Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Август, 2023 - 17:55

Подруга у меня без организаторский способностей, поэтому девичник по случаю её будущей свадьбы намеривал закончится, не начавшись. Хорошо я, её предусмотрительная подруга, сняла дачу, купила виски, Sterling Reserve B7, про который собственно и хотелось рассказать. Скинулись с девочками заранее, я почему-то догадывалась, что так случится и организовал всё заранее. Виски у нас в компании всем больше по нраву, кому крепко - просто разбавляют колой. Sterling Reserve B7 привлёк ценой и бутылкой, сама ни разу не пробовала, но не прогадала, не зря сейчас многие хвалят Индию в этом плане. Вкус лёгкий, интересный, карамельный, с запахом дубовых бочек. Потом уже вычитала, что спирт везут из Шотландии а в Индии просто из-за климата это всё быстрее доходит, а судя по вкусу технологию соблюдают полностью. Повеселились хорошо, девичник я спасла, лавры собрала, ещё и виски новый попробовали, более доступный по цене, чем просят сейчас за шотландский
Достоинства
  • Легкий и довольно приятный по вкусу виски
  • Приятная цена
Недостатки
  • Нет
SierraEsteрекомендует
30.10.2023
На день рождения закупила такой же виски. Всем понравился яркий насыщенный классический вкус, потом ребята спрашивали название, захотели купить.