Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 14:16

Комедии смотрю редко, эту смотрел только из-за Эфрона. И первые 20 минут я фильма я задавался вопросом: "что за днище я черт возьми смотрю, что тут забыл Зак, что забыл Сина", а потом началось...

Звездный состав, без всяких преувеличений, режиссер (как я узнал только в конце - Форели), блистательная актерская игра, хоть Эфрон еще не скинул форму и выглядит немного зажато.

И хоть в начале кажется, что впереди ждет только хуже - это не так. Задумка фильма оказалась отличная, хоть сама мораль и не нова, шутки "ниже пояса" быстро сменяются на интересные, забавные, да что там, я, который вообще не смеется над фильмами, а только мечтает уничтожить каждого причастного - смеялся в голос! Несколько раз!

И где большинство комедий скатываются в унылую драму (2-я треть фильма всегда) - здесь этого избежали и обставили все очень грамотно! И шикарная концовка бонусов.

Я в своих рецензиях часто жалуюсь на наличие извращенцев в фильмах, но только там, где они для "я режиссер, мне такой нужен просто так". Тут же - характер персонажа раскрыт, шутки на тему присутствуют, так что претензий не имею.

Отличная комедия, в отличной озвучке (дубляж не смотреть!). К семейному просмотру не рекомендую, а вот в одного или с друзьями - настоятельно.

Достоинства
  • Актёрска игра
  • Незаезженный сюжет
  • Юмор
Kennelрекомендует