Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 15:44

И снова здравствуйте! Wink

Ну что, красавицы? Наверное, и у Вас возникло желание отдохнуть от матовых помад… Весна, предвкушение лета… Хочется чего – то яркого, глянцевого, сочного. И я знаю, что Вам предложить!

Недавно я познакомилась с новинкой от NYX PROFESSIONAL MAKE UPс увлажняющей глянцевой помадой TURNT UP LIPSTICK. О ней – то я Вам и расскажу.

За подробностями ныряем ниже. Wink

От производителя.

Яркий глянцевый оттенок сделает ваши губы невероятно соблазнительными. Помада бережно увлажняет губы, оставляя их ухоженными, а кожу эластичной, а специальные компоненты позаботятся о том, чтоб сохранить их нежными на протяжении всего дня.
Ультраглянцевая. Пигментированная.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
вначале нарисуйте линию губ карандашом, затем нанесите помаду на губы и равномерно распределите ее по поверхности.

Состав и компоненты.

Воски, витамин Е.

Аромат.

Легкий, приятный.

Дизайн.

Помада - стик, в современном дизайне в духе NYX.

Оттенок.

У меня их 2. Это SWEET 16 и BURLESQUE 20.

О текстуре и нанесении.

Насыщенная кремовая текстура, которая обеспечивает легкое и равномерное нанесение.

Финиш.

Глянцевый. Даже, сказала бы, ультраглянцевый. Сочный.

Стойкость.

2 часа. Помада выдержала целый ужин и чашку кофе.

Вес.

2.5 грамма.

Страна.

Китай.

Цена.

590 рублей.

Где купить.

На оф. сайте. Тык – тык.

А теперь подробнее об оттенках.

Вот интересно, почему не все оттенки помад в линейке такие покладистые?

♥♥♥ SWEET 16 – в стике он мне показался персиково – розовым, что меня приятно обрадовало. Я ожидала естественный розоватый цвет на губах. Однако… нанеся на губы, предварительно сдобрив их бальзамом, я обомлела. Все шелушения были подчеркнуты, помада легла полосами… его еле приручила. Эх, NYX… А цвет…?

Ядерный баблгам. Laughing out loud Совершенно не то, чего я ожидала. Этот оттенок меня разочаровал своим качеством. Мне уже было страшно тестировать помаду с оттенком BURLESQUE 20…

♥♥♥ Который в стике красовался грозным коричнево - красным цветом. Вы знаете, я ошибалась в своих страхах. Это тот идеальный красный, который я искала. Не описать словами, какой он сочный, мегаглянцевый! Девочки, какой он красивый!

В отличии от оттенка SWEET 16, - BURLESQUE 20 лег безупречно. И это без (!) карандаша. Стик буквально скользил по губам, сглаживая все шелушения.

С этим цветом я не хотела расставаться до самого вечера! 2 часа я щеголяла с кроваво – красными губами, которые визуально стали объемнее и эластичнее. Моя лубофф!

Все оттенки обладают высокой пигментацией и не имеют шиммера. Легко смывать мицеллярной водой.

Достоинства.

1) Помада обладает ухаживающими свойствами.

2) Высокопигментированная и ультраглянцевая.

3) Неожиданно, но визуально добавляет объем губам.

4) Легко наносится.

5) Широкая линейка оттенков.

6) Стойкая.

7) Не липкая.

Недостатки.

1) Некоторые оттенки могут вызвать и подчеркнуть уже имеющиеся шелушения.

Итак: оттенок SWEET 16 садись - ТРИ! Ну а BURLESQUE 20 сегодня отличник. Мне так не хотелось занижать оценку, быть необъективной и капризной фифой. Поступлю по справедливости. В общей сложности УВЛАЖНЯЮЩАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ ПОМАДА TURNT UP LIPSTICK удостоилась твердой четверки. Я более чем уверена, что мне попался капризный и не очень удачный оттенок. Но он не испортил моего впечатления и не сломил веру.

К тестированию рекомендую!

Спасибо, что читали!

Я – Таня.

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Легко наносить
  • Можно обойтись без карандаша
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Ta_Tiana92рекомендует
Светлый оттенок не понравилось, что лег полосами, но вот красный огонь! Очень классный Exclamation Mark
16 лежит не очень, а если слой потоньше сделать?
а 20 - огонь!
10.04.2017
Красный действительно выглядит шикарно, очень красивый оттенок, лежит идеально.
Со светлыми же всегда бывают проблемы, это нормально, хотя такое свойственно больше матовым помадам.
Какие сочные, скорее бы уже лето и даже весну можно разбавить такими красками.
11.04.2017
BURLESQUE 20 - это просто глаз не оторвать от оттенка и текстура передана на фото очень хорошо! настоящее украшение образа и лица! Таня, ты красавица)
26.04.2017
красный - просто огонь! тоже себе возьму на лето.
05.05.2017
оттенок 16 очень хорошо тебе))
12.05.2017
Благодарю Всех за визит в мой отзыв! Sexy
Нравятся ваши полные образы с помадами, на вас потрясающе смотрятся различного рода оттенки Smile
28.11.2017
оттенки очень красивые! Но они теплые, мне точно не подойдут, мне нужны холодные Smile а на вас очень красиво смотрится!