Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 19:51

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Нравится смотреть кино вечерами и постоянно знакомлюсь с его новинками. Нравятся различные жанры в зависимости от настроения. И сегодня я поделюсь впечатлениями от просмотра фильма 2024 года "Игроки/ Охотницы". Жанр- комедия, мелодрама. Режиссер- Триш Си. Продолжительность- 105 минут.

Действия происходят в Нью-Йорке. В центре внимания веселая компания, которая играет в весьма странную, но в то же время увлекательную игру- соблазнить и переспать. Они выискивают жертву и мастерски подстраивают ситуацию.

Действуют в команде и их постановка практически всегда заканчивается положительно. Весело и в какой-то мере дико, все действо рассчитано на одну ночь.

Мак- глава этого веселого кружка. Она спортивная журналистка, а на досуге опытная соблазнительница.

Она точно знает, как получить в свою постель понравившегося мужчину. Расположить и обаять.

Провести вечерок или ночь, а потом навсегда попрощаться. Легкомысленно? Возможно, но все до поры до времени и вдруг она встречает мужчину, с которым хочется большего.

Адам - друг детства Мак. Он работает вместе с ней в одной газете. Они часто проводят время вместе , понимают друг друга.

Им очень весело и классно общей компанией. Годами сформировалась какая- то общая ментальность, общие шутки и развлечения.

О своих жертвах они отзываются весьма цинично.

Ник Рассел- бывший спортсмен, писатель и журналист. Он суперзвезда. Идеальный во всех отношениях мужчина- обеспеченный, красивый и во всех отношениях положительный.

Мак планирует провести с ним ночь, а заинтересовать и завлечь мужчину с её опытом для неё не составляет труда.

Схема соблазнения отработана годами и она в этом профи, конечно с помощью друзей.

Но в один прекрасный момент она понимает, что с этим мужчиной ей хочется большего.

И он тот мужчина, с которым хочется отношений. Но как поменять отработанный шаблон "секс на одну ночь" на другой?

И тут на помощь приходит помощь друзей-профессионалов.

И им предстоит не простая задача- помочь подруге обрести любовь.

Девушке надоели разовые развлечения и она хочет отношении. Подход прост и в то же время сложен- найти, завоевать и отбить "Принца" у конкуренток. А на такого красавца и очередь!

Фильм очень яркий и динамичный, много шуток на грани.

Много нелепых ситуаций и нестандартный подход порой просто шокирует.

Компания задорная и дружная. Про таких говорят :" С нами весело, но стыдно". И новая цель их еще сильнее сплачивает между собой.

Сюжет интересный и развивается постепенно. По мере развития фильма раскрывается и образ главной героини. Так ли она легкомыслена? Есть ли что-то, что её тревожит?

И чем реально её зацепил Ник?

Так ли он идеален, каким нарисовало его её воображение?

Дама не вдумывается. Подход по отношению к мужчинам у неё спортивный- увидел и победил. А победу отметил узким кругом.

И кажется, что все так просто и весело.

Её охватывает какой- то азарт- получить для постоянных отношений мужчину своей мечты.

Да только вот понимает ли она, что с ним ей в отношениях делать?

Какой он на самом деле?

Развивается сюжет интересно и смотреть фильм очень весело. Сама гонка по завоеванию Принца какая-то нелепая, но в то же время захватывающая.

Постепенно раскрываются новые факты и детали, так же образы участников команды. Все они на редкость фриковатые, но забавные и каждый со своей правдой. Да и атмосфера у них очень дружелюбная и душевная- они искреннее поддерживают друг друга.

Да и сама история посотенно приобретает интересный поворот.

Всплывают новые факты и события, которые ну никак нельзя упускать из виду. Услышит ли героиня тревожный звоночек о характере своего избранника?

Фильм интересно и профессионально снят. Он держит в напряжение и от него невозможно оторваться.

Смотрится фильм легко и развязка меня лично меня порадовала.

✨✨✨И про мои впечатления от просмотра✨✨✨

Фильм "Игроки/ Охотницы" мне неожиданно понравился. Это прекрасная душевная комедия на вечер с хорошим посылом. Очень понравился актерский состав, все актеры на своем месте и играли отлично. Главная героиня в исполнении Джины Родригес невероятно обаятельная и оптимистичная, она шикарно вжилась в свою роль и передала душевные метания Мак. За раскрытием образа героини наблюдать было приятно. Сюжет вроде бы и простой, но логичный и последовательный, смотреть фильм очень приятно, я от души посмеялась. Не смотря на глуповатый юмор и диковатые ситуации смысл отличный- не нужно добиваться любви, завоевывать, любовь приходит сама, а главная роскошь- это не красивый и богатый, а любящий и верящий в тебя человек. Душевный фильм на один вечер, который не особо отягощен смыслом. С учётом всех моментов посмотреть рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • В отзыве
Карина_Ивановнарекомендует
Иногда можно такое посмотреть
Можно посмотреть.
Под определенное настроение вполне себе годная киноработа 🔥
25.02.2024
Спасибо, я бы глянула) полезный отзыв
Интересный сюжет Smile
Гляну, настроение на незамудренные фильмы...
Забавный сюжет
Надо глянуть, спасибо
Интересный отзыв
Сюжет интересный!
26.02.2024
Наверное мы тоже посмотрим на днях 👍
Надо будет попробовать посмотреть
Я бы посмотрела, спасибо за рекомендацию)
26.02.2024
Прикольно, но мне достаточно будет вашего обзора. Спасибо)
27.02.2024
не видела эту новинку
15.03.2024
Не смотрела, учту Smile .