Опубликовано 3 Март, 2021 - 15:47

Имя Виктории Дайнеко каждый слышал, по крайней мере, ее хит "Я просто сразу от тебя уйду" в 2006 году крутили апо всем радиостанциям, она звучала из каждого чайника. Виктория не была на вершине славы постоянно, взлеты чередовались с затишьем. То хит, то ничего, и так длится до настоящего времени. Хотя жаль, ведь голос у Вики есть, данные внешние в порядке, но стать узнаваемой персоной, видимо, не хватает какой-то изюминки, ведь известно, что в шоу-бизнесе на одном голосе далеко не уехать. Дебютный альбом "Иголка" 2008 года - это пока лучшая работа, где собраны разные хиты. Также Виктория участвует в озвучивании героев мультфильмов.

Сейчас имя Виктории Дайнеко не на слуху, несмотря на то, что в 2020 году вышел в чем-то экспериментальный альбом "Магнитные". В острой конкуренции сложно быть на вершине, но думаю, что Виктория еще не раз выстрелит.

Лично для меня Виктория никогда не была какой-то запоминающейся певицей, потому что она была обычной, простой, хоть и с сильным голосом. Никакая песня меня не цепляла, хотя я чувствовала, что песни хорошие и сильные. Видимо, это не мой артист, не мой формат. Да и за "Фабрикой звезд" я никогда пристально не следила. Но знаю, что Виктория не была замешана в скандалах, не пыталась растиражировать свою популярность подобным образом.

Виктория Дайнеко - это обаятельная и симпатичная девушка, которая строила отношения, но пока ей не сильно везет в любви. Популярность у нее невысокая, но преданные поклонники слушают ее хиты, и это главное.

Достоинства
  • Красивая девушка
  • Сильный голос
  • Старые песни и клипы
Недостатки
  • Последние песни не цепляют
Людонечкарекомендует