат.Рисует линии четко,правда кончик слишком мягкий,может немного "вилять" в конце при завершении стрелки.Но к этому можно приноровиться.Цвет насыщенный.Иногда может ложиться не совсем ровно,как бы "плешиветь",но это поправимо -просто наносим еще одну линию поверх первой.

Совет:даже если вам нужны яркие стрелки, не рисуйте сразу толстую линию, начинайте сначала с тоненькой,чтобы если не получилось ровно прорисовать кончик, его можно было бы исправить наслаиванием второй линии.

На фото без туши для ресниц.Незавершенный макияж.

Стойкость:Не очень хорошая.Держится в зависимости от жирности кожи век (у меня средняя),базы или ее отсутствия ,качества теней (на гелеобразных,жирных по текстуре держится меньше) от 2 до 5 часов.На коже век,склонной к жирности может размазываться,отпечатываясь на верхнем веке.

Демакияж .Убирается легко, у меня вот таким вполне бюджетным лосьоном.

Итоги. В целом, я бы рекомендовала к покупке,но не людям с кожей век,склонной к жирности, и не с чувствительными глазами.Думаю, в жару носить ее тоже не следует-может размазаться и поплыть.Но для своей бюджетной цены вполне неплохо-насыщенный цвет,быстрое и ровное нанесение,возможность делать разные по толщине стрелки для разных случаев,беспроблемный демакияж,отсутствие аллергии.

Желаю всем ровных стрелок! До новых встреч в новых отзывах!

_______________________________________________________________________________

Предлагаю вашему вниманию отзывы о продуктах для макияжа глаз:

Тушь Ева Мозаик удлиняющая

Тушь Мейбеллин Volum Express Curved brush

Тени Мейбеллин Color Tattoo(оттенок 45,белые)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Можно нанести стрелочку любой ширины
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Длинная кисточка
  • Не стойкая
  • Отпечатывается на веке
Северная розарекомендует
Читать все отзывы 272
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 272
Смотрите также